Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люовь...что за зверь такой?

Читаю я тут темы ниже и думаю, а как отличить любовь от эмоциональной зависимости? Где грань? Может, счас выясню, что и я не любила, а так ерудной страдала)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Василиса
У каждого свой набор понятий, которые он вкладывает в понятие Любовь.
ГАЛИС
Так нету ее, любви ! Есть эмоциональная и сексуальная зависимость!
Любовь это только к детям и к родителям. Это когда не задумываясь можешь отдать жизнь, орган ( почку к примеру) когда не задумываясь закроешь от беды, от пули, от ножа... И такая любовь не проходит. И любишь ты своего ребенка не смотря что он наркоман или алкоголик, или больной -инвалид, и тянуть будешь его всю жизнь, все прощать и жалеть!
А когда через несколько лет ты и думать забыла того из -за которого вены резала, или таблетки пила что бы отравиться. Так это не любовь, это зависимость, как от героина. Кто-то может слезть и бросить, а кто-то нет!
Обычно " любовь" проходит вместе с сексуальным желанием. То есть бабы присаженны на член, на секс как на наркотик, а считают что любят.
Я бы посмотрела куда делась их любовь, если бы мужику писют отрезать под корень, и он вас даже не обнимал и не целовал. Вот поистерила бы она месяца 2-3, а потом бы любовь как рукой сняло! ))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так нету ее, любви ! Есть эмоциональная и сексуальная зависимость!
Любовь это только к детям и к родителям. Это когда не задумываясь можешь отдать жизнь, орган ( почку к примеру) когда не задумываясь закроешь от беды, от пули, от ножа... И такая любовь не проходит. И любишь ты своего ребенка не смотря что он наркоман или алкоголик, или больной -инвалид, и тянуть будешь его всю жизнь, все прощать и жалеть!
А когда через несколько лет ты и думать забыла того из -за которого вены резала, или таблетки пила что бы отравиться. Так это не любовь, это зависимость, как от героина. Кто-то может слезть и бросить, а кто-то нет!
Обычно " любовь" проходит вместе с сексуальным желанием. То есть бабы присаженны на член, на секс как на наркотик, а считают что любят.
Я бы посмотрела куда делась их любовь, если бы мужику писют отрезать под корень, и он вас даже не обнимал и не целовал. Вот поистерила бы она месяца 2-3, а потом бы любовь как рукой сняло! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот здоровый взгляд на жизнь! (цы)
Екатерина АлдошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так нету ее, любви ! Есть эмоциональная и сексуальная зависимость!
Любовь это только к детям и к родителям. Это когда не задумываясь можешь отдать жизнь, орган ( почку к примеру) когда не задумываясь закроешь от беды, от пули, от ножа... И такая любовь не проходит. И любишь ты своего ребенка не смотря что он наркоман или алкоголик, или больной -инвалид, и тянуть будешь его всю жизнь, все прощать и жалеть!
А когда через несколько лет ты и думать забыла того из -за которого вены резала, или таблетки пила что бы отравиться. Так это не любовь, это зависимость, как от героина. Кто-то может слезть и бросить, а кто-то нет!
Обычно " любовь" проходит вместе с сексуальным желанием. То есть бабы присаженны на член, на секс как на наркотик, а считают что любят.
Я бы посмотрела куда делась их любовь, если бы мужику писют отрезать под корень, и он вас даже не обнимал и не целовал. Вот поистерила бы она месяца 2-3, а потом бы любовь как рукой сняло! ))))
СсылкаПожаловаться
точно! вот любила-любила..ахалась с игрушкой...а он возьми и на клавке женись..и такой гордый тебе помаячил обручкой в маршрутке! а я вечером в такси....и приехала утром...и хорошо
Мюмзик

Дарья Кошка
Это когда без него интересное не интересно, как сказала героиня романа Татьяны Устиновой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем