Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Лох

Почему если мужчина мало зарабатывает,то в глазах многих женщин и девушек он лох?Это разьве мешает ему быть любящим и нежным отцом и мужем?Зарабатывать большие деньги ведь не всем дано.Почему когда женщина на содержании мужа,то это считается нормальным?У женщин какие-то другие мозги и руки и поэтому они не могут себя обеспечивать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Юлька
Как говорят, еще с древности повелось: мужчина добытчик, а женщина хранительница очага...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Как говорят, еще с древности повелось: мужчина добытчик, а женщина хранительница очага...
СсылкаПожаловаться
В древности по другому было не выжить.Кто-то охотиться,кто-то поддерживает огонь.
Но сейчас ведь женщина вполне может зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
В древности по другому было не выжить.Кто-то охотиться,кто-то поддерживает огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может... А мужчины то сильно комплексуют, когда женщина больше зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Может... А мужчины то сильно комплексуют, когда женщина больше зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчин должен обеспечить себя и достойное существование для матери своих же собственных детей,я так считаю!
СсылкаПожаловаться
Wiera
мужчин должен обеспечить себя и достойное существование для матери своих же собственных детей,я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю... Но женщины все больше пытаются доказать, что они независимы от мужчин... Вот и все ссоры на этой почве возникают... Получается, что женщина в какой-то степени берет на себя мужскую роль... :))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Я тоже так считаю... Но женщины все больше пытаются доказать, что они независимы от мужчин... Вот и все ссоры на этой почве возникают... Получается, что женщина в какой-то степени берет на себя мужскую роль... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем, спрашивается.
СсылкаПожаловаться
И зачем, спрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы у них спросите... :)))))))
СсылкаПожаловаться
Wiera
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот слово "должен" меня раздражает. Такие штампы: мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, женщина ДОЛЖНА рожать, дети ДОЛЖНЫ оправдывать ожидания своих родителей... Можно долго продолжать. Никто никому ничего не должен,каждый живет в соответствии со своими представлениями о том, как надо.
СсылкаПожаловаться
Вот слово "должен" меня раздражает. Такие штампы: мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать, женщина ДОЛЖНА рожать, дети ДОЛЖНЫ оправдывать ожидания своих родителей... Можно долго продолжать. Никто никому ничего не должен,каждый живет в соответствии со своими представлениями о том, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если он не может зарабатывать и прокормить семью ,тогда нахрен такой мужик???
также и мужику баба ,которая не может родить ,все логично и взаимосвязано!
СсылкаПожаловаться
Wiera
а если он не может зарабатывать и прокормить семью ,тогда нахрен такой мужик???
также и мужику баба ,которая не может родить ,все логично и взаимосвязано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я приветствую и рождение детей и зарабатывание денег. Вот слово "должен" мне не нравится. И если у кого-то это не получилось, все, он не человек?
СсылкаПожаловаться
Я приветствую и рождение детей и зарабатывание денег. Вот слово "должен" мне не нравится. И если у кого-то это не получилось, все, он не человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не в восторге будет один из них это точно!!!
"должен"в плане самого минимума,также как и женщина как минимум должна поддерживать порядок и уют в доме и уметь ужин состряпать!!!
Ну как ни крути если нет любви ,поддержки и уважения ,понятие семью быстро сломается об подводные камни этой суровой жизни
СсылкаПожаловаться
Wiera
Ну не в восторге будет один из них это точно!!!
"должен"в плане самого минимума,также как и женщина как минимум должна поддерживать порядок и уют в доме и уметь ужин состряпать!!!
Ну как ни крути если нет любви ,поддержки и уважения ,понятие семью быстро сломается об подводные камни этой суровой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, попробую по-другому сформулировать свою мысль. Я считаю, что лучше делать что-то для человека из-за любви, уважения, привязанности, а не потому, что кто-то считает, что ты ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
Хорошо, попробую по-другому сформулировать свою мысль. Я считаю, что лучше делать что-то для человека из-за любви, уважения, привязанности, а не потому, что кто-то считает, что ты ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любовь ,уважение это все понятно....
но если Я считаю ,что мой мужчина должен зарабатывать и обеспечивать в большей мере семью-это всего лишь мои требования и приоритеты ,если кто то под них не подходит,значит это не мой мужчина!
А так в принципе никому ничего в этом мире не должен ,сколько людей столько и мнений...всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Wiera
любовь ,уважение это все понятно....
но если Я считаю ,что мой мужчина должен зарабатывать и обеспечивать в большей мере семью-это всего лишь мои требования и приоритеты ,если кто то под них не подходит,значит это не мой мужчина!
А так в принципе никому ничего в этом мире не должен ,сколько людей столько и мнений...всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все очень сложно. Первый муж меня обеспечивал полностью, не жалел денег, не прятал их. Но любовь закончилась (если вообще была) и так тоскливо стало... Терпела несколько лет, а потом ушла. Причем не к кому-то, а в никуда. Сейчас со вторым мужем денег поменьше, но такое взаимопонимание во всем. Все в сравнении познается.
СсылкаПожаловаться
Все очень сложно. Первый муж меня обеспечивал полностью, не жалел денег, не прятал их. Но любовь закончилась (если вообще была) и так тоскливо стало... Терпела несколько лет, а потом ушла. Причем не к кому-то, а в никуда. Сейчас со вторым мужем денег поменьше, но такое взаимопонимание во всем. Все в сравнении познается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на то она и жизнь ,чтобы сравнивать и выбирать тот вариант ,который наиболее устраивает...во всем не бывает ,но надо стремится
СсылкаПожаловаться
Wiera
на то она и жизнь ,чтобы сравнивать и выбирать тот вариант ,который наиболее устраивает...во всем не бывает ,но надо стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если ВАШ мужчина, который Вас обеспечивал, вдруг разорился и стал банкротом с невозможностью больше Вас содержать - он перестанет быть ВАШИМ автоматически или по прошествии некоторого времени, в течении которого, по Вашему мнению, он ДОЛЖЕН восстать из пепла? :)
СсылкаПожаловаться
Папина Дочка
А если ВАШ мужчина, который Вас обеспечивал, вдруг разорился и стал банкротом с невозможностью больше Вас содержать - он перестанет быть ВАШИМ автоматически или по прошествии некоторого времени, в течении которого, по Вашему мнению, он ДОЛЖЕН восстать из пепла? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет не брошу,так полюбила я его не за деньги,а за умение совмещать любовь и комфорт в одном лице)))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, заодно и коня на скаку остановить и в избу горящую))) Нет, спасибо.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть зарабатывает,если ей та кнужно. Мне например та кне нужно. я хочу быть ЗА мужчиной, а не тянуть на себе эту денежную лямку, ту меня такая вот позиция, у кого-то может быть другая
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Так считают только те, кто ищет себе исключительно "спонсора"
СсылкаПожаловаться
Так считают только те, кто ищет себе исключительно "спонсора"
СсылкаПожаловаться
Их подозрително много.Я хочу свою работу поменять на более денежную,так мне многие говорят:У тебя муж.Вот пусть он и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Их подозрително много.Я хочу свою работу поменять на более денежную,так мне многие говорят:У тебя муж.Вот пусть он и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда все это. Я зарабатываю больше мужа и при этом он настолько мне близок и нужен, что не променяю его ни на какой "кошелек"
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, Елена, везде нам навзывается, что только деньги должны стоять на первом месте и в результате люди злобятся друг на друга и начинаются лохи и лохушки и разговоры про то, что "вот я с ним сплю и пусть он мне за это платит", ну чем не проституция?
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Все верно, Елена, везде нам навзывается, что только деньги должны стоять на первом месте и в результате люди злобятся друг на друга и начинаются лохи и лохушки и разговоры про то, что "вот я с ним сплю и пусть он мне за это платит", ну чем не проституция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не у всех любовь же случается ,у кого то выгодно партнерские отношения!=))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru