Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ложка дегтя в вашу медовую плошку - о "я его на себе женила".

Ох, тётеньки, какие ж вы душные!))) мало того, что на форуме вопите, так еще и в личку кнаки кидаете)) Ну что за манеры?)) Вот отвечу сразу всем тем, кто в личку строчит до умопомрачения: вы хоть укакайтесь, но нет и не будет к вам ни уважения со стороны мужей, ни любви, ни помощи. Если женщина нужна, мужчина САМ проявляет инициативу. И не через 3-5-10 лет, а как правило в течение первых 3-4-6 месяцев. И сам предложит замуж, и сам цветы дарить будет, и сам детей кормить/попы мыть будет, и ссор в семье не будет. Но это только если он САМ нуждается в женщине, а не подталкивают его, не ставят условий, не ставят перед прямым выбором, не женят его на себе по залету. От всех таких пинков под зад мужик превращается в потребителя, диванную подушку и мебель в доме. И в семье именно вы, милым тётеньки, будете теми конями с яйцами, которые тянут на себе и дом, и быт, и досуг, а мужьям вашим будет все это до большой фени. Да, они будут с вами жить, возможно, но это не будет счастливой семейной жизнью, а только банальным сосуществованием под одной крышей. Так что можете кидать тапки, но сами себе уж не лгите. 
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Ангелина
))))опять..не,снова я что-то упустила))

Но,..я лично ничего нового из текста не узнала)
Т.е. .... это итак ясно)
ВСЁ,что ВЫ написали

Другое дело,что женщины..многие влюблены в самообман))

"Обмануть меня не сложно. Я и сам обманываться рад" (с)
СсылкаПожаловаться
Совесть ФорумаВ ответ на Ангелина
Ангелина
))))опять..не,снова я что-то упустила))

Но,..я лично ничего нового из текста не узнала)
Т.е. .... это итак ясно)
ВСЁ,что ВЫ написали

Другое дело,что женщины..многие влюблены в самообман))

"Обмануть меня не сложно. Я и сам обманываться рад" (с)
СсылкаПожаловаться
угу)) у меня от таких "обманушек" уже почта взрывается)))
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
угу)) у меня от таких "обманушек" уже почта взрывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди сами себе внушают)и другим пытаются доказать что-то
свиданки..встречи...залет..свадьба,невеста на 7 месяце... и потом она заявляет,что он добивался ее много лет, и наконец она сказала ДА...ой..ну ..в баню..
а Вы просто не вникайте в чужие судьбы. жизни)
Живите своей)
ибо...и почта и мозг бахнет от такого потока инфы))
СсылкаПожаловаться
Совесть ФорумаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Люди сами себе внушают)и другим пытаются доказать что-то
свиданки..встречи...залет..свадьба,невеста на 7 месяце... и потом она заявляет,что он добивался ее много лет, и наконец она сказала ДА...ой..ну ..в баню..
а Вы просто не вникайте в чужие судьбы. жизни)
Живите своей)
ибо...и почта и мозг бахнет от такого потока инфы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не вникаю, боже упаси)) просто решила всем сразу им ответить, ибо надоело одно и то же писать по 5 адресам))
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
Че вас обидели?... зачем....
СсылкаПожаловаться
Совесть ФорумаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
Че вас обидели?... зачем....
СсылкаПожаловаться
меня? обидели?)))) скорее надоели соей глупостью))
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
А мне ни хто не пишет и я не пишу)все сама и сама)
СсылкаПожаловаться
Совесть ФорумаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
))) "полковнику никто не пишет...";))
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати.да)военнообязанная я))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальная повесть
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Печальная повесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
сычовая СоваВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
сейчас напрСИССЯ,как напишут)))) мне 2 раза что-то гневное писали. а так пишут наоборот,хорошее)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
сейчас напрСИССЯ,как напишут)))) мне 2 раза что-то гневное писали. а так пишут наоборот,хорошее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все закрыто)нет лички)
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
у меня все закрыто)нет лички)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ММ закрыто)Я и в других соцсетях всех сразу блокирую)Интроверт патамушта)
СсылкаПожаловаться
Совесть ФорумаВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня ММ закрыт.
СсылкаПожаловаться
Лидия КузнецоваВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
мне в ММ пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели через все места залезть пытаются? во народ оглашенный ))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Как, наверное, приятно жить в идеальном мире.
СсылкаПожаловаться
elly
Не прибавить, не отнять
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Согласна. Женскому полу с юношеских лет вдалбливают, что замуж надо и детей успеть все до тридцати. Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30, то все жизнь потеряна и шансов почти нет. Вот многие из нас готовы разными способами своих ухажёров замуж затащить. А потом удивляемся как так мужчины без особого интузмазма в браке живут. А тех мужчин, которых по залету на себе женили даже жалко в какой-то степени
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Согласна. Женскому полу с юношеских лет вдалбливают, что замуж надо и детей успеть все до тридцати. Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30, то все жизнь потеряна и шансов почти нет. Вот многие из нас готовы разными способами своих ухажёров замуж затащить. А потом удивляемся как так мужчины без особого интузмазма в браке живут. А тех мужчин, которых по залету на себе женили даже жалко в какой-то степени
СсылкаПожаловаться
"Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30" Точно, поэтому надо быстро выйти замуж лет в 19, чтобы все отстали, потом быстро развестись, а потом спокойно искать хорошего мужика))
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Поэтому многим женщинам кажется, что если замуж не вышли лет до 25-30" Точно, поэтому надо быстро выйти замуж лет в 19, чтобы все отстали, потом быстро развестись, а потом спокойно искать хорошего мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на разведенок тоже гон идет
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
Вы, наверное дама активная, коль вам даже в личку пишут с форума))) Ну я, допустим не обманывала, когда на форуме писала, что приложила руку к тому, чтобы мой МЧ позвал меня замуж))) И мне не стыдно, я не уговаривала его, а через пол года дала понять, что я дама серьёзная, 26 лет, и гулять года 2-3 не намерена, тем более жить до брака))) И него был выбор, я даже дала ему возможность от меня избавиться, чтобы подумал, он свой выбор сделал))) 6 лет скоро празднуем, так что всё сугуб индивидуально...И, кстати, убило то, что почти всё наше окружение решило, что я забеременела, раз через 11 мес. после знакомства мы сыграли свадьбу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы, наверное дама активная, коль вам даже в личку пишут с форума))) Ну я, допустим не обманывала, когда на форуме писала, что приложила руку к тому, чтобы мой МЧ позвал меня замуж))) И мне не стыдно, я не уговаривала его, а через пол года дала понять, что я дама серьёзная, 26 лет, и гулять года 2-3 не намерена, тем более жить до брака))) И него был выбор, я даже дала ему возможность от меня избавиться, чтобы подумал, он свой выбор сделал))) 6 лет скоро празднуем, так что всё сугуб индивидуально...И, кстати, убило то, что почти всё наше окружение решило, что я забеременела, раз через 11 мес. после знакомства мы сыграли свадьбу)))
СсылкаПожаловаться
а у нас будет ровно через 12! свадьба в день первого свидания))) тоже предложила два варианта на выбор и не держалась за его штаны)) он САМ подумал и решил со мной остаться в качестве законного мужа. а автор наивно полагает, что под дулом пистолета мужчин в загс тащим))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru