Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Людиииии

Мне сегодня приснился кошмар!!! Я проснулась вся в холодном поту посреди ночи и до утра не могла заснуть. Приснилось мне, что я открыла собственную фирму, а сотрудников набрала туда сплошь своих хороших знакомых и родственников. И каждый из них ходил и стучал на друг на друга. Это был просто кошмар!!!!Ведь самое главное что с каждым человеком я веду себя по разному. И в моем сне многие были в шоке от моей вскрывшейся личины)))) Короче, спать я хочу, приснится же такое(((
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наша ТаняВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну... понимаете... если вам действительно интересно, я могу в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю, не воспринимайте этот флуд как патологию. Смеюсь.
Елена БахметьеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я вас умоляю, не воспринимайте этот флуд как патологию. Смеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно не воспринимаю. Лично мне сны снятся постоянно, яркие и красочные, и Фрейда я читала, чтоб разобраться в этом калейдоскопе. Это неправда, что Фрейд только больными занимался. Просто иногда ярчайший сон может быть вызван любой фигней, например вы письмо ждете или ключи потеряли, и расшифровать его бывает прикольно. Например, мой знакомый во сне Змея Горыныча искал - мы уржались. А фишка в том, что его жена дочкой беременна была, а он сына хотел)))
Елена БахметьеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Интима не было. Все очень целомудренно и прилично. Факелы, курильницы с амброй, бесстрастные божества. Мрачно.
Фрейд бы точно там ничего не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, если не расшифровывать символику, то "некий прекрасный мужчина" в реальности существует и вам нравится, и вы понимаете, что он к вам тоже очень сильно расположен. Тем не менее, вы себе ничего такого не позволяете несмотря на свое к нему влечение.
Наша ТаняВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Короче, если не расшифровывать символику, то "некий прекрасный мужчина" в реальности существует и вам нравится, и вы понимаете, что он к вам тоже очень сильно расположен. Тем не менее, вы себе ничего такого не позволяете несмотря на свое к нему влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разглядела я! Может кто и знакомый был. Там же змеи кругом. Я ноги поджимала, а в силу наготы еще и выглядеть старалась прилично.
Елена БахметьеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Не разглядела я! Может кто и знакомый был. Там же змеи кругом. Я ноги поджимала, а в силу наготы еще и выглядеть старалась прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поковыряйтесь в сне: либо мужчина на какого-то конкретного знакомого похож, либо имя у него, как у какого-то привлекательного знакомца.
А еще подсознание нам выдает таие финты: например, нравится женатый мужчина. Но мы знаем, что это непорядочно, поэтому во сне нам снится не он сам, а, например, его менее привлекательный холостой брат или друг.
Наша ТаняВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот поковыряйтесь в сне: либо мужчина на какого-то конкретного знакомого похож, либо имя у него, как у какого-то привлекательного знакомца.
А еще подсознание нам выдает таие финты: например, нравится женатый мужчина. Но мы знаем, что это непорядочно, поэтому во сне нам снится не он сам, а, например, его менее привлекательный холостой брат или друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А змеи? Это его жены что-ли?
Valery L.В ответ на Наша Таня
Наша Таня
А змеи? Это его жены что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он ещё и женат ?
Бросьте его прямо во сне- он вас нИдастоин..

А сон красивый- вы его где заказывали?
Наша ТаняВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так он ещё и женат ?
Бросьте его прямо во сне- он вас нИдастоин..

А сон красивый- вы его где заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю, голый он был, без документов и даже без барсетки. Не показывал он мне свидетельства о браке, а может и показывал, только далеко было. Темно там было, факела.
А сон красивый только сейчас получается, а во сне мне было жестко сидеть голой попой на мраморе - раз, работу я не выполнила -два, а третье сами додумайте.
Valery L.В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я же говорю, голый он был, без документов и даже без барсетки. Не показывал он мне свидетельства о браке, а может и показывал, только далеко было. Темно там было, факела.
А сон красивый только сейчас получается, а во сне мне было жестко сидеть голой попой на мраморе - раз, работу я не выполнила -два, а третье сами додумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а третье и думать нечего- ясное дело, целый день на форуме сидеть, любое кресло мраморнм покажется и работу, я как поняла уже пора бросать..раз она мешает сидению на мра..форуме..
ну и отсюда до мужчин только во сне и доберёшься..))
Наша ТаняВ ответ на Valery L.
Valery L.
а третье и думать нечего- ясное дело, целый день на форуме сидеть, любое кресло мраморнм покажется и работу, я как поняла уже пора бросать..раз она мешает сидению на мра..форуме..
ну и отсюда до мужчин только во сне и доберёшься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бываю на форуме короткими набегами, но и этого, видимо, достаточно для кошмарных сновидений.
Елена БахметьеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А змеи? Это его жены что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам там в личку написала.
Dmitry Sergeev
А куда Лапочка Адамс делась?
Dina DinamoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А куда Лапочка Адамс делась?
СсылкаПожаловаться
чем вам Дина не нра? Она ведь безумно мила!
Dmitry SergeevВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
чем вам Дина не нра? Она ведь безумно мила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милее Лапочки?
Dina DinamoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Милее Лапочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно милее))) насколько это возможно ахахаххахаха
Dmitry SergeevВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
конечно милее))) насколько это возможно ахахаххахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что милее.
Александра Vogue
Мне на днях приснился мёртвый дедушка- будто он снова умер и мы его кладём в гробу под диван родителям...открываем диван а там уже два гроба есть и мы его рядышком ставим. Закрывае диван и садимся сверху-жесть((
Dina DinamoВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Мне на днях приснился мёртвый дедушка- будто он снова умер и мы его кладём в гробу под диван родителям...открываем диван а там уже два гроба есть и мы его рядышком ставим. Закрывае диван и садимся сверху-жесть((
СсылкаПожаловаться
((((((тяжелый и ужасный сон(((
Александра VogueВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
((((((тяжелый и ужасный сон(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага((( Рассказала подруге так она сказала что это к скорой смерти двух близких людей...
Но погуглив я такой темы слава богу не нашла!
Dina DinamoВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ага((( Рассказала подруге так она сказала что это к скорой смерти двух близких людей...
Но погуглив я такой темы слава богу не нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не настраивать себя! говорят если снится смерть, то значит наоборот кто-то долго жить будет
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ага((( Рассказала подруге так она сказала что это к скорой смерти двух близких людей...
Но погуглив я такой темы слава богу не нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура твоя подруга- так людей пугать.
По народным приметам, если бы дедушка приснился живым и кого-то с собой увел, это было бы к смерти того человека. А в твоем сне дедушкин гроб положили туда, где УЖЕ было 2 гроба ДО него. Не исключаю, что дедушка похоронен рядом с двумя другими родственниками.
Скорее всего, накануне сна всплыли (обсуждались, или вспоминались) события, связанные с дедушкиными похоронами- или люди, которых последний раз на похоронах видела, или место, где дедушка жил, или то время, когда он умер (это если по Фрейду).
Александра VogueВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дура твоя подруга- так людей пугать.
По народным приметам, если бы дедушка приснился живым и кого-то с собой увел, это было бы к смерти того человека. А в твоем сне дедушкин гроб положили туда, где УЖЕ было 2 гроба ДО него. Не исключаю, что дедушка похоронен рядом с двумя другими родственниками.
Скорее всего, накануне сна всплыли (обсуждались, или вспоминались) события, связанные с дедушкиными похоронами- или люди, которых последний раз на похоронах видела, или место, где дедушка жил, или то время, когда он умер (это если по Фрейду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, практически тоже самое я прочитала в инете ...)
незабудкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Дура твоя подруга- так людей пугать.
По народным приметам, если бы дедушка приснился живым и кого-то с собой увел, это было бы к смерти того человека. А в твоем сне дедушкин гроб положили туда, где УЖЕ было 2 гроба ДО него. Не исключаю, что дедушка похоронен рядом с двумя другими родственниками.
Скорее всего, накануне сна всплыли (обсуждались, или вспоминались) события, связанные с дедушкиными похоронами- или люди, которых последний раз на похоронах видела, или место, где дедушка жил, или то время, когда он умер (это если по Фрейду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена,а Вы мне не поможете?))Мне приснился сон,где я вышла с поезда,решила прогуляться,пока он стоит,а рядом кладбище.Я пошла туда.И почти сразу набрела на могилу,которую начала убирать..протирала заборчик,что-то напевала,т.е. не боялась,чувства страха не было,знала,что там лежит девушка молодая,но мне незнакомая.А потом увидела,что мой пезд ушёл,причём я совершенно не слышала этого.В поезде осталась моя дочь с тёткой,как-бы я за дочку не переживала,знала,что с ней всё будет хорошо,думала,как буду догонять поезд без денег.Потом нагнала,но нагоняла долго...

Что может означать этот сон?В инете искала,толком ничего не нашла или пишут совершенно противоположное значение...Если Вам нетрудно и главное что-нибудь понятно из этого сна-напишите...
Елена БахметьеваВ ответ на незабудка
незабудка
Елена,а Вы мне не поможете?))Мне приснился сон,где я вышла с поезда,решила прогуляться,пока он стоит,а рядом кладбище.Я пошла туда.И почти сразу набрела на могилу,которую начала убирать..протирала заборчик,что-то напевала,т.е. не боялась,чувства страха не было,знала,что там лежит девушка молодая,но мне незнакомая.А потом увидела,что мой пезд ушёл,причём я совершенно не слышала этого.В поезде осталась моя дочь с тёткой,как-бы я за дочку не переживала,знала,что с ней всё будет хорошо,думала,как буду догонять поезд без денег.Потом нагнала,но нагоняла долго...

Что может означать этот сон?В инете искала,толком ничего не нашла или пишут совершенно противоположное значение...Если Вам нетрудно и главное что-нибудь понятно из этого сна-напишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не трудно, конечно, но честно- не понятно ничего. По Фрейду бывает общая, стандартная символика, а бывает индивидуальная, основанная на личных переживаниях и личном опыте сновидящего. Мне, например, тоже часто снились поезда, но к чему- так и не поняла.
Так, в порядке предположения: не было у вас момента до рождения дочери, когда вы переживали, что "ваш поезд ушел" и детей может уже не быть, и ждет вас старость и финал жизни- одиночество (могилка одинокой девушки). Но с появлением ребенка вы "догнали уходящий поезд", поэтому и страха у вас во сне нет - поройтесь в ощущениях, было похожее?
незабудкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне не трудно, конечно, но честно- не понятно ничего. По Фрейду бывает общая, стандартная символика, а бывает индивидуальная, основанная на личных переживаниях и личном опыте сновидящего. Мне, например, тоже часто снились поезда, но к чему- так и не поняла.
Так, в порядке предположения: не было у вас момента до рождения дочери, когда вы переживали, что "ваш поезд ушел" и детей может уже не быть, и ждет вас старость и финал жизни- одиночество (могилка одинокой девушки). Но с появлением ребенка вы "догнали уходящий поезд", поэтому и страха у вас во сне нет - поройтесь в ощущениях, было похожее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще да,не то что бы поезд ушёл,как здесь принято домысливать)))Я перенесла операцию в детстве и врачи говорили,что неизвестно-можно мне будет рожать или нет,но я смогла!И недавно я ездила в гости,на поезде.Из вагона выхожу редко,по необходимости,боюсь реально отстать))может это всё переплелось...к чему эта могилка,я не могу понять!...хотя кладбищ на самом деле не боюсь и во сне не боялась..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем