Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерея

Были у кого-нить крупные выигрыши? Или может знаете такую историю, где вашим знакомым или близким крупно повезло? Как распорядились выигрышем, принесло это счастье?
Мне вот на ДР подарили полпачки билетиков, два из них выигрышные оказались. После уплаты всех налогов и сборов на руках остаётся стоимость новенького отечественного авто. И радостно и страшно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
БоБ
Удачи Вам.Пусть Ваша прибыль будет во благо и пусть она множится. Если есть какие-то беспокойства- отдайте немного нуждающимся, сколько не жалко. Тем самым, Вы как бы поделитесь. И Вам за доброту воздастся.
Татьяна Рябченко В ответ на БоБ
БоБ
Удачи Вам.Пусть Ваша прибыль будет во благо и пусть она множится. Если есть какие-то беспокойства- отдайте немного нуждающимся, сколько не жалко. Тем самым, Вы как бы поделитесь. И Вам за доброту воздастся.
СсылкаПожаловаться
Нисколько не жалко в случае выигрыша отдать нуждающимся какую-то часть. Пусть им тоже будет хорошо, и у меня спокойствие, что хоть кому-то стало легче в трудной жизненной ситуации.
OV*KOZ
На приёме к доктору сидело неск чел , в тч оч пожилой ,разговорчивый дедок -с бабулей переговаривались .Бабуля уходит и дед переключается на меня . Я из вежливости киваю . Мало-помалу завязался разговор -общая тема нашлась . Дед оказался очень интересным собеседником . Рассказал о предстоящей встрече со своими братом и сестрой-напоследок , которую решил организовать . А сестра ему говорит , что дорОга слишком дорогА, живёт далеко.Не беда.,говорит дед -вот тебе 1000 уе .Родные , конечно , удивляются , мол откуда?. А наш дедок оказался везунчиком -выиграл что-то 450000руб.... А , как вышел от доктора , говорит: "Сказали помру не сразу-помучаюсь маненько .Да я и сам не спешу - дом строю , ещё окна вставить нужно успеть " А сам похохатывает..
Лика
А мне не очень везет, выигрываю по 130 р , (не каждый раз правда) и это при цене билета в 100 ))) Вот мне реально кажется, что это специально так делают, что бы мы (наивные и мечтающие) ходили и ходили, покупали и покупали и все верили и верили. Не проигрываем же.
ЛикаВ ответ на Лика
Лика
А мне не очень везет, выигрываю по 130 р , (не каждый раз правда) и это при цене билета в 100 ))) Вот мне реально кажется, что это специально так делают, что бы мы (наивные и мечтающие) ходили и ходили, покупали и покупали и все верили и верили. Не проигрываем же.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас. От всей души. Честно.
Мария Ступак
В детстве книгу какую-то выиграла, пришлось с мамой в другой город ехать за ней в книжный магазин.
кадрия Борейко
Я выигрываю дела в суде и спор у врагов
Екатерина Виноградова
у меня подруга, Фольцваген Поло выиграла. Заплатили только налог 200тыщ, но все равно приятно. Авто она потом продала и купила другое
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем