Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерейный билет!

Моя знакомая всегда говорила , что удачно выйти замуж это как вытянуть счастливый билет. 
Считаю что она права на 100 %. 
И ни твоя красота, , ухоженность  и ум не помогут если не повезло с избранником. 
С удачливым и успешным , а так же и добропорядочным  твоя жизнь будет качественно другая. 
Раньше так было , а сейчас тем более , когда возможности стали у людей другими. 
А если они ещё и по жизни идут в унисон, то это вообще здорово.
И много ли таких браков ?  Все ли мы довольны хотя бы на 80 процентов своей половинкой? 
Вчера передачу смотрела про пары , которые прожили вместе по 40 , 50 и более лет.  Сидят счастливые, целуются и улыбаются, , вспоминают свою молодость и совместную жизнь и не скажешь о них что живут как "  старик со старухой "  как  в одной известной сказке  Пушкина. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Constellation ChariotВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а помните еще были билеты "возьмите следующий билет и попытайте счастья снова"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, и как вариант, такое в жизни тоже срабатывает) Например на СЗ, когда пишет 101 по счету, но приходится снова лезть в эту кучу с билетами и рыскать в поисках нужного)))))
ks
Всё бывает... Я тоже, когда вышла замуж, думала, что Главный приз в лотерею выиграла... Но жизнь распорядилась по-своему... Такие бывают в ней события... Как тайфун, или цунами... не зависящие от тебя... Короче, всё прахом... Муж оказался трусом и предателем... наказал его Господь по делам его... И меня рикошетом... А как всё хорошо начиналось!
НаталиЯ✔В ответ на ks
ks
Всё бывает... Я тоже, когда вышла замуж, думала, что Главный приз в лотерею выиграла... Но жизнь распорядилась по-своему... Такие бывают в ней события... Как тайфун, или цунами... не зависящие от тебя... Короче, всё прахом... Муж оказался трусом и предателем... наказал его Господь по делам его... И меня рикошетом... А как всё хорошо начиналось!
СсылкаПожаловаться
бумеранг сработал?
НаталиЯ✔
бумеранг сработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут бумеранг? Я вышла замуж в 19 лет... Познакомилась с ним, когда мне было 16... О каком бумеранге говорите? Просто... Прилетело, откуда не ждали...
НаталиЯ✔В ответ на ks
ks
Причём тут бумеранг? Я вышла замуж в 19 лет... Познакомилась с ним, когда мне было 16... О каком бумеранге говорите? Просто... Прилетело, откуда не ждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предал , трус , прилетело и задело...ничего не поняла...
НаталиЯ✔
предал , трус , прилетело и задело...ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не надо...
ksВ ответ на ks
ks
Ну и не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не надо думать, что прилетает за что-то... Бывает и и ни за что... Сын его от первого брака свою мать убил... Это к кому бумеранг?
НаталиЯ✔В ответ на ks
ks
Просто не надо думать, что прилетает за что-то... Бывает и и ни за что... Сын его от первого брака свою мать убил... Это к кому бумеранг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю..не могу судить...
Ольга GU
Редко, кому удается вытащить счастливый лотерейный билет, все таки хороший брак - это очень большой труд, развалиться он может на любом этапе, необходима постоянная поднастройка, как радио в авто
Абсолютное Зло
Как только порадуюсь на какую-нибудь парочку - до чего идеальные отношения, обязательно выяснится, что они совсем даже не идеальные)))
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как только порадуюсь на какую-нибудь парочку - до чего идеальные отношения, обязательно выяснится, что они совсем даже не идеальные)))
СсылкаПожаловаться
согласна, идеальных конечно нет...но может просто они могут идти на компромисс
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
согласна, идеальных конечно нет...но может просто они могут идти на компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, идут на компромисс)) Это самое главное, потому что не все умеют.
МаришкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как только порадуюсь на какую-нибудь парочку - до чего идеальные отношения, обязательно выяснится, что они совсем даже не идеальные)))
СсылкаПожаловаться
Потому что часто сор не выносится из избы, внешне вполне все благополучно а что там внутри никто не знает. Только когда всем объявляют о разводе всплывает все де@ьмо о котором даже не догадывался. Есть у меня такие примеры.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что часто сор не выносится из избы, внешне вполне все благополучно а что там внутри никто не знает. Только когда всем объявляют о разводе всплывает все де@ьмо о котором даже не догадывался. Есть у меня такие примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только недавно была в гостях на Новый год. Вроде такая парочка идеальная, мои старые друзья, правда давно не виделись. И сидят в обнимочку, и целуются. Тут муж попросил жену нас вместе сфотографировать и чего-то фотка ему не понравилась. Там такие маты понеслись, я чуть сквозь землю не провалилась. Ну из-за такой-то фигни.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот только недавно была в гостях на Новый год. Вроде такая парочка идеальная, мои старые друзья, правда давно не виделись. И сидят в обнимочку, и целуются. Тут муж попросил жену нас вместе сфотографировать и чего-то фотка ему не понравилась. Там такие маты понеслись, я чуть сквозь землю не провалилась. Ну из-за такой-то фигни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас ...
считаю что прилюдно такие вещи недопустимы
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

ужас ...
считаю что прилюдно такие вещи недопустимы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще. Ну что случилось-то? Я прям в шоке.
НаталиЯ✔В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да и вообще. Ну что случилось-то? Я прям в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у них так часто бывает, вспыльчивый мужик , но видимо быстро отходит.
и есть женщины которые могут неделями дуться , а есть через 5 минут забудут...
по этому они и вместе
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
значит у них так часто бывает, вспыльчивый мужик , но видимо быстро отходит.
и есть женщины которые могут неделями дуться , а есть через 5 минут забудут...
по этому они и вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, нашли друг друга)))
OV*KOZ
Ну какой там лотерейный билет?! Тут нужно всю себя вывернуть "наизнанку", если хотите, чтобы все ваши самые сокровенные оголённые нервы прочувствовали, что ЭТО ТОТ САМЫЙ человек... Судьба твоя, его и ваших с ним детей в этот момент рождается! Тс-с... не спугните..
Светлана Бурмистрова
А что такое удачно? В большинстве случаев предполагается, что это вытянуть лотерейный билет - девица, ничего из себя не представляющая вдруг взяла да вышла за олигарха.
Другое дело - прожить счастливо со своей половинкой. Это совсем другой расклад. Тут двое должны полностью соответствовать друг другу. И дело тут совсем не во внешности, а в складе характера и готовности строить своё благополучие. Пустышкам этого не понять.
Светлана Бурмистрова
А что такое удачно? В большинстве случаев предполагается, что это вытянуть лотерейный билет - девица, ничего из себя не представляющая вдруг взяла да вышла за олигарха.
Другое дело - прожить счастливо со своей половинкой. Это совсем другой расклад. Тут двое должны полностью соответствовать друг другу. И дело тут совсем не во внешности, а в складе характера и готовности строить своё благополучие. Пустышкам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
как правило в первый брак вступают люди молодые ещё и не достигшие никаких высот
но вместе с нужды поднявшись и пройдя весь трудный путь не разбежались , по известным причинам
как определить что человек с возрастом не изменится ...никак...
Светлана БурмистроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
как правило в первый брак вступают люди молодые ещё и не достигшие никаких высот
но вместе с нужды поднявшись и пройдя весь трудный путь не разбежались , по известным причинам
как определить что человек с возрастом не изменится ...никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не изменится. Всё, что в нем есть, в нем и останется. Только некоторые черты разовьются, а некоторые атрофируются. А какие именно - это уже зависит от второй половины.
Светлана Бурмистрова
А он и не изменится. Всё, что в нем есть, в нем и останется. Только некоторые черты разовьются, а некоторые атрофируются. А какие именно - это уже зависит от второй половины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и берём билет в надежде на джек пот)
Светлана БурмистроваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот и берём билет в надежде на джек пот)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиняйте, но это зависит только от вас самой. Лотереей тут и не пахнет. У хорошей жены и мужчина нормальный. Он же не идиот.
Светлана Бурмистрова
Звиняйте, но это зависит только от вас самой. Лотереей тут и не пахнет. У хорошей жены и мужчина нормальный. Он же не идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага....жёны нехорошие...вон оно что....
к мужчинам претензий нет конечно...
не смешите , вы жизни не видели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем