Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, опомнитесь!

Читаю иногда форумы и комментарии людей по вопросам взаимоотношений и просто жизни. И часто вижу слова типа "брошенка", "неликвидный товар", "залежавшийся товар", "брачный рынок" и т.п. Недавно одного парня обозвали сортиром, полным говна, из-за того, что он в 32 года не был женат. Не понимаю, как же так можно? Почему люди забыли о своей духовной природе????Как можно людей, личностей с душой и сердцем, считать вещами, товаром? Те, кто такие слова употребляет по отношению к другим людям, в глубине души унижают самих же себя.
Алина Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
СветЛана Белова
Не наводит, просто настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю. Меня это не настораживает ни в отношении мужчин ни в отношении женщин. Всему свое время.
Анастасия ПоповаВ ответ на Tera
Tera
Незнаю. Меня это не настораживает ни в отношении мужчин ни в отношении женщин. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много плюсов))
ManjaВ ответ на Tera
Tera
Незнаю. Меня это не настораживает ни в отношении мужчин ни в отношении женщин. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
Милашка МилашкаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Не наводит, просто настораживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему меня это обязательно должно настораживать? у каждого жизнь идет своим чередом.
СветЛана БеловаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а почему меня это обязательно должно настораживать? у каждого жизнь идет своим чередом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему меня это обязательно должно настораживать? у каждого жизнь идет своим чередом.

Я не про Вас писала...
Марианна КолчинаВ ответ на Tera
Tera
А если женщина в 32 не замужем? На какие мысли это наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карьеру делала , жила ДЛЯ СЕБЯ, в свое удовольствие! Тут завидовать надо бы, а не критиковать...
Алина ГВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают.
а по поводу слов, в реале люди как правило так себя не ведут, более сдерживаюся, а это виртуал, тут не стесняются в выражениях
СсылкаПожаловаться
Откуда у Вас такие верования? Ситуации-то всякие бывают. Может, он потратил время на не очень достойную женщину. Или работал много... Или за границей жил. Или болел. У меня знакомый один после аварии 4 года по больницам лежал. Выкарабкался, но ему было 30 и всё с нуля пришлось начинать. И кто "разбирает щенками"? Женщины тоже разные бывают. Да и смысл моего поста не в этом, а в отношении к людям и к самим себе, собственной ценности.
ЦыпаВ ответ на Алина Г
Алина Г
Откуда у Вас такие верования? Ситуации-то всякие бывают. Может, он потратил время на не очень достойную женщину. Или работал много... Или за границей жил. Или болел. У меня знакомый один после аварии 4 года по больницам лежал. Выкарабкался, но ему было 30 и всё с нуля пришлось начинать. И кто "разбирает щенками"? Женщины тоже разные бывают. Да и смысл моего поста не в этом, а в отношении к людям и к самим себе, собственной ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы сами еще та штучка)))
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают.
а по поводу слов, в реале люди как правило так себя не ведут, более сдерживаюся, а это виртуал, тут не стесняются в выражениях
СсылкаПожаловаться
Да может он уже с пятью женщинами гражданским браком успел пожить! Если бы пять раз штамп бы ставил был бы нормальным что ли? Ерунда! Вон мой муж встретил меня в 31, в официальном браке не разу не был, гражданским жил 4 года, один раз. Так я до сих пор удивляюсь что за слепые дуры вокруг него ходили, как можно было вообще с таким расстаться.
Наталья Веселова
Странно, читаю этот форум уже почти полтора года и практически не встречала здесь приведённых Вами выражений.
Я так понимаю, что Вы о форумах во множественном числе пишете, может где-то на другом темы изобилуют всеми этими лестными эпитетами.
Большинство комментариев вполне нормальны.
Ну, разве что, если не заметить сотню нормальных, но увидеть именно такой, тогда да ...но это специфика личного восприятия.
Наталья Веселова
Странно, читаю этот форум уже почти полтора года и практически не встречала здесь приведённых Вами выражений.
Я так понимаю, что Вы о форумах во множественном числе пишете, может где-то на другом темы изобилуют всеми этими лестными эпитетами.
Большинство комментариев вполне нормальны.
Ну, разве что, если не заметить сотню нормальных, но увидеть именно такой, тогда да ...но это специфика личного восприятия.
СсылкаПожаловаться
Улюлю-мулюлю)
Наталья ВеселоваВ ответ на Cаша
Cаша
Улюлю-мулюлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-прежнему штырит, лапушка?)))))))))))))))
Наталья Веселова
По-прежнему штырит, лапушка?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А як же))))
Наталья Веселова
Странно, читаю этот форум уже почти полтора года и практически не встречала здесь приведённых Вами выражений.
Я так понимаю, что Вы о форумах во множественном числе пишете, может где-то на другом темы изобилуют всеми этими лестными эпитетами.
Большинство комментариев вполне нормальны.
Ну, разве что, если не заметить сотню нормальных, но увидеть именно такой, тогда да ...но это специфика личного восприятия.
СсылкаПожаловаться
а еще есть такие личности, кто нормальный правдивый камент считает злым и унизительным и тут же сыпяцца обвинения в неадекватности в адрес сказавшего....
Алина ГВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно, читаю этот форум уже почти полтора года и практически не встречала здесь приведённых Вами выражений.
Я так понимаю, что Вы о форумах во множественном числе пишете, может где-то на другом темы изобилуют всеми этими лестными эпитетами.
Большинство комментариев вполне нормальны.
Ну, разве что, если не заметить сотню нормальных, но увидеть именно такой, тогда да ...но это специфика личного восприятия.
СсылкаПожаловаться
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(
Наталья ВеселоваВ ответ на Алина Г
Алина Г
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, какой уж там смысл, народ больше развлекается, чем хамит))
Во всяком случае такие комментарии я бы шоковыми для прочтения не посчитала.
Алина ГВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну ладно, какой уж там смысл, народ больше развлекается, чем хамит))
Во всяком случае такие комментарии я бы шоковыми для прочтения не посчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привыкли уже..:((((
Наталья ВеселоваВ ответ на Алина Г
Алина Г
Привыкли уже..:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, просто изначально все эти выражения были за пределами моего *распознавания* и *реагирования*))
КатенокВ ответ на Алина Г
Алина Г
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(

Блин! Перечитала коменты вверху и не нашла! О каких вы говорите? Скопируйте, пожалуйста! )))
Алина ГВ ответ на Катенок
Катенок
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(

Блин! Перечитала коменты вверху и не нашла! О каких вы говорите? Скопируйте, пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают".
Разбирают, как на рынке. Щенками. Я ничего не имею против автора этих строк, у каждого своё мнение. Я о тенденции говорю: отношение к людям как к товару.
КатенокВ ответ на Алина Г
Алина Г
"что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают".
Разбирают, как на рынке. Щенками. Я ничего не имею против автора этих строк, у каждого своё мнение. Я о тенденции говорю: отношение к людям как к товару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"что мужчина в 32 года не женат, наводит на мысли либо о слишком требовательности к претенденткам, либо проблема в его характере, хороших мужиков еще щенками разбирают".
Разбирают, как на рынке. Щенками.


Осподя! Какая вы впечатлительная! Это же поговорка такая! Тогда мы все должны обижаться на - "Баба с возу - кобыле легче"! Ведь это прямой намек на наш избыточный вес! ))) Похоже вам нахождение на форумах противопоказано! )))
Алина ГВ ответ на Катенок
Катенок
Да вот прямо над Вами комменты, правда, без такого хамства, но по смыслу недалеко ушли :(

Блин! Перечитала коменты вверху и не нашла! О каких вы говорите? Скопируйте, пожалуйста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тему эту создала после того, как открыла форум с темой популярной девушки "кармен", где она спрашивала, почему мужчины уходят. И там была фраза, что ей брошенки жалуются. Эти "брошенки" меня и добили.
КатенокВ ответ на Алина Г
Алина Г
А тему эту создала после того, как открыла форум с темой популярной девушки "кармен", где она спрашивала, почему мужчины уходят. И там была фраза, что ей брошенки жалуются. Эти "брошенки" меня и добили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тему эту создала после того, как открыла форум с темой популярной девушки "кармен", где она спрашивала, почему мужчины уходят. И там была фраза, что ей брошенки жалуются. Эти "брошенки" меня и добили.

Я вам уже написАла. С таким отношением к виртуалу вам лучше в реале оставаться! )))
Алина ГВ ответ на Катенок
Катенок
А тему эту создала после того, как открыла форум с темой популярной девушки "кармен", где она спрашивала, почему мужчины уходят. И там была фраза, что ей брошенки жалуются. Эти "брошенки" меня и добили.

Я вам уже написАла. С таким отношением к виртуалу вам лучше в реале оставаться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, Вы правы. Сама не знаю, зачем я сюда захожу. Привычка навроде курения: знаешь, что тебе это вредно, а рука сама тянется.:(
Елена РуденкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно, читаю этот форум уже почти полтора года и практически не встречала здесь приведённых Вами выражений.
Я так понимаю, что Вы о форумах во множественном числе пишете, может где-то на другом темы изобилуют всеми этими лестными эпитетами.
Большинство комментариев вполне нормальны.
Ну, разве что, если не заметить сотню нормальных, но увидеть именно такой, тогда да ...но это специфика личного восприятия.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, тут я таких смачных фраз не видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем