Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Льняное масло ,кто пил ? Какой эффект ?

Тут почитала отзывы прямо панацея от всего и похудеть немного можно , и,что больше всего удивило так это грудь наливается на пол размера )))))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anna nesterova
Пить-то его зачем?? В салатик, как обычное растительное масло.
ExcellentВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Пить-то его зачем?? В салатик, как обычное растительное масло.
СсылкаПожаловаться
в салатике вкусно)
anna nesterovaВ ответ на Excellent
Excellent
в салатике вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое люблю) вроде, набор для сала почти одинаков, а масло добавишь - другой вкус уже)).
Татьяна Донскова
и титьки натереть
Осенняя
Попробовала только раз. Сутки скрюченная ходила(от боли), и с горшка не слезала(пардон)
Minus
меня не взяло
Анна Савельева
а если уже под 40 лет, все равно вырастет хрудь? Или уже все.)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
а если уже под 40 лет, все равно вырастет хрудь? Или уже все.)))
СсылкаПожаловаться
читала ,что у кого-то не у всех , но частые отзывы что увеличивается реально на пол размера..набухает))))
Рыжая Морда
Горькое оно. Сегодня только ела в салате,не понра. Но полезно,да.
*Наталья Петрова*
Я попробовала семена льна по утрам жевать ... почки начали болеть жутко ... бросила это дело и все нормализовалось ...
Машка
первую бутылку пила натощак каждое утро... вторую так, когда вспомню... эффекта что-то пока не заметила... инфа о сиськах настораживает, вымени не хочется)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
первую бутылку пила натощак каждое утро... вторую так, когда вспомню... эффекта что-то пока не заметила... инфа о сиськах настораживает, вымени не хочется)))
СсылкаПожаловаться

Одри
лучше уж семена льна есть, чем пить льняное масло. мерзкий вкус у масла.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
лучше уж семена льна есть, чем пить льняное масло. мерзкий вкус у масла.
СсылкаПожаловаться
я слышала ,что берешь ложку наливаешь масла и заливаешь в рот сразу воду и выпиваешь и вкус не чувствуется.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
я слышала ,что берешь ложку наливаешь масла и заливаешь в рот сразу воду и выпиваешь и вкус не чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не могу пить масла. лучше кисель делайте из семян. залейте кипятком. и под закрытой крышкой остынет. потом храните в холодильнике. конститенция будет как у киселя.
Мишина Мама
Лучше кунжутное,вкусное!
А сегодня в телевизоре сказали ,что надо есть семечек 50 г в сутки,там не меряно витамина Е,который полезен девушкам для кожи.
Салат красоты.Болгарский перец,помидор,семечки ,чуть масла ,чуть черного перца и лимонного сока.
БерНата
Эффект бааааальшой привязанности к туалету )). Мне было не вкусно. А про увеличение груди, так это наверное масляный целлюлит не только на п...пе появляется, но и на грудях)))?!
мария титчева
пила - тут двоякое действие - для улучшения работы сердца великолепно и незаменимо.. для желчного пузыря - катастрофа, желчекаменная болезнь.. короче - желчный вырезали...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
пила - тут двоякое действие - для улучшения работы сердца великолепно и незаменимо.. для желчного пузыря - катастрофа, желчекаменная болезнь.. короче - желчный вырезали...
СсылкаПожаловаться
блин ,а у меня как раз=таки с поджелудочной железой -то не очень.. вырезать бы не хотелось
Metaxa ***В ответ на Аноним
Аноним
блин ,а у меня как раз=таки с поджелудочной железой -то не очень.. вырезать бы не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че? поджелудочную не хотелось бы вырезать? вы в уме вообще? на анатомию в школе не ходили штоле))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
блин ,а у меня как раз=таки с поджелудочной железой -то не очень.. вырезать бы не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поджелудочную не вырезают...воспаление снимают панкреатином или панзинормом.. и это вообще очень серьёзно
OV*KOZ
Про семя льна- молочный гриб в молоко, наутро в простоквашу + 1 чл молотое семя льна+1 чл мёда на 100 мл кефира - натощак и будет праздник желудку и кишечнику. Выводит холестерин , а грудь и всерьёз прибыла
Ключик
Употребляю в салате, пока нравится
Beladonna@
Хадость ещё та, меня не проняло ...сисги и так девать некуда. ...
Софи_
Льняным маслом вкусно поливать квашеную капусту или соленые огурцы. А больше оно ни с чем не идет. И нужно свежее,оно быстро портится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем