Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди с тяжелым характером, как вы живете в обществе ?

У меня тяжёлый характер, мне тяжело общаться с людьми, я все не нужное в людях замечают.Меня раздражает вранье,пересуды, человеческая глупость.Я честно стараюсь в себе это подавлять, получается не всегда, я могу рубануть правду в глаза, потом от этого сама и страдаю.Практически сейчас не с кем не общаюсь, так мне проще и легче,и я не страдают от отсутствия подруг .Люди, если есть такие как я , как вы живете, как ладите в коллективе, с родными, друзьями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
MaslinaВ ответ на Izolda
Izolda
у меня тяжёлый,люди раздражают, но я ничего никому не говорю, просто не общаюсь ) от тяжёлого характера страдает в первую очередь сам обладатель такого характера, по себе знаю. Одиночество - вот итог ((
СсылкаПожаловаться
помечтай)))
IzoldaВ ответ на Maslina
Maslina
помечтай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего мечтать то? так и есть, я про себя написала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
думаю, что исправить себя не возможно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это здорово, если тебя человек не раздражает. А к психологам ходить - трата времени пустая, потому что одно дело иметь диплом психолога, другое им быть. Я лично сколько ходила ни одного не увидела психолога, что бы захотелось перед ним душу раскрыть
Василиса
Если у вас не спрашивают вашего мнения, то и не надо его излагать.
Жужа
Нормальна ладим. По инету.))) А с коллегами - по делу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нормальна ладим. По инету.))) А с коллегами - по делу.
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант.
Рыбачка
характер у меня тяжёлый,

всё потому, что золотой
Larissa --------
вы из тех, кто "я и тут молчать не буду"? Неужели так трудно иногда оставить своё мнение при себе?
СолькаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
вы из тех, кто "я и тут молчать не буду"? Неужели так трудно иногда оставить своё мнение при себе?
СсылкаПожаловаться
точно, точно..я всегда так начинаю свою речь) молчать вообще не хочется, раз есть язык нужно нести свое мнение в массы, особенно, когда его спрашивают
Larissa --------В ответ на Солька
Солька
точно, точно..я всегда так начинаю свою речь) молчать вообще не хочется, раз есть язык нужно нести свое мнение в массы, особенно, когда его спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не спрашивают?
СолькаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А если не спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не спрашивают-я партизан...воспитание не позволяет нарушать чужой покой...Хотя бывает, что человек рассказывает что-то, я могу вставить свой комментарий, дать оценку, хотя на прямую меня об этом не спросили...с другой стороны, а что плохого в разговорах, даже если они с критикой? у каждого есть свое мнение, не хочешь людей слушать-не общайся...
Larissa --------В ответ на Солька
Солька
Если не спрашивают-я партизан...воспитание не позволяет нарушать чужой покой...Хотя бывает, что человек рассказывает что-то, я могу вставить свой комментарий, дать оценку, хотя на прямую меня об этом не спросили...с другой стороны, а что плохого в разговорах, даже если они с критикой? у каждого есть свое мнение, не хочешь людей слушать-не общайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то это оч даже приемлемо. Тактичность должна присутствовать. А то ведь есть такие любители правды-матки где надо и не надо
СолькаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну так то это оч даже приемлемо. Тактичность должна присутствовать. А то ведь есть такие любители правды-матки где надо и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не правдорубы, а люди которым в своей жизни заняться не чем, могут в очереди к тебе прицепиться, в автобусе напасть) и советовать что-то...скорее одинокие или больные очень люди...пытаюсь таких понимать
Кристина
Так же как и вы)) общаюсь редко... Но все близкие знают, что в глубине души я очень добрая... Просто меня все бесят((
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Так же как и вы)) общаюсь редко... Но все близкие знают, что в глубине души я очень добрая... Просто меня все бесят((
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, всегда предложу помощь, чужие проблемы принимаю близко к сердцу, но реально же бесят))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое, всегда предложу помощь, чужие проблемы принимаю близко к сердцу, но реально же бесят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))) я, правда, не правдоруб и в лицо человеку никогда не скажу, что я о нем думаю, но я несколько категоричная и эмоциональная, поэтому иногда новые люди от меня явно просто офигевают, потому заводить новых друзей и знакомых у меня, не получается... Ну и фиг с ними! Все равно они все дураки))) (шутка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, типа нужно оставаться человеком в любом случае.
Солька
У меня тоже характер не сахар, но люди со мной общаются, дома терпят, я не кидаюсь на людей, я не ругаюсь, стараюсь сдерживать себя в выражениях, потому что люди не виноваты...друзей не завожу и думаю, что не смогу, при всем желании...в коллективе считают сложным правдорубом, но и уважают за это
Darya Panfilova
Я легко живу, весело даже )
Мария Титчева
я спокойно со всеми общаюсь.. и только в очень редких случаях говорю что общаться не хочу...
Эйве
моя мать - королева. мертвого зае==б. своим отвратных характером. все ху..вые и стремно живут. одна она знает как и тыкает этим в рожи неблагодарные постоянно. как живет? она ОДНА осталась в 65 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем