Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

людиииии, помогите разобраться по истории искусства!!!

я понимаю, что тут много людей, которые хорошо понимают не только в истории искусства, но и в других историях. 
но не теряю надежду, что мне кто-то подскажет, что такое СЕМАНТИЧЕСКАЯ ОСНОВА ИСКУССТВА. я не могу найти в Сети, там только по лингвистике. 
Manera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Пила ДвуручнаяВ ответ на БерНата
БерНата
"Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
!)))
regiusВ ответ на БерНата
БерНата
"Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"!
СсылкаПожаловаться


Beate MeierВ ответ на БерНата
БерНата
"Все было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна"!
СсылкаПожаловаться
Во во.... у меня крупная ссора произошла на почве воспоминаний одного из концериов Мадонны, где я выразила претензии к тем, кто звук выставлял )))))
Наталья Просветова
Вы шо?
Ягодка Яга
Семантика - смысловое значение
Beate Meier
А в чем проблема то?
Вы пишете работу по истории или по философии искусства?
Если по истории, то данный термин важен ток при освещении каких либо общих вопросов и направлений.
Если по философии искусства, то да - надо углубляться именно в сам термин и его значение, которое имеет разную интерпретацию, в зависимости от того какой вы вид и жанр искусства описываете.
ManeraВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А в чем проблема то?
Вы пишете работу по истории или по философии искусства?
Если по истории, то данный термин важен ток при освещении каких либо общих вопросов и направлений.
Если по философии искусства, то да - надо углубляться именно в сам термин и его значение, которое имеет разную интерпретацию, в зависимости от того какой вы вид и жанр искусства описываете.
СсылкаПожаловаться
к счастью, только по истории. )
Manera
большое спасибо всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем