Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди что еще..

...должно произойти, чтобы россияне перестали летать в эту г...ю Турцию ? Смотрю я сейчас новости и просто в шоке! Одних эвакуируют, другие прям рвутся попасть туда... ? Неужели нет у людей абсолютно никакого инстинкта самосохранения? Я живу в Германии и меня трясет от одной мысли туда сейчас попасть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Артур КоршакВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что-нибудь должно произойти курортной зоне. Но этого не происходит. А Анкара и Стамбул далеко.
СсылкаПожаловаться
В Мармарисе вертолет обстрелял отель в котором отдыхал президент Турции. Это курортная зона
Светлана)))В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
В Мармарисе вертолет обстрелял отель в котором отдыхал президент Турции. Это курортная зона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ну конечно. Надо будет теперь предупреждать наших, чтоб не отдыхали в одном отеле с президентом Турции. Вот лишь бы что-то сказать.
Артур КоршакВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, ну конечно. Надо будет теперь предупреждать наших, чтоб не отдыхали в одном отеле с президентом Турции. Вот лишь бы что-то сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно вам лишь бы что-то сказать. Не надо отмазывать страну которая в открытую поддержала террористов и извинилась лишь тогда когда замаячил призрак дефолта
Светлана)))В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вот именно вам лишь бы что-то сказать. Не надо отмазывать страну которая в открытую поддержала террористов и извинилась лишь тогда когда замаячил призрак дефолта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос был - опасно или нет. То, что наши не отдыхают там, где президент - всем понятно. А с проповедями вам на Одноклассники, там такие темы каждый день по 5 раз.
Артур КоршакВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вопрос был - опасно или нет. То, что наши не отдыхают там, где президент - всем понятно. А с проповедями вам на Одноклассники, там такие темы каждый день по 5 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как вы считаете если в стране за год произошло более 30 терактов,да плюс к этому произошёл путч,там опасно или нет?
Светлана)))В ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну как вы считаете если в стране за год произошло более 30 терактов,да плюс к этому произошёл путч,там опасно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте мой первый коммент)))
све го
да ну пара тысяч из 140 миллионов..пусть летают
све го
ха а самих турков в Германии еще больше чем россиян на турецких пляжах
Аноним
Вот и мы с сестрой планируем слетать хотябы на недельку и после террактов и прочего реально задумались, а куда можно то еще? Что бы отдохнувшими и загоревшими вернуться а не извеняюсь по кускам.. ((
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы с сестрой планируем слетать хотябы на недельку и после террактов и прочего реально задумались, а куда можно то еще? Что бы отдохнувшими и загоревшими вернуться а не извеняюсь по кускам.. ((
СсылкаПожаловаться
Да летите. На курортах все спокойно. Я бы тоже полетела, но все-таки хочу чартеров дождаться, чтоб прям из Воронежа, как раньше)))
Елена РожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы с сестрой планируем слетать хотябы на недельку и после террактов и прочего реально задумались, а куда можно то еще? Что бы отдохнувшими и загоревшими вернуться а не извеняюсь по кускам.. ((
СсылкаПожаловаться
Кипр, Греция, Таиланд... В России на Черное море - Крым, Сочи и пр. Еще перечислить? Или "отдохнувшими и загоревшими" обычно только с Турции-Египта можно вернуться?...
Nastya
Немцы жадные и экономичные, поэтому Турция пользуется спросом! Ведь, большинство немцев живут в сьеме, денег как таковых нет! А те, у кого есть, туда не поедут...
Н А Р А
если я буду жить в Германии я тоже не поеду в Турцию, а в Рассеи-матушки как всегда с отдыхом ...опа. Дорого и грязно. Но в Турцию не поеду.
Аноним
Да помню студенткой тоже в Турцию с подругами летали. Главное чтоб подешевле, Вы правы), но отношение к русским девушкам там конечно не очень мягко говоря. Типичные штампы, до них все Наташи. В независимости от того как ты себя ведешь и как одета.. больше ноги моей не будет там
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да помню студенткой тоже в Турцию с подругами летали. Главное чтоб подешевле, Вы правы), но отношение к русским девушкам там конечно не очень мягко говоря. Типичные штампы, до них все Наташи. В независимости от того как ты себя ведешь и как одета.. больше ноги моей не будет там
СсылкаПожаловаться
Отношение к девушкам ровно такое, какое себе позволяют девушки. Летала туда не раз с ребёнком, даже без мужа, отношение всегда было уважительным, несмотря на то, что я блондинка. Более того, турки не скрывают, что с удовольствием женятся на русских, считают их более умными и образованными, чем турецкие женщины. Я, всегда, прежде чем ехать в определённую страну, стараюсь выучить основные фразы на местном языке и люди это ценят, относятся доброжелательно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Отношение к девушкам ровно такое, какое себе позволяют девушки. Летала туда не раз с ребёнком, даже без мужа, отношение всегда было уважительным, несмотря на то, что я блондинка. Более того, турки не скрывают, что с удовольствием женятся на русских, считают их более умными и образованными, чем турецкие женщины. Я, всегда, прежде чем ехать в определённую страну, стараюсь выучить основные фразы на местном языке и люди это ценят, относятся доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами на все 100. А то напялят на себя шорты короче трусов и хотят, чтоб их уважали.
Алена АленаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
согласна с вами на все 100. А то напялят на себя шорты короче трусов и хотят, чтоб их уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только в шортах дело, на дискотеках упиваются до потери сознания, в магазинах торгуются, строя глазки и делая недвусмысленные намёки. И какого отношения ждут? И не понимают, что традиции другие у людей - уважение к старшим, уважение к обслуживающему персоналу. Например, я, на экскурсии, обратилась к водителю автобуса, пожилому дядечке, за покупкой напитка на турецком языке (в автобусах на экскурсии можно покупать у водителя напитки из холодильника) и назвала его "капитаном", как принято у них. Так он, когда мы выходили из автобуса по окончании экскурсии, вышел из-за руля, подал мне одной руку, ребёнка моего на руки взял, благодарил и обнимал меня как родную. Неожиданно было и приятно. Так что как мы относимся к людям, так и они к нам.
vlad litwinВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И не только в шортах дело, на дискотеках упиваются до потери сознания, в магазинах торгуются, строя глазки и делая недвусмысленные намёки. И какого отношения ждут? И не понимают, что традиции другие у людей - уважение к старшим, уважение к обслуживающему персоналу. Например, я, на экскурсии, обратилась к водителю автобуса, пожилому дядечке, за покупкой напитка на турецком языке (в автобусах на экскурсии можно покупать у водителя напитки из холодильника) и назвала его "капитаном", как принято у них. Так он, когда мы выходили из автобуса по окончании экскурсии, вышел из-за руля, подал мне одной руку, ребёнка моего на руки взял, благодарил и обнимал меня как родную. Неожиданно было и приятно. Так что как мы относимся к людям, так и они к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова.
Алена АленаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
vlad litwinВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что, Вы же сказали так, как оно и есть.
МартинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Отношение к девушкам ровно такое, какое себе позволяют девушки. Летала туда не раз с ребёнком, даже без мужа, отношение всегда было уважительным, несмотря на то, что я блондинка. Более того, турки не скрывают, что с удовольствием женятся на русских, считают их более умными и образованными, чем турецкие женщины. Я, всегда, прежде чем ехать в определённую страну, стараюсь выучить основные фразы на местном языке и люди это ценят, относятся доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нищие турки женятся на русских,потому как возможности женится на турчанке нет,никто нищеброду турчанку в жены не отдаст,а русские бабенки неприхотливые и неразборчивые идут да хоть за голозадого ахметку,лишь бы замуж и многие мужей содержат
Алена АленаВ ответ на Мартин
Мартин
Только нищие турки женятся на русских,потому как возможности женится на турчанке нет,никто нищеброду турчанку в жены не отдаст,а русские бабенки неприхотливые и неразборчивые идут да хоть за голозадого ахметку,лишь бы замуж и многие мужей содержат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, замуж за турка не выходила)))).
МартинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не знаю, замуж за турка не выходила)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё не берут, даже нищеброды турки не всякую наташу в жены возьмут,так только поахают во все щели.Берзгую женщинами которые ездят в Турцию,мне турок рассказывал,что с вами дешевками там турки делают,а вы всё это за любовь принимаете.....
Алена АленаВ ответ на Мартин
Мартин
Чё не берут, даже нищеброды турки не всякую наташу в жены возьмут,так только поахают во все щели.Берзгую женщинами которые ездят в Турцию,мне турок рассказывал,что с вами дешевками там турки делают,а вы всё это за любовь принимаете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты д е б и л? Кто тебе сказал, что с ними ахалась? Уже нафантазировал в своей т у п о й голове и д .. о ч и ш ь на свои фантазии?
СоколёнокВ ответ на Мартин
Мартин
Чё не берут, даже нищеброды турки не всякую наташу в жены возьмут,так только поахают во все щели.Берзгую женщинами которые ездят в Турцию,мне турок рассказывал,что с вами дешевками там турки делают,а вы всё это за любовь принимаете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больной на голову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем