Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди с тяжелым характером, как вы живете в обществе ?

У меня тяжёлый характер, мне тяжело общаться с людьми, я все не нужное в людях замечают.Меня раздражает вранье,пересуды, человеческая глупость.Я честно стараюсь в себе это подавлять, получается не всегда, я могу рубануть правду в глаза, потом от этого сама и страдаю.Практически сейчас не с кем не общаюсь, так мне проще и легче,и я не страдают от отсутствия подруг .Люди, если есть такие как я , как вы живете, как ладите в коллективе, с родными, друзьями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я прям не знаю как я такая живу? Проблемы у вас, я диагнозы не ставлю в отличии от вас.
Солнечный слон
а я не страдаю. Раздражаюсь и рублю направо и налево. Пусть другие страдают
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я не страдаю. Раздражаюсь и рублю направо и налево. Пусть другие страдают
СсылкаПожаловаться
Жму лапку
Солнечный слон
а я не страдаю. Раздражаюсь и рублю направо и налево. Пусть другие страдают
СсылкаПожаловаться
и я не страдаю)) и вообще, сильно преувеличено нытье автора, по поводу одиночества из-за якобы тяжелого характера. Да захочешь один побыть - не получится.
и как совершенно верно заметили, если спросил мнения и получил ответ - нечего обижаться))
Солнечный слонВ ответ на Maslina
Maslina
и я не страдаю)) и вообще, сильно преувеличено нытье автора, по поводу одиночества из-за якобы тяжелого характера. Да захочешь один побыть - не получится.
и как совершенно верно заметили, если спросил мнения и получил ответ - нечего обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще в личном пространстве не нужны "друзья" как факт... тоже не поняла насчет одиночества изза характера
Солнечный слон
мне вообще в личном пространстве не нужны "друзья" как факт... тоже не поняла насчет одиночества изза характера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется))) по-моему автор немного нечестен))) все прекрасно понимают, что когда человек боится другого потерять - он и характер свой удержит и любезить начнет, если нужно. Раз не делает этого - значит не дорожит и готов , что общения не будет.
АнонимВ ответ на Maslina
Maslina
разумеется))) по-моему автор немного нечестен))) все прекрасно понимают, что когда человек боится другого потерять - он и характер свой удержит и любезить начнет, если нужно. Раз не делает этого - значит не дорожит и готов , что общения не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это не мой вариант, лебезить из за чего?
MaslinaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это не мой вариант, лебезить из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь поняла вас. просто текст постороен таким образом, с посылом, мол, бедняги, из-за характера сидят одни. а я вам говорю - это личный выбор, ибо у всех тот самый характер имеется.
АнонимВ ответ на Maslina
Maslina
Теперь поняла вас. просто текст постороен таким образом, с посылом, мол, бедняги, из-за характера сидят одни. а я вам говорю - это личный выбор, ибо у всех тот самый характер имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
АнонимВ ответ на Maslina
Maslina
и я не страдаю)) и вообще, сильно преувеличено нытье автора, по поводу одиночества из-за якобы тяжелого характера. Да захочешь один побыть - не получится.
и как совершенно верно заметили, если спросил мнения и получил ответ - нечего обижаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нытья про одиночество и не было...Просто я поняла что могу позволить себе такую роскошь, как выбирать себе друзей.
MaslinaВ ответ на Аноним
Аноним
А нытья про одиночество и не было...Просто я поняла что могу позволить себе такую роскошь, как выбирать себе друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? ну тогда рада за вас))
Виктория ххх
а меня наоборот все любят, тянутся общаться. раньше мне нравились именно такие люди, как вы - нравилось в них разбираться))) но потом устала, реально сложно с негативными людьми общаться
Виктория ххх
а меня наоборот все любят, тянутся общаться. раньше мне нравились именно такие люди, как вы - нравилось в них разбираться))) но потом устала, реально сложно с негативными людьми общаться
СсылкаПожаловаться
везёт вам ))
Виктория хххВ ответ на Izolda
Izolda
везёт вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. я холодная в душе, хотя на вид приятная, улыбаюсь, притягиваю людей. вот мои мама и сестра из разряда тяжелых, сложных, но они отзывчивее и добрее меня по факту.
Виктория ххх
не знаю.. я холодная в душе, хотя на вид приятная, улыбаюсь, притягиваю людей. вот мои мама и сестра из разряда тяжелых, сложных, но они отзывчивее и добрее меня по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не важно, зато вас люди любят, вот что важно. У меня знакомая есть, очень людей притягивает, приятная, мягкая. обходительная, но я её знаю очень хорошо и знаю, что она сплетница, про всех плохо говорит и постоянно людей использует. а я наоборот, люди считают, что характер тяжёлый, но постоянно всем помогаю )) и всё равно не любят. Поэтому Вам повезло ))
Виктория хххВ ответ на Izolda
Izolda
это не важно, зато вас люди любят, вот что важно. У меня знакомая есть, очень людей притягивает, приятная, мягкая. обходительная, но я её знаю очень хорошо и знаю, что она сплетница, про всех плохо говорит и постоянно людей использует. а я наоборот, люди считают, что характер тяжёлый, но постоянно всем помогаю )) и всё равно не любят. Поэтому Вам повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть...))))
Виктория хххВ ответ на Izolda
Izolda
это не важно, зато вас люди любят, вот что важно. У меня знакомая есть, очень людей притягивает, приятная, мягкая. обходительная, но я её знаю очень хорошо и знаю, что она сплетница, про всех плохо говорит и постоянно людей использует. а я наоборот, люди считают, что характер тяжёлый, но постоянно всем помогаю )) и всё равно не любят. Поэтому Вам повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, я как ваша знакомая

Irinka1954.IK-Клубок
Я раньше тоже могла высказать прямо, что думаю, а сейчас стараюсь сдерживаться. Во всяком случае льстецом никогда не была, хотя для многих это привычный способ общения, ради собственной выгоды. Особенно на работе многие люди угождали, льстили начальникам, подстраивались под них. У меня тоже нелегкий характер. Например, меня очень раздражает желание подруг разложить угощение на скамейке в парке и покушать, угостить друг друга. Всегда считала это нкприличным. Доя этого есть кафетерии и кафе
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я раньше тоже могла высказать прямо, что думаю, а сейчас стараюсь сдерживаться. Во всяком случае льстецом никогда не была, хотя для многих это привычный способ общения, ради собственной выгоды. Особенно на работе многие люди угождали, льстили начальникам, подстраивались под них. У меня тоже нелегкий характер. Например, меня очень раздражает желание подруг разложить угощение на скамейке в парке и покушать, угостить друг друга. Всегда считала это нкприличным. Доя этого есть кафетерии и кафе
СсылкаПожаловаться
Про начальников это отдельная тема, льстить не умею даже винужных ситуациях, очень нужных.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Про начальников это отдельная тема, льстить не умею даже винужных ситуациях, очень нужных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже самое. Работала с одним начальником много лет и очень хорошо получалось, он очень ценил. А остальные стали перенимать мой стиль общения, специально, чтобы произвести хорошее впечатление. Потом начальник тяжело заболел и новому начальнику я не понравилась (отправил на пенсию)
Ника Валуев
людям с тяжелым характером обязательно нужно иметь тяжелую руку, иначе лицо всегда будет в синяках, зато характер исправляется.
Evil Box
Да тут почти весь форум с тяжелым характером. Как видите, нормально уживаются все в серпентарии)
Izolda
у меня тяжёлый,люди раздражают, но я ничего никому не говорю, просто не общаюсь ) от тяжёлого характера страдает в первую очередь сам обладатель такого характера, по себе знаю. Одиночество - вот итог ((
MaslinaВ ответ на Izolda
Izolda
у меня тяжёлый,люди раздражают, но я ничего никому не говорю, просто не общаюсь ) от тяжёлого характера страдает в первую очередь сам обладатель такого характера, по себе знаю. Одиночество - вот итог ((
СсылкаПожаловаться
да прямо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем