Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите, сердце обливается кровью!!!

Всю жизнь жила с матерью одной, та пила, внимания на меня ноль. В 2009 Году когда я уже вырвалась с этого ада, уехала в другой город, чтоб знать не знала, больше этих мучений , нашла собутыльника и родила сына, мне брата, Глебом назвали, 2009 года рождения,, я не смогла отказаться стала крёстной. Сейчас у меня семья, 2 детей, её лишают родительских прав, то бишь он должен быть определён в детский дом, я его очень люблю и не хочу чтобы он туда попал, но муж категоритески против брать его в нашу семью. Я на гране развода, я не могу позволить три старшей сестре расти брату в детдоме
Пожалуйста поддержите, ни кидайте тапками, весь с сегоднешнего дня, я многодетная не по конституции, а по ситуации, пусть муж уходит, не смогу я ребёнка оставить, может я не права....
P.S. Мне до выяснения, так как я заявила свои права оставили ребёнка на 2 недели, там состоится суд и если не я опекун, он пойдёт в детдом, я не могу этого позволить, а муж сегодня ушёл с дома и сказал, пока мой брат будет у меня, он не появится...... Я ночью просто сижу.....Мне очень плохо
Мася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
1345678944
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А мужу он родной брат его любимой женщины,которому нужна помощь. Что за бред про изнасилование.
Flo RaВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще то он ей не чужой. И ни одной очереди за мужиком не видела. Это ваши фантазии.
Felicity FelВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Вообще то он ей не чужой. И ни одной очереди за мужиком не видела. Это ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха! Кто за мужиком крайний? Можно мне два а одни руки?
luba***В ответ на Flo Ra
Flo Ra
Вообще то он ей не чужой. И ни одной очереди за мужиком не видела. Это ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина ФёдороваВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Под забором... правильнее сказать
Все будет хорошоВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна, мне сейчас бы муж притащил своего брата какого-нибудь от алкоголички-мамаши, я б тоже о разводе задумалась. но у меня пример бабули перед глазами, взяла также племяшей, в итоге - ничего хорошего.
марфа петроваВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
золотые слова
ТатьянаВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы думаете у вас х.... волшебный... в очереди стоят за хорошими мужиками, а не за истеричками, которые на бабских форумах сидят и при первых трудностях пищать начинают....уверена что такие как ты и гвоздя то ровно забить не могут, толку от таких как от козла молока....
ТошкаВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да таких мужиков надо пинком под зад,какие очереди
Дарья КошкаВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты точно с приветом. А ничего, что речь еще и о твоих детях? Брак и семья, это далеко не секс вообще то.
Ангел.. на метлеВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разве родной брат - чужой?
TTВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фу блин, вот и идите под забор, таким как вы и место там
Оля ИвановаВ ответ на Мася
Мася
Я в любом случае его никому не отдам, вот сейчас ночь они все дома и мне спокойно, не зависимо где муж, просто как до него донести что я сама Глеба обеспечу, ну не могу я его в детдом сдать.....д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же ОПЕКУНСТВО будете оформлять..Вы за него в месяц на его одного будете получать 30 тысяч рублей только и в 18 лет ему еще от государства будет своя квартира..жилье полагается..Вы е не усыновлять его собираетесь.. чего его обеспечивать то? можно подумать, что сейчас все ваши дети и каждый член семьи живет что ли на сто тысяч рублей в месяц..в чем проблема то?
СовестьВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
вы же ОПЕКУНСТВО будете оформлять..Вы за него в месяц на его одного будете получать 30 тысяч рублей только и в 18 лет ему еще от государства будет своя квартира..жилье полагается..Вы е не усыновлять его собираетесь.. чего его обеспечивать то? можно подумать, что сейчас все ваши дети и каждый член семьи живет что ли на сто тысяч рублей в месяц..в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот чего ты гонишь... какие 30 тысяч, какая квартира... он не сирота.... Оля заткнись!
Оля ИвановаВ ответ на Совесть
Совесть
ну вот чего ты гонишь... какие 30 тысяч, какая квартира... он не сирота.... Оля заткнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать лишают его родительских прав, он становится сиротой как бы..и сестра оформляет опекунство над ним и все..после 12 лет..будетп пособие с выплатами остальными в Москве 30 тысяч рублей..900 рублей только за коммунальные услуги.
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
про БЕЛАРУСЬ я не знаю..это ей надо там к юристам обращаться.. разве там нет опекунства и выплат и льгот?
ЛяляВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
про БЕЛАРУСЬ я не знаю..это ей надо там к юристам обращаться.. разве там нет опекунства и выплат и льгот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть там все,там социальная служба работает лучше,чем в России
Оля ИвановаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а никто и не МАШЕТ ..
Оля ИвановаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты не пыхти, умолишенное..размер пособий за опекунство написать в Белоруссии тебе?там не мало получается..льгот тоже много..
Комментарий удален.Почему?
МасяВ ответ на Дед Мороз
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я живу в своей квартире и у меня хоть и не большой но бизнес, я смогу и одна выкарабкаться, не привыкать, за чужой счёт никогда не жила
Матильда Де ла МольВ ответ на Мася
Мася
Я живу в своей квартире и у меня хоть и не большой но бизнес, я смогу и одна выкарабкаться, не привыкать, за чужой счёт никогда не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините,но откуда у вас при матери алкоголичке появилась квартира?как вы ее заработали,вы получили высшее образование?кто вас учил,если мать пила?Много непонятного и непонятно,что правда,а что эмоции!
FeofaniyaВ ответ на Мася
Мася
Я живу в своей квартире и у меня хоть и не большой но бизнес, я смогу и одна выкарабкаться, не привыкать, за чужой счёт никогда не жила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, мама не научила жить за чужой счёт?
1345678944
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем