Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 11:35, Главная форумов

Люди весело живут

История. Парень женился на девушке. Она забеременнела. В это время они развелись. Девушка родила и сразу же вышла замуж за другого, буквально через два месяца.
А парень в это время женился на другой и на тоже забеременнела и родила.
Первая жена велела ему уволиться с работы, чтобы химикатами не дышал и устроила на низкооплачиваемую, а вторая велела вернуться, потому что зарплата больше там. В итоге он вернулся, но от первой скрывает что вернулся, потому что платит ей алименты переводом, якобы с меньшей зарплаты. При  этом первая жена не позволяет ему видеть ребенка никогда.
Вот что за люди? Когда они успевают жениться, выходить замуж? Рожать? Снова выходить замуж? Как весело они живут. Тут выбираешь мужа, карьеру строишь, планируешь декрет, а там бац и все готово, два раза. Может я неправильно живу и так проще? Как вообще можно выйти замуж когда ребенку 2 месяца? Объясните мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82

не, многим не понять, я тож не понимаю ...
СсылкаПожаловаться

не, многим не понять, я тож не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну объясните мне, КАК выйти замуж с двухмесячным ребенком на руках? Когда надо было познакомиться и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну, она беременная была, разведенная на тот момент, но с хорошим таким уже животом, так парень ее на машине подвез, потом на ней женился. Ребенка на себя записал. Все зависит оттого,какая девушка. Я не устаю это повторять
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я не в курсе .... ))) надо было у ней и спросить, пусть мастер-класс расскажет )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда выходишь "взамуж" в перерывах "множественных страстных" перепихов
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из истории одной суперстар, ее биографию читаю, дети с разницей в год от разных браков))) моя соседка 3 раз замуж вышла 25 лет, сын от первого брака, через 2 года дочь от второго брака, причем второй муж усыновил первого ребенка, потом через 2 года третий брак, но при этом через полгода возвращается ко второму мужу и летит с дочерью вместе отдыхать, а сына забирает на отдых первая свекровь))) семейка неунывайка, когда она успевает))) в соцсетях только появилось фото с третьей свадьбы, все поздравили, через полгода все лайкают ее фото с воссоединения со вторым мужем)))
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
из истории одной суперстар, ее биографию читаю, дети с разницей в год от разных браков))) моя соседка 3 раз замуж вышла 25 лет, сын от первого брака, через 2 года дочь от второго брака, причем второй муж усыновил первого ребенка, потом через 2 года третий брак, но при этом через полгода возвращается ко второму мужу и летит с дочерью вместе отдыхать, а сына забирает на отдых первая свекровь))) семейка неунывайка, когда она успевает))) в соцсетях только появилось фото с третьей свадьбы, все поздравили, через полгода все лайкают ее фото с воссоединения со вторым мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно:)))) вот это бабенка!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одного моего родственника жена двоих родила, сидела дома, при этом умудрилась найти мужика и свалить к нему. Дети остались с отцом. Я вот тоже не могу понять, как??? Как можно умудриться, сидя дома с двумя детьми, с кем-то знакомиться?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Стесняюсь спросить, а у мужика свое мнение ест или он только приказам подчиняется?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Стесняюсь спросить, а у мужика свое мнение ест или он только приказам подчиняется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть*
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По моему нет. У него жены командуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По моему нет. У него жены командуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне показалось, что живет как питомец))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и мне показалось, что живет как питомец))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И выходят ведь за него.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И выходят ведь за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они его просто на себе женят))
СсылкаПожаловаться
они его просто на себе женят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кой он им нужен?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А на кой он им нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шобы было!!
СсылкаПожаловаться
Как сценарий очередного дурного сериала - вполне сойдет...
СсылкаПожаловаться
Как сценарий очередного дурного сериала - вполне сойдет...
СсылкаПожаловаться
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
СсылкаПожаловаться
Аноним
При всем при этом, имея русские имена и фамилии, и самое главное русские лица, они дали ребенку еврейское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж говорю - центральные каналы будут на дуэли биться за такие страсти! Прям срочно печатать - и к Эрнсту, он все разрулит...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое интересно?
СсылкаПожаловаться
Какое интересно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну я имя называть не буду, вроде как анонимно пишу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я имя называть не буду, вроде как анонимно пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время очень популярно имя Давид. Для меня оно - чисто еврейское и я не понимаю, как можно назвать татарина, к примеру, Давидом... Ну жесть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда евреи живут под русскими именами и фамилиями это можно понять, а когда наоборот, то это есть загадка...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Когда евреи живут под русскими именами и фамилиями это можно понять, а когда наоборот, то это есть загадка...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Почему загадка? У моего сына еврейское имя-Илья.А русских имен я вообще не знаю(кроме имен типа Владлен).
СсылкаПожаловаться
Почему загадка? У моего сына еврейское имя-Илья.А русских имен я вообще не знаю(кроме имен типа Владлен).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А зачем еврейское имя, если сами не евреи?..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru