Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви все возрасты покорны?)

Здравствуйте. Нужно мнение со стороны, буду премного благодарна) Мне 29 лет, но выгляжу гораздо моложе, обычно на вид мне дают максимум 23 года. Недавно в кафе познакомилась с парнем, очень мило пообщались, в конце встречи попросил мой номер и спросил как найти в соц.сети, продиктовала, записал. Спустя пару часов (видимо, как изучил мою страницу ВК) пишет: "почему ты сразу не сказала, что тебе почти 30?". Отвечаю, мол, ты вроде как и не спрашивал, да и разве это важно... Говорит: "извини, но для меня да. я не готов сейчас жениться и заводить детей, мне 25, я еще молод для этого". Я настолько обалдела от прочитанного, что даже не нашлась что ответить. Это что еще за новый стереотип появился, что девушка, приближающаяся к отметке в 30 лет, настроена исключительно на свадьбу и детей, причем вот прям щас, в ту же секунду, как только познакомилась с кем-то?! Я не пойму, это мне такой экспонат чудаковатый попался, или нынче все мужчины думают, что 30летняя тетка их сразу под белы рученьки схватит и потащит в загс?! С каких пор 30 лет (в моем случае даже еще пока 29) звучит как приговор?
Интересно мужское мнение тоже узнать - неужели возраст так важен? Ведь это всего лишь цифры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Vikki
Мужчина должен быть старше, иначе со временем станешь ему мамочкой((
Excellent
Молодой человек хотел легких связей, вы бы намекнули, что не против и циферки не к чему)
Анастасия
Парень - молодец, сразу всё сказал вам. А лучше бы он вас сначала поматросил? Идите того, кому возраст будет не важен, не все такие.
светлана
Забудьте его он просто не серьёзный парень, с таким отношения ни к чему не приводят.Возможно он очень любит себя единственного. Раслабтесь и встретите другого
ГостьЯ
Конечно важен.... а как? ваш возраст говорит о том, что вы уже далеко "недевочка".. и ... тратить время на "погуляем" вам особо нет смысла.. да и времени тоже...у вас нет... Хотя тот паренек.. просто само откровение... смешной и легкомысленный... Решать вам, но я бы уже задумалась о семье сейчас .... а не через пару тройку лет....
Юлия
Не верьте, тому что Вам говорят. Говорят то, что Вы хотите услышать. Все лгут (с).
Маришка
Парень просто реально не готов встречаться с девушкой старше себя, ему даже не важно как вы выглядете. Честно написал вам об этом, зачем обижаться.
Larry Stylinson
Странно как-то)) всего-то 4 года разницы, а такой сыр-бор))
Gabriela Sabatini
вот не люблю выражение тетка. ну тетки это лет так 45-50. а 30 летняя это еще девушка. ну молодая женщина. не все мужчины такие. но вам надо искать лучше чуть постарше.
марина светличнаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот не люблю выражение тетка. ну тетки это лет так 45-50. а 30 летняя это еще девушка. ну молодая женщина. не все мужчины такие. но вам надо искать лучше чуть постарше.
СсылкаПожаловаться
Юлек, я не согласна с вами. Тётка это тётка. И в 25 лет можно быть тёткой. А в 50 лет выглядеть - вау. Это зависит не от возраста, а от внешнего вида. Ухоженную женщину тёткой ну никак язык не повернётся назвать. Вспомните ну хотя бы актрис певиц старшего возраста. И наоборот, мамашки молодые гуляют с детьми. Есть такие разкабаневшие с хвостиком на затылке. Молодые тётки.
Анастасия Баканова
Мне тоже 29 и тоже выгляжу моложе, и бывает подкатывают молодые люди младше меня, но мне они вообще не интересны) поэтому я сама озвучиваю свой возраст, как ни странно мало кого это пугает))
Lady Lika
))))) это именно такой экспонат чудаковатый попался! Это омобь из области "если ты пришла с подругой в ресторан потанцевать, значит, тебе не с кем потр.....я, и ты на стену лезешь, так тебе хочется))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так замужем же )))) и кольцо их не отпугивает))))
Dmitri
Все правильно. Дамы в районе 30 ищут себе только мужа, время поджимает, пора детей рожать -материнский инстинкт. А парень пока молодой к этому не готов. У меня так же было - встречался с 32 летней женщиной. Очень её любил, но финансово семью пока тянуть бы не смог. Собственно поэтому и расстались - она не хотела время терять
Olga
Не все парни такие. По себе знаю что многим разница в 4 года не существенна. А вот возраст в сети уберите)
марина светличная
Пусть наоборот не убирает возраст. Зачем парней дурить. Кому нужна эта девушка тш будет с ней знакомиться, если кому то что то не нравится, то это лично его проблемы. Просто парню не нужно было бы писать это девушке. Зачем? Неустраивает возраст- отвали молча. Да и вам зачем время на погулять тратить . Лучше ищите серьёзного взрослого мужчину. Это не в укор вашему возрасту, просто зачем вам безусые мальчишки. Вам нужно сильное плечо.
марина светличная
Пусть наоборот не убирает возраст. Зачем парней дурить. Кому нужна эта девушка тш будет с ней знакомиться, если кому то что то не нравится, то это лично его проблемы. Просто парню не нужно было бы писать это девушке. Зачем? Неустраивает возраст- отвали молча. Да и вам зачем время на погулять тратить . Лучше ищите серьёзного взрослого мужчину. Это не в укор вашему возрасту, просто зачем вам безусые мальчишки. Вам нужно сильное плечо.
СсылкаПожаловаться
Почему отвали молча? Мне кажется, наоборот парень прав. И сказал так, чтобы она не заморачивалась насчет вздернутого носа или толстой попы. а то знаю я нас женщин, навыдумываем себе всякой ерунды, почему он не позвонил. Просто у нас разные цели. Никому не обидно.
Василиса
Значит именно для него возраст важен.
Ольга Левушкина
Я все понимаю,но сама бы не смогла встречаться с мужчиной младше меня на 3 и более лет,я не могу их воспринимать как мужчин,дети какие-то))И старше себя тоже,старички не возбуждают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1
Name
Мне 29 лет, но выгляжу гораздо моложе, обычно на вид мне дают максимум 23 года


то что Вам дают,не значит,что Вы выглядите.
Alexsey
Если бы вы были прям красотка , то к вам и 18-20 летние приставали. Пообщался, не понравились! Придумал тупую от мазку ! Возраст тут не причем!
VP VP
Хм..Я когда познакомилась со вторым мужем, мне было 29, а мужу 20! Я его ухаживания даже всерьез не воспринимала, а он уже в мечтах и в ЗАГСе был и детей завел!))
Так что каждому свое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем