Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди играющие в компьютерные игры.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давайте поговорим об интернете вообще и компьютерных играх в частности. Нет. Я сейчас не буду плакаться что мой парень/муж/сын целыми днями сидит за компьютером. Не буду рассказывать о жутких историях про смерти, убийства и самоубийства на почве игр. На других почвах этих самых смертей, убийств и самоубийств гораздо больше. Меня интересует почему на человека играющего в компьютерные игры или проводящего досуг в интернете смотрят косо? Чем например такой способ досуга хуже того же просмотра телевизора по вечерам или чтения книг и журналов? В сети я могу найти что я хочу и когда мне удобно, а не когда покажут по телевизору, то же самое и с книгами и т.п. А если я еще и играю в компьютерные игры, то в глазах многих людей, далеких от компьютера, я вообще чуть ли не наркоманка ненормальная. А что собственно в этом плохого? Я не говорю конечно про тех кто сутками сидит. Это перебор. Хотя каюсь. Было у меня и такое. Был период в жизни, когда было много свободного времени и я не нашла ничего лучше, чем убить его на игру. Хотя нельзя сказать что это было совсем уж впустую потраченное время. Но тем не менее, если я заявляю что я читаю такую то книгу, смотрю такой то сериал, вышиваю крестиком в конце концов, окружающие воспринимают это нормально. Но если я говорю что я играю в такую то игру, у них сразу вырисовывается какой то дикий образ сидящего сутками за компьютером задрота. Почему в обществе такое предвзятое отношение к геймерам?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Екатерина Молоштан
Да,думаем ноут брать.Чтоб в пастели фильмы смотреть.а не за столом.Мы бы тож играли.но сколько игр пересмотрели онлайн,что-то ни одна не заинтересовала.
Кстати.вы обязательно скачайте или купите Дрэгон Эйдж,уже скоро вторая часть выйдет,жду прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг тоже расхваливал эту игру. Посмотреть что ли)
Екатерина МолоштанВ ответ на Elena
Elena
Друг тоже расхваливал эту игру. Посмотреть что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно))))
Русьнябышек
Хорошо когда оба играют. Нет конфликтов на этой почве. Если 2 компа конечно. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ еще один общий интерес и тема для разговора...
Екатерина Молоштан
Я играю,и муж играет)))Кстати,советую всем Дрэгон Эйдж игру-суууперрр,красочная. интересная,20 гигов весит правда,но эт того стоит)))
Еще я люблю В Империю порезаться,В Мувс(там киностудия.кино снимаешь),раньше в Симс2-3 играла.Муж ббольше любитвсякие стрелялки и зомбаков,Фиир ему оч нравиться.
СсылкаПожаловаться
Ога, вторую часть играли уже?))
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ога, вторую часть играли уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жду.когда в инете появится)))Чтоб деньги не тратить,говорят в продаже уже появилась вроде.А вы играли вторую часть?))
Екатерина Молоштан
Вот жду.когда в инете появится)))Чтоб деньги не тратить,говорят в продаже уже появилась вроде.А вы играли вторую часть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, когда?! Я уже девятого марта в нее играла))) Если интересно, когда муж придет, поинтересуюсь, где украл)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
В смысле, когда?! Я уже девятого марта в нее играла))) Если интересно, когда муж придет, поинтересуюсь, где украл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я видела в инете только версию без перевода(((Хотя может ваш знает,где дублированная версия есть,напишите,плиииз,будьте добры)))))))))
Екатерина Молоштан
Дык я видела в инете только версию без перевода(((Хотя может ваш знает,где дублированная версия есть,напишите,плиииз,будьте добры)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она только с субтитрами официальна, это указ от BioWare((( Но там классная актерская озвучка. Единственный минус, когда приключенцы ваши начинают по дороге общаться, надо к ним поворачиваться и читать, что у них за реплики над головой всплывают. Там, как и в первой части, на сюжет их треп не влияет, но все равно интересно)
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Она только с субтитрами официальна, это указ от BioWare((( Но там классная актерская озвучка. Единственный минус, когда приключенцы ваши начинают по дороге общаться, надо к ним поворачиваться и читать, что у них за реплики над головой всплывают. Там, как и в первой части, на сюжет их треп не влияет, но все равно интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Над головой реплики???А я в первую играла,там внизу экрана было..
То есть,перевели тока субтитры.а говорят на английском?
Екатерина Молоштан
Над головой реплики???А я в первую играла,там внизу экрана было..
То есть,перевели тока субтитры.а говорят на английском?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем, когда сюжетный разговор, то вверху экрана, а внизу варианты ответа, как в предыдущих частях....А когда горожане болтают или ваши сопровождающие, тогда облачко над говорящим всплывает.
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не совсем, когда сюжетный разговор, то вверху экрана, а внизу варианты ответа, как в предыдущих частях....А когда горожане болтают или ваши сопровождающие, тогда облачко над говорящим всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно.а когда появиться полная дублированная версия....))))
Екатерина Молоштан
Интересно.а когда появиться полная дублированная версия....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне кажется, если она и будет, то только любительская. Это как с фильмами "Страсти Христовы" и "С широко закрытыми глазами", когда сам режиссер запрещает переводить((( Кстати тот же самый "Фаренгейт" гораздо лучше без перевода ИМХО (Если вы квесты уважаете)
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мне кажется, если она и будет, то только любительская. Это как с фильмами "Страсти Христовы" и "С широко закрытыми глазами", когда сам режиссер запрещает переводить((( Кстати тот же самый "Фаренгейт" гораздо лучше без перевода ИМХО (Если вы квесты уважаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх,надеюсь,что появиться с переводом..
А про Фаренгейт не слышала..Там о чем?
Екатерина Молоштан
Эх,надеюсь,что появиться с переводом..
А про Фаренгейт не слышала..Там о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, довольно старая игруха, даже не совсем игра....В резюме ее обозвали "интерактивное кино", то есть по большому счету от ваших действий мало что зависит, да и сам сюжет - просто набор штампов((( Но почему-то впечатление остается неописуемое))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну, довольно старая игруха, даже не совсем игра....В резюме ее обозвали "интерактивное кино", то есть по большому счету от ваших действий мало что зависит, да и сам сюжет - просто набор штампов((( Но почему-то впечатление остается неописуемое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо посмотреть))
Екатерина Молоштан
Надо посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Посмотрите, если из-за истории играете))) А заодно Сиберию и Longest Journey - картинка конечно аховая, но сказки отличные)))
Лора Крофт
Я играю в Warcraft III, старенький еще такой. Есть Xbox 360, но все это приходится скрывать от посторонних. Жена одного из моих друзей просто ненавидит когда мы с ее мужем вдвоем на "Ящике" играем. Так косится и сопит, как будто мы сексом при ней занимаемся
РусьнябышекВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Я играю в Warcraft III, старенький еще такой. Есть Xbox 360, но все это приходится скрывать от посторонних. Жена одного из моих друзей просто ненавидит когда мы с ее мужем вдвоем на "Ящике" играем. Так косится и сопит, как будто мы сексом при ней занимаемся
СсылкаПожаловаться
Ревнует наверно. Она наверно и так неодобряет его увлечение, а тут еще и вы. =)
Лора КрофтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ревнует наверно. Она наверно и так неодобряет его увлечение, а тут еще и вы. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому мы играем только на его день рождения. Это, типа, один из ее подарков мужу. Полчаса игры с друзьями, в том числе мужского пола)))
РусьнябышекВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Поэтому мы играем только на его день рождения. Это, типа, один из ее подарков мужу. Полчаса игры с друзьями, в том числе мужского пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестко =)
Лора КрофтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
жестко =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не повезло парню)))
Ванесса МэйВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Я играю в Warcraft III, старенький еще такой. Есть Xbox 360, но все это приходится скрывать от посторонних. Жена одного из моих друзей просто ненавидит когда мы с ее мужем вдвоем на "Ящике" играем. Так косится и сопит, как будто мы сексом при ней занимаемся
СсылкаПожаловаться
не понимаю жен/мужей, которые запрещают своим половинкам играть. ну сидит человек после трудного дня в игрушке, что в этом такого? он дома, не пьет, чего ей еще надо? Но это все при условии, что он/она не все время играет и не обращает на свою половинку внимания
Лора КрофтВ ответ на Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
не понимаю жен/мужей, которые запрещают своим половинкам играть. ну сидит человек после трудного дня в игрушке, что в этом такого? он дома, не пьет, чего ей еще надо? Но это все при условии, что он/она не все время играет и не обращает на свою половинку внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, парень просто идеальный. Зарабатывает хорошо, не гуляет, не пьет. Ну есть у него маленькая слабость, после работы сбросить напряжение в компьютерных играх. Но вот некоторым женщинам всего мало
Ванесса МэйВ ответ на Лора Крофт
Лора Крофт
Так в том то и дело, парень просто идеальный. Зарабатывает хорошо, не гуляет, не пьет. Ну есть у него маленькая слабость, после работы сбросить напряжение в компьютерных играх. Но вот некоторым женщинам всего мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ужасы какие рассказываете. Не доверяет она ему что ли? Женщины, которым всего мало как правило потом у разбитого корыта оказываются и все по своей вине. и вообще у неё что ли не т своих слабостей? наверняка есть (хотя бы по телефону поболтать)Сомневаюсь, что парень ей запрещает это делать.
Лора КрофтВ ответ на Ванесса Мэй
Ванесса Мэй
Ой ужасы какие рассказываете. Не доверяет она ему что ли? Женщины, которым всего мало как правило потом у разбитого корыта оказываются и все по своей вине. и вообще у неё что ли не т своих слабостей? наверняка есть (хотя бы по телефону поболтать)Сомневаюсь, что парень ей запрещает это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ее мнению ежедневное обновление гардероба и еженедельное обновление шкатулочки с золотом не слабости
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем