Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая песня про войну

Лучшая, самая проникновенная - Журавли. А для вас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Молчаливое одобрение)))))). Уже писал нельзя левым полушарием быть против войны, а правым с пеной у рта доказывать, что башар асад хороший)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
автор это доказывала?
захария андреева_z_z
автор это доказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитайте про америку чего она написала. Патриоты которые применили ядерное оружие против мирного населения. Я вас патриотов насквозь вижу.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Почитайте про америку чего она написала. Патриоты которые применили ядерное оружие против мирного населения. Я вас патриотов насквозь вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прочитала.ничего не увидела. кого нас? я патриот? лже патриот? не патриот?
Татьяна БогачеваВ ответ на Евгений
Евгений
Почитайте про америку чего она написала. Патриоты которые применили ядерное оружие против мирного населения. Я вас патриотов насквозь вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она написала, что американцы - партиоты соЕй страны! Разницу понимаете?
печальВ ответ на Евгений
Евгений
Молчаливое одобрение)))))). Уже писал нельзя левым полушарием быть против войны, а правым с пеной у рта доказывать, что башар асад хороший)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мозги как у курицы у тебя
den syaopinВ ответ на Евгений
Евгений
Молчаливое одобрение)))))). Уже писал нельзя левым полушарием быть против войны, а правым с пеной у рта доказывать, что башар асад хороший)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Pridurok..
захария андреева_z_z
так в чем лицемерие автора конкретно? что автор сделала такого,чтобы повторит ужасы войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сахарова тоже не навидели, за его мысли о войне в Афганистане ?
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Сахарова тоже не навидели, за его мысли о войне в Афганистане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто ненавидел?
Ульяна УндинскаВ ответ на Евгений
Евгений
Сахарова тоже не навидели, за его мысли о войне в Афганистане ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Вы, Евгений, всё и всех свалили в одну кучу!) Что за каша в голове?

Батыя вспоминать будете? или его черёд в ваших бреднях ещё не пришёл?)
Товарищ МаузерВ ответ на Евгений
Евгений
Помнить что бы не повторилось. Сами это поставили на первое место. В курсе что во во Вьетнаме воевали советские летчики, зенитчики? Война в Афганистане с чего началась ? С убийства законно избранного президента. Знаете, что во время арабо-израилтской войны советский авиационный полк прикрывал воздушное пространство Египта ? Про Алавитов писал уже. А теперь ответ: вся история человечества это захватнические войны, поэтому кто проиграл он плохой, а кто выиграл хороший. Но национал социализм не оправдываю, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаем и что? Это геополитика, противостояние сверхдержав, чего спрашивается США полезла в тот же Вьетнам, как он мог угрожать демократии?
Товарищ Маузер
Знаем и что? Это геополитика, противостояние сверхдержав, чего спрашивается США полезла в тот же Вьетнам, как он мог угрожать демократии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот. А при чем тогда псевдо патриотизм, они плохие, а мы хорошие? Это сущность человека, оно всю историю воевало.
ЕленаВ ответ на Евгений
Евгений
Вот. А при чем тогда псевдо патриотизм, они плохие, а мы хорошие? Это сущность человека, оно всю историю воевало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, сущность, и что? Историю пишут победители и т.д. и т.п. Конкретно, Вас почему бомбит в этой теме, напачкал на нескольких страницах. По Вашей логике, надо всемирный потоп устроить - все народы и страны обгадились в войнах, кроме малых народностей Севера, и то, еще неизвестно. Что сделать России - устроить всемирное покаяние или всему миру покаяться друг перед другом?
МарципанВ ответ на Елена
Елена
Ну, сущность, и что? Историю пишут победители и т.д. и т.п. Конкретно, Вас почему бомбит в этой теме, напачкал на нескольких страницах. По Вашей логике, надо всемирный потоп устроить - все народы и страны обгадились в войнах, кроме малых народностей Севера, и то, еще неизвестно. Что сделать России - устроить всемирное покаяние или всему миру покаяться друг перед другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, Евгений хотел сказать вам, что как 9 Мая, так поем песни и стихи, как на следуюший день, так забываем о том "что ничто не забыто.." Вот и все. Спросите любого лоботряса на улице о войне, только десятый назовет дату начала и конца, одного маршала хотя бы, а сколько людей погибло, не ответит и сотый по счету. Многие сами то, воспитывают своих отпрысков на героизме своих же дедов?? А хоть одному ветерану помогли в богом забытой деревне? С водой, дровами, дорогой, чтобы "Скорая" доехала"? Ну-ну...А вы про Журавлей. И на том спасибо, что под 9 Мая вспомнили, а не в октябре например..(
Надежда ГартунгВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, Евгений хотел сказать вам, что как 9 Мая, так поем песни и стихи, как на следуюший день, так забываем о том "что ничто не забыто.." Вот и все. Спросите любого лоботряса на улице о войне, только десятый назовет дату начала и конца, одного маршала хотя бы, а сколько людей погибло, не ответит и сотый по счету. Многие сами то, воспитывают своих отпрысков на героизме своих же дедов?? А хоть одному ветерану помогли в богом забытой деревне? С водой, дровами, дорогой, чтобы "Скорая" доехала"? Ну-ну...А вы про Журавлей. И на том спасибо, что под 9 Мая вспомнили, а не в октябре например..(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совершенно с вами согласна
Товарищ МаузерВ ответ на Евгений
Евгений
Вот. А при чем тогда псевдо патриотизм, они плохие, а мы хорошие? Это сущность человека, оно всю историю воевало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну еще существует такая вещь, как идеология, наши нам говорят, что правда на нашей стороне, ихние то что они правы,было есть и будет, но что касается ВОВ,то все таки гитлеровцы пришли нас не пряниками кормить
Комментарий удален.Почему?
Товарищ МаузерВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну я почти то время мало знаю, а так я военной историей увлекаюсь со школы ну и знаю я допустим правду, малоприятную для нас,ну так это уже спецзнания и они предназначены для бесед с теми кто в теме и кто хочет объективности,а тут эмоции.. ,и этот форум женский где смешаны темы ,обсуждают гонорею и тут же следом тема о патриотизме,и два моих деда были простыми солдатами давшими присягу и воевавшими за совесть
Нелли ЛиВ ответ на Евгений
Евгений
Всем одно писать надоест. Смысл поясни мне: никто не забыт, ничто не забыто. Вот как ты понимаешь , пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эти слова несут в себе прямой смысл. Его нет надобности объяснять. Вот как есть - так и надо понимать.
Евгений
Всем одно писать надоест. Смысл поясни мне: никто не забыт, ничто не забыто. Вот как ты понимаешь , пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
bl..tj zjamisj uzhe delam mu..d..la..
варя егороваВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушайте,не нравится, проходите мимо. у нас вроде как демократия. обсуждайте темы, которые вам нравятся. мне лично по сердцу "Священная война", каждый раз, когда слышу-в рев рыдаю, не могу, как жаль всех погибших... вечная им слава и спасибо, что мир наш отстояли. а вам, евгений, должно быть стыдно, может и не было бы вас, блин!
Евгений В ответ на варя егорова
варя егорова
слушайте,не нравится, проходите мимо. у нас вроде как демократия. обсуждайте темы, которые вам нравятся. мне лично по сердцу "Священная война", каждый раз, когда слышу-в рев рыдаю, не могу, как жаль всех погибших... вечная им слава и спасибо, что мир наш отстояли. а вам, евгений, должно быть стыдно, может и не было бы вас, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что стыдно? За чужое лицемерие?
варя егороваВ ответ на Евгений
Евгений
За что стыдно? За чужое лицемерие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то, что есть возможность вот так рассуждать, а не сгнить где-нибудь... я не хочу с вами общаться, вы мне крайне неприятны
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгений
Евгений
За что стыдно? За чужое лицемерие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за свое словоблудие.
Девочка с характеромВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Евгений, заказная тема накануне Праздника Победы??? Не продешевите!.
Евгений
Это все из одной оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт песен не согласна. Много красивых военных песен. Они даже многим немцам нравятся .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем