Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

Люди я в полной жопе!!!

Дорогие мои посоветуйте как мне быть.Я живу с молодым человеком уже 2года,Большую часть этого времени всё было не то чтобы идеально но хорошо.Но потом он стал играть в компьютер.В начале не очень часто,но потом это продолжалось сутками и до сих пор продолжается.Он у меня работает 2на2 и всё время свободное играет.У меня больше нет сил терпеть,ведь по его мнению 15-20минут внимания за целый день это нормально,я уже не знаю как с ним разговаривать,ведь он же не ребёнок чтоб в игрушки играть постоянно,ему 23года всётаки,Подскажите что мне делать в этой ситуации,я в замешательстве,ведь расставаться с ним я не хочу,я думаю,что выход есть,только какой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Так мы уже пробовали договориться на 5 и 7часов игры в сутки но этого хватало не более чем на 3 дня,Мне очень тяжело находиться рядом и знать что я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно знаю что он никогда не станет инициатором расставания,а вот я боюсь что не выдержу
СсылкаПожаловаться
Анна Михай
сесть играть вместо него,пусть попробует на своей шкуре,как это)))
СсылкаПожаловаться
Анна Михай
сесть играть вместо него,пусть попробует на своей шкуре,как это)))
СсылкаПожаловаться
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
СсылкаПожаловаться
1990
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть оборется. Не уступайте ни в коем случае, на все его крики отвечайте: "Ты уже играл, так нечестно, моя очередь". По-другому вы его от компа не оторвете.
СсылкаПожаловаться
1990
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не сидеть рядом с ним ,заняться тем что интересно,но это ведет к разрыву,решать вам
СсылкаПожаловаться
1990
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУТ ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ-ОРАТЬ И ПСИХОВАТЬ НА ВАС ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ СЕСТЬ ЗА КОМП....ПУСТЬ С НИМ И ОСТАЕТСЯ!А ЕСЛИ ВАМ НА ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА?ТОГДА ПОСМОТРИТЕ КАК ДОЛГО ОН СМОЖЕТ БЕЗ ВАС....МОЖЕТ ПЕРВЫЙ ОЧУХАЕТСЯ.А ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ-ПОЛНЫЙ ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
СсылкаПожаловаться
Юля-лапуля
ТУТ ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ-ОРАТЬ И ПСИХОВАТЬ НА ВАС ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ СЕСТЬ ЗА КОМП....ПУСТЬ С НИМ И ОСТАЕТСЯ!А ЕСЛИ ВАМ НА ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА?ТОГДА ПОСМОТРИТЕ КАК ДОЛГО ОН СМОЖЕТ БЕЗ ВАС....МОЖЕТ ПЕРВЫЙ ОЧУХАЕТСЯ.А ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ-ПОЛНЫЙ ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уходила и он начинал звонить,говорить что скучает уже через несколько часов мы неделю не виделись он просил вернуться а когда я вернулась,через 2 дня всё повторилось играет и всё.А вот на счёт игнора,всё собираюсь надо попробовать мож получиться
СсылкаПожаловаться
Оля Собачкина
Курить куда-нибудь билеты на вечер и заблокировать интернет.
СсылкаПожаловаться
Оля Собачкина
Курить куда-нибудь билеты на вечер и заблокировать интернет.
СсылкаПожаловаться
Ой, купить вместо курить, это опечатка.
СсылкаПожаловаться
Оля Собачкина
Ой, купить вместо курить, это опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никуда не могу его вытащить из-за компьютера,я как пустое место больше так не могу люблю его очень но больно и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит что интересна.Я уже и на футбол звала хотя его не очень люблю и с друзьями в кафе,он раньше обожал хлдить к друзьям а теперь игнорирует всё
СсылкаПожаловаться
Может компьютер сломать?
СсылкаПожаловаться
Может компьютер сломать?
СсылкаПожаловаться
Можно даже не ломать, а сказать что сломался и на какое-то время отвезти "на диагностику и ремонт".
СсылкаПожаловаться
Может компьютер сломать?
СсылкаПожаловаться
Не помогло.Я сломала его ноутбук а он через 3 дня пошёл и купил компьютер в кредит
СсылкаПожаловаться
Блин, на ней и надо было жениться! Проворонил свое счастье!
СсылкаПожаловаться
Блин, на ней и надо было жениться! Проворонил свое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на передок слаба была очень.
СсылкаПожаловаться
Прям тридцать-три удовольствия не отходя от кассы!!! :)))) Жирно не будет??
СсылкаПожаловаться
EqleZ
Прям тридцать-три удовольствия не отходя от кассы!!! :)))) Жирно не будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Это ж не моя была инициатива.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы хотите чтоб автор темы (1990), взяла это на вооружение?? :)))) Боюсь, что тогда ее МЧ вообще не будет вставать из-за компа!!!
СсылкаПожаловаться
А вот у меня была телочка . Я сидел в контру рубился , а она подкрадывалась ко мне и минет делала . Вот это любовь! А вам так слабо?

Если женщина мешает контре - откажись от неё :-))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru