Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, которые реально создают фейковые темы про алименты и разводы

Смешно читать эти вопросы. У меня муж уронил пятилетнюю дочь ,не удержал,а когда я в больницу купила ей куртку за тысячу,о н избил меня ногами,о казалось что я не могу купить ребенку вещь без обсуждения. Я ушла. Он сам подал на развод ,и я
в суде даже не была. Ребенка со мной оставили. Ни на одном заседании я не была,и даже о разводе не ставила штамп в паспорте. Мне по.... Х. Кстати,он бил дочку в два года,и моих родителей,и у меня было даже заявление в мент.об избиении прии свидетелях ребенка. Но когда после развода запросила справку из милиции,мне дали характеристику,что он ангел. Спасибо нашему государству,что дает такую защиту слабым
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для определения места жительства,а лучше и лишения прав. У него там были знакомые просто,хотя его несколтко раз просто задерживали в кутузку. Но в справке выдали мне,что не привлекался и не был замечен ни в чем
Beladonna@
Жуть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На плечо ее положил себе ,и не удержал,я была на кухне и не видела,на следующий день только выяснили,что у нее компрессионный шейных позвонков
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вечером они еще гуляли. С утра начала плакать,что шея болит,тут он и признался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он виновен,что не удержал,а когда я без его ведома куртку купила,он был в ярости
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А бить 2 летку - этому есть оправдание?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Авторша написала, что ее придурок бил 2 летнего ребенка до синяков. В какой части вашего ответа тут будет оправдание для папашки?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Именно. Оправдания действительно тут нет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это было,когда ей пять лет было. А до этого он до синяков лупил ее по попе маленькую..поэтому я его уже не простила.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Офигеть. А один или два раза - это нормально?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Шлепанье я за битье не считаю. Тоже могу сына иногда шлепнуть. А вот бить - это именно то, что писала авторша - до синяков.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Конечно понимаю. Просто сначала подумал, что ты битье в контексте авторши оправдываешь, это удивило. Теперь все стало ясно - ты думал, что авторша обычный отцовский шлепок за битье выдает.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Женщинам свойственно преувеличивать. Мне тоже как-то на Детях доказывали, что шлепок - это битье.
У тебя детям сколько лет?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем