Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди весело живут

История. Парень женился на девушке. Она забеременнела. В это время они развелись. Девушка родила и сразу же вышла замуж за другого, буквально через два месяца.
А парень в это время женился на другой и на тоже забеременнела и родила.
Первая жена велела ему уволиться с работы, чтобы химикатами не дышал и устроила на низкооплачиваемую, а вторая велела вернуться, потому что зарплата больше там. В итоге он вернулся, но от первой скрывает что вернулся, потому что платит ей алименты переводом, якобы с меньшей зарплаты. При  этом первая жена не позволяет ему видеть ребенка никогда.
Вот что за люди? Когда они успевают жениться, выходить замуж? Рожать? Снова выходить замуж? Как весело они живут. Тут выбираешь мужа, карьеру строишь, планируешь декрет, а там бац и все готово, два раза. Может я неправильно живу и так проще? Как вообще можно выйти замуж когда ребенку 2 месяца? Объясните мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
вячеслав В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вот не знаешь, так и не стоит высказываться, раз нет никаких оснований
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те раз...Ты что Дикая собака Динго ( Бывшая Енотик Филя ) хочешь меня свободы слова лишить, дарованной мне Конституцией РФ???...Сказано тебе ИНТУИЦИЯ!!!...Если ты не знаешь такого понятия, то я не виноват.
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже не живу, а существую
СсылкаПожаловаться
Может пересмотреть своё существование, произвести ревизию жизни? А то как-то грустно......
Енотик ФиляВ ответ на капелька
капелька
Может пересмотреть своё существование, произвести ревизию жизни? А то как-то грустно......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, лучше я буду существовать, чем так выходить замуж, разводиться и рожать не пойми от кого, как написано в теме
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет уж, лучше я буду существовать, чем так выходить замуж, разводиться и рожать не пойми от кого, как написано в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в этом смысле, то конечно (хотя вопрос кто в этом случае живёт, а кто существует)
Тёмная Сторона
Ну давайте подводите уже к тому что все дураки, а вы такая умница молодец
Тёмная Сторона
Ну давайте подводите уже к тому что все дураки, а вы такая умница молодец
СсылкаПожаловаться
Не, я только одну такую семейку знаю.
вячеслав В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну давайте подводите уже к тому что все дураки, а вы такая умница молодец
СсылкаПожаловаться
99,9 % людей имеют признаки некоторой ограниченности сознательности скажем так...
Жужа
Торговаться хорошо умеют и знают, что хотят. И не выжидают до седых мудей, когда погода на море будет.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Торговаться хорошо умеют и знают, что хотят. И не выжидают до седых мудей, когда погода на море будет.)))
СсылкаПожаловаться
Или просто без башни, будь что будет)) Так ведь легче и веселей))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Или просто без башни, будь что будет)) Так ведь легче и веселей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, если башня становится, как якорь на шее, то может и стОит её иногда отключать.))) В конце концов, адекваты все сплошь очень скушные люди.)))
Глюмдальклич
и вроде бы позавидуешь незатейливости образа жизни и мыслей, а потом, когда прикинешь - ну уж нет уж...
Глюмдальклич
и вроде бы позавидуешь незатейливости образа жизни и мыслей, а потом, когда прикинешь - ну уж нет уж...
СсылкаПожаловаться
У меня просто в голове не укладывается. Как сериал, правда.
Ева Веста
какая-то собачья свадьба!
Honney Pot
а в чем проблема) вопрос за кого выйти замуж)) можно хоть за два месяца хоть за месяц, но скорее всего вы на этих кандидатов и не посмотрите)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а в чем проблема) вопрос за кого выйти замуж)) можно хоть за два месяца хоть за месяц, но скорее всего вы на этих кандидатов и не посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Тут вот все плачут что выйти не за кого. И что с ребенком не берут. А у некоторых нет проблем вообще)))
Василиса
А парень имбицил полный - у него вообще мозгов и личного мнения нет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А парень имбицил полный - у него вообще мозгов и личного мнения нет?
СсылкаПожаловаться
Типа того. Жен его я не видела.
ZaraZa
Хорошо иметь запасной аэродром...
вячеслав
У меня знакомый женился на женщине, у которой уже имелось двое ребенков от двух бывших мужей. Сам он впервые женился в 42 года. Она родила от него ребенка ( третьего ) после чего они через месяц после рождения развелись, и она уехала жить в деревню.
Неисповедимы пути господни...
жизнь игра
Еще умудряются и беременными от другого замуж выходить.знаю лично историю.парень с девушкой разошлись когда их общему ребенку около года было.каждый завел новые семьи.через 3 года они снова сходятся.он разводится с новой женой.она на 16 неделе бер делает как то аборт.тоже разводится с новым мужем.и они вместе вот уж год как.знаю что он опять все равно начал гулять. И она тоже. Ей сейчас 24. Ему 27
АнонимВ ответ на жизнь игра
жизнь игра
Еще умудряются и беременными от другого замуж выходить.знаю лично историю.парень с девушкой разошлись когда их общему ребенку около года было.каждый завел новые семьи.через 3 года они снова сходятся.он разводится с новой женой.она на 16 неделе бер делает как то аборт.тоже разводится с новым мужем.и они вместе вот уж год как.знаю что он опять все равно начал гулять. И она тоже. Ей сейчас 24. Ему 27
СсылкаПожаловаться
Ёмаё, и все это к 24 годам... Просто ппц!!
Эон Флакс
Санта-Барбара блин...
Солька
Каждый живет как нравится...почему вы сразу сделали вывод, что не правильно живете? По-моему если вам хорошо в вашей жизни, не нужно смотреть на тех, кто еще в поиске, там может и вторым мужем не ограничится история, а вам оно надо?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Каждый живет как нравится...почему вы сразу сделали вывод, что не правильно живете? По-моему если вам хорошо в вашей жизни, не нужно смотреть на тех, кто еще в поиске, там может и вторым мужем не ограничится история, а вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
В последнее время мне все чаще кажется что я слишком серьёзна. Ведь живут же люди и несерьезные, и дети у них есть, и все нормально.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
В последнее время мне все чаще кажется что я слишком серьёзна. Ведь живут же люди и несерьезные, и дети у них есть, и все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое серьезность)) Скорее это зажатость, контроль над собой, а в этой ситуации люди вообще не парясь строят свою жизнь как им совесть и ум позволяет...Если вам не позволяет-значит это и есть ваша правда, на их месте вы все равно были бы несчастны)) В жизни главное радоваться тому что у вас есть, а не тому что у соседки каждую ночь новый мужчина) Возможно после каждого мужчины она по литру слез выливает в подушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем