Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая песня про войну

Лучшая, самая проникновенная - Журавли. А для вас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Евгений В ответ на Irina K.
Irina K.
Насчёт песен не согласна. Много красивых военных песен. Они даже многим немцам нравятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про песни.
Евгений
Я не про песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
idi na kuj
печальВ ответ на Евгений
Евгений
Это все из одной оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проходи мимо
Социальная работаВ ответ на Евгений
Евгений
Это все из одной оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваша опера, а не наша
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
У вас очень короткая память. Там был ваш дед или вы уже его забыли? Правда есть иной вариант, который не хочу озвучивать, чтобы в бан не попасть.
Гермиона Грейнджер
У вас очень короткая память. Там был ваш дед или вы уже его забыли? Правда есть иной вариант, который не хочу озвучивать, чтобы в бан не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомни ещё Куликовскую битву
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Евгений
Евгений
Вспомни ещё Куликовскую битву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит тыкать незнакомым людям. И Куликовскую битву надо помнить. А таким как вы не важна память родина и память народа. У вас ее просто нет.
Гермиона Грейнджер
Не стоит тыкать незнакомым людям. И Куликовскую битву надо помнить. А таким как вы не важна память родина и память народа. У вас ее просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
Марина ПироговаВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помолчи.
Марина Пирогова
Помолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я себя к псевдопатриотам и не отношу
Марина ПироговаВ ответ на Евгений
Евгений
А я себя к псевдопатриотам и не отношу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более заткнись
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слышь, "мужик".. ты не дома за гаражами. Следи за базаром.
Марина ПироговаВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тю. Мне тебя жаль.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эти мысли отдали жизни мои предки и я чту их память. Ваши, видимо, были в среди тех, кто в блокаду кольца скупал. Это предается из поколения в поколение. Так что не стоит прикрываться Библией.
Гермиона Грейнджер
За эти мысли отдали жизни мои предки и я чту их память. Ваши, видимо, были в среди тех, кто в блокаду кольца скупал. Это предается из поколения в поколение. Так что не стоит прикрываться Библией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смысл понимаешь никто не забыт ничто не забыто? Объясни в чем смысл , если сможешь.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Евгений
Евгений
Ты смысл понимаешь никто не забыт ничто не забыто? Объясни в чем смысл , если сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже просила не тыкать мне. Это свидетельствует о низком уровне культуре и плохом уровне владения родным языком. Жаль, что родители не объяснили вам элементарные вещи. Страшно, когда сегодня молодые не знают кто такая Зоя Космодемьянская или Олег Кошевой. Мне ближе поисковики, которые откапывают безымянных солдат. Их надо помнить. Я из тех, кто бывая в Европе, кладет цветы на могилы наших солдат. Обратите внимание, зачастую эти могилы очень ухожены. У людей есть память. А где-то такие же с дыркой в голове, гадят на могилы. Это неистребимо. Но смердят подобные существа невыносимо.
Гермиона Грейнджер
Я уже просила не тыкать мне. Это свидетельствует о низком уровне культуре и плохом уровне владения родным языком. Жаль, что родители не объяснили вам элементарные вещи. Страшно, когда сегодня молодые не знают кто такая Зоя Космодемьянская или Олег Кошевой. Мне ближе поисковики, которые откапывают безымянных солдат. Их надо помнить. Я из тех, кто бывая в Европе, кладет цветы на могилы наших солдат. Обратите внимание, зачастую эти могилы очень ухожены. У людей есть память. А где-то такие же с дыркой в голове, гадят на могилы. Это неистребимо. Но смердят подобные существа невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, но они то с ленточками бегают и флагами, те кто не знает.
Ульяна УндинскаВ ответ на Евгений
Евгений
Вот, но они то с ленточками бегают и флагами, те кто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда вам с факелом срочно в Киев - там ваше место.
Товарищ МаузерВ ответ на Евгений
Евгений
Ты смысл понимаешь никто не забыт ничто не забыто? Объясни в чем смысл , если сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а какой смысл может быть, никто не забыт -это солдаты, ничто не забыто это преступления гитлеровцев и цена которую пришлось заплатить
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгений
Евгений
Ты смысл понимаешь никто не забыт ничто не забыто? Объясни в чем смысл , если сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот не пойму - что тут объяснять, вы чего докопались? вам что именно не понятно в этой фразе?
Мой дед не забыт мною. мною не забыто все, что перенесла моя страна и мой народ. еще что-то?
Социальная работаВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно, а кто такие патриоты без кавычек? песни не поют, на все жалуются, ничего не помнят и тыкают?
Ульяна УндинскаВ ответ на Евгений
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы всей страной в День Победы на одной волне, поэтому мысли совпадают и со СМИ, а вы просто предатель людской памяти, вражина, затесавшаяся в наши стройные ряды, но ощущая подспудно своё ничтожество, вас гложет злоба, а поскольку мелок душонкой, то хоть подгадить на женском форуме в теме про ПЕСНИ военных лет.
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
babtist vonjuchij
Евгений
Матушка такие "патриоты" лучше бы молчали. Ибо все ваши мысли это вырезки из газет заместившие вам собственные мысли. И такие патриоты кроме как ленточку нарядить на большее не способны. Единицы живут по заповедям библейским, единицы благотворительностью занимаются, а остальные только языками шлепают, вот это и есть лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальный документальный фильм о войне - "Преданная армия" (Пивоварова). Вот там правда жизни - про съеденную армий кору и траву, застреленных раненных, незахороненные спустя 30 лет останки бойцов... Гордость и счастье, ага(( Поддерживаю Вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем