Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшая песня про войну

Лучшая, самая проникновенная - Журавли. А для вас?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Надежда Гартунг
Не лицемерие. Но, если, это происходит ежедневно в семье. А не одну неделю в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно
захария андреева_z_zВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Не лицемерие. Но, если, это происходит ежедневно в семье. А не одну неделю в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете...сложно ежедневно говорить о войне...сложно ежедневно говорить о чем либо...да,воспитывать надо ежедневно и в одном ключе...но желание и своевременность акцентировать в конкретный момент..чем же лицемерие? я не верующая...атеист.но мне кажется,что если семья весь год живет, соблюдая законы божьи,а в страстную неделю вспоминает с детьми крестный путь,то это не лицемерие никак...нет?
Девочка с характеромВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
знаете...сложно ежедневно говорить о войне...сложно ежедневно говорить о чем либо...да,воспитывать надо ежедневно и в одном ключе...но желание и своевременность акцентировать в конкретный момент..чем же лицемерие? я не верующая...атеист.но мне кажется,что если семья весь год живет, соблюдая законы божьи,а в страстную неделю вспоминает с детьми крестный путь,то это не лицемерие никак...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница.
захария андреева_z_z
знаете...сложно ежедневно говорить о войне...сложно ежедневно говорить о чем либо...да,воспитывать надо ежедневно и в одном ключе...но желание и своевременность акцентировать в конкретный момент..чем же лицемерие? я не верующая...атеист.но мне кажется,что если семья весь год живет, соблюдая законы божьи,а в страстную неделю вспоминает с детьми крестный путь,то это не лицемерие никак...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волк Обыкновенный будет биться до конца, как веган, забредший в темку про мясные котлетки
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
Волк Обыкновенный будет биться до конца, как веган, забредший в темку про мясные котлетки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм....у волка есть смысл биться....хоть какой то...хоть за выживание свое в пищевой цепочке....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
знаете...сложно ежедневно говорить о войне...сложно ежедневно говорить о чем либо...да,воспитывать надо ежедневно и в одном ключе...но желание и своевременность акцентировать в конкретный момент..чем же лицемерие? я не верующая...атеист.но мне кажется,что если семья весь год живет, соблюдая законы божьи,а в страстную неделю вспоминает с детьми крестный путь,то это не лицемерие никак...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

захария андреева_z_z
знаете...сложно ежедневно говорить о войне...сложно ежедневно говорить о чем либо...да,воспитывать надо ежедневно и в одном ключе...но желание и своевременность акцентировать в конкретный момент..чем же лицемерие? я не верующая...атеист.но мне кажется,что если семья весь год живет, соблюдая законы божьи,а в страстную неделю вспоминает с детьми крестный путь,то это не лицемерие никак...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

nichego ne dokazyvajte takim baranam kak evgenij.
Ульяна УндинскаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Не лицемерие. Но, если, это происходит ежедневно в семье. А не одну неделю в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежедневно слушать песни военных лет?! Надежда, Вы это всерьёз?!Если что-то делать ежедневно, это уже замыливается, становится рутиной, а если слушать военные песни изо дня в день, они будут восприниматься, как фон, не проникая в душу, не вызывая слёз и спазм в горле. Всему своё время! В преддверии Дня Великой Победы песни военных лет как раз настраивают на нужный лад.
А Новый год Вы тоже ежедневно встречаете, накрывая обильный стол и ставя живую ёлку? Или всё-таки настраиваетесь на встречу Нового года, начиная с декабря?
Надежда ГартунгВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ежедневно слушать песни военных лет?! Надежда, Вы это всерьёз?!Если что-то делать ежедневно, это уже замыливается, становится рутиной, а если слушать военные песни изо дня в день, они будут восприниматься, как фон, не проникая в душу, не вызывая слёз и спазм в горле. Всему своё время! В преддверии Дня Великой Победы песни военных лет как раз настраивают на нужный лад.
А Новый год Вы тоже ежедневно встречаете, накрывая обильный стол и ставя живую ёлку? Или всё-таки настраиваетесь на встречу Нового года, начиная с декабря?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ульяна, а Вы точно поняли о чем я говорила? При чем тут песни?
Ульяна УндинскаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Ульяна, а Вы точно поняли о чем я говорила? При чем тут песни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ведь Ваши слова: "Не лицемерие. Но, если, это происходит ежедневно в семье. А не одну неделю в год" - как иначе их можно было понять, если тема для обсуждения заявлена "Любимые военные песни"?
Да и просто разговоры о войне и беседы с детьми на эту тему, если Вы намекали на воспитание, не могут вестись ежедневно, а всегда по какому-то конкретному событию, и День Победы как раз один из них.
елена трофимоваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ежедневно слушать песни военных лет?! Надежда, Вы это всерьёз?!Если что-то делать ежедневно, это уже замыливается, становится рутиной, а если слушать военные песни изо дня в день, они будут восприниматься, как фон, не проникая в душу, не вызывая слёз и спазм в горле. Всему своё время! В преддверии Дня Великой Победы песни военных лет как раз настраивают на нужный лад.
А Новый год Вы тоже ежедневно встречаете, накрывая обильный стол и ставя живую ёлку? Или всё-таки настраиваетесь на встречу Нового года, начиная с декабря?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давайте с этой закончим...или вы брякнули от балды?
захария андреева_z_z
давайте с этой закончим...или вы брякнули от балды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем одно писать надоест. Смысл поясни мне: никто не забыт, ничто не забыто. Вот как ты понимаешь , пиши
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Всем одно писать надоест. Смысл поясни мне: никто не забыт, ничто не забыто. Вот как ты понимаешь , пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я? с чего ради я вам должна писать это? но напишу. это значит- помнить,уважать,ценить.понимать слезы людей,которые пережили эту боль. любить конкретных людей,свою семью.уважать и поддерживать правильное желание людей прививать эти ценности детям.помнить о подвиге,помнить о предательстве.знать как жили люди...а что для вас значит слово лицемерие? что для вас желание людей плакать 9 мая? даже не желание, а эмоция,которую не сдержать?
захария андреева_z_z
я? с чего ради я вам должна писать это? но напишу. это значит- помнить,уважать,ценить.понимать слезы людей,которые пережили эту боль. любить конкретных людей,свою семью.уважать и поддерживать правильное желание людей прививать эти ценности детям.помнить о подвиге,помнить о предательстве.знать как жили люди...а что для вас значит слово лицемерие? что для вас желание людей плакать 9 мая? даже не желание, а эмоция,которую не сдержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он или тролль или что-то действительно обиженно-страшное. Помнят всегда, вспоминают именно в памятные даты. Г-н Евгений не был в США 4 июля или в иной праздник национальный - попробуй вякни про лицемерие и т.д.. Эта так, отступление. А конкретно нашей семье есть кого помнить - и погибших и прошедших войну как до Европе, так и в Китае с японцами, а георгиевскую ленту не ношу
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
Он или тролль или что-то действительно обиженно-страшное. Помнят всегда, вспоминают именно в памятные даты. Г-н Евгений не был в США 4 июля или в иной праздник национальный - попробуй вякни про лицемерие и т.д.. Эта так, отступление. А конкретно нашей семье есть кого помнить - и погибших и прошедших войну как до Европе, так и в Китае с японцами, а георгиевскую ленту не ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю, что он просто глупо сморозил ерунду...теперь стыдно,но выкручивается
Восставший из БанаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я думаю, что он просто глупо сморозил ерунду...теперь стыдно,но выкручивается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое смешное, что так и не ответил в чем лицемерие слушать песни военных лет, трусливо слился на разглагольствование о геополитике
захария андреева_z_zВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Самое смешное, что так и не ответил в чем лицемерие слушать песни военных лет, трусливо слился на разглагольствование о геополитике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да(((..противная история...
Восставший из Бана
Самое смешное, что так и не ответил в чем лицемерие слушать песни военных лет, трусливо слился на разглагольствование о геополитике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почитай, я все ответил. Ленточку только на 9 мая одеваешь?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгений
Евгений
Почитай, я все ответил. Ленточку только на 9 мая одеваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зачем ее каждый день носить? и да, у меня она на сумочке привязана круглый год.
Евгений В ответ на Елена
Елена
Он или тролль или что-то действительно обиженно-страшное. Помнят всегда, вспоминают именно в памятные даты. Г-н Евгений не был в США 4 июля или в иной праздник национальный - попробуй вякни про лицемерие и т.д.. Эта так, отступление. А конкретно нашей семье есть кого помнить - и погибших и прошедших войну как до Европе, так и в Китае с японцами, а георгиевскую ленту не ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О , как вас понесло, америка постоянно ведёт захватнические войны. И они тоже лицемеры.
захария андреева_z_z
я? с чего ради я вам должна писать это? но напишу. это значит- помнить,уважать,ценить.понимать слезы людей,которые пережили эту боль. любить конкретных людей,свою семью.уважать и поддерживать правильное желание людей прививать эти ценности детям.помнить о подвиге,помнить о предательстве.знать как жили люди...а что для вас значит слово лицемерие? что для вас желание людей плакать 9 мая? даже не желание, а эмоция,которую не сдержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помнить что бы не повторилось. Сами это поставили на первое место. В курсе что во во Вьетнаме воевали советские летчики, зенитчики? Война в Афганистане с чего началась ? С убийства законно избранного президента. Знаете, что во время арабо-израилтской войны советский авиационный полк прикрывал воздушное пространство Египта ? Про Алавитов писал уже. А теперь ответ: вся история человечества это захватнические войны, поэтому кто проиграл он плохой, а кто выиграл хороший. Но национал социализм не оправдываю, если что.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Помнить что бы не повторилось. Сами это поставили на первое место. В курсе что во во Вьетнаме воевали советские летчики, зенитчики? Война в Афганистане с чего началась ? С убийства законно избранного президента. Знаете, что во время арабо-израилтской войны советский авиационный полк прикрывал воздушное пространство Египта ? Про Алавитов писал уже. А теперь ответ: вся история человечества это захватнические войны, поэтому кто проиграл он плохой, а кто выиграл хороший. Но национал социализм не оправдываю, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так в чем лицемерие автора конкретно? что автор сделала такого,чтобы повторит ужасы войны?
захария андреева_z_z
так в чем лицемерие автора конкретно? что автор сделала такого,чтобы повторит ужасы войны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молчаливое одобрение)))))). Уже писал нельзя левым полушарием быть против войны, а правым с пеной у рта доказывать, что башар асад хороший)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем