Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы не читала

Зависла тут на одном форуме о сексе пару дней назад. Так вот, там люди, кстати, очень активно без стеба и троллей обсуждают разные темы.
Почитала. Лучше бы не читала.
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких. Остальные так себе. Обычные. Но есть мужчины, которые любят секс и любят разнообразие, с фантазией, могут часами этим заниматься. Раньше, чем часа через 2 ничего не заканчивается. У меня такие 2 м/ ч были на заре молодости. Одному тогда 31 год был, а второму 28. А мне 18-22 г. соответственно.
Это люди, которые умели довести до безумия. Причём без шуток.
С такими, как правило, нет ограничений. Они любят все и умеют сделать так, что женщина полюбит тоже и о/ с и а/с. Мало того, сама ещё просить будет.
Конечно, сейчас кто-то возразит. Фууу и т.д. Значит просто мужчины у вас такого не было.
Однако, это редкие экземпляры.
Вот почитала как пару таких экземпляров описывали как и что они делают во время секса и сколько вообще все это по времени продолжается и к чему они стремятся....то лучше бы не читала.
Я уже и забыла что так бывает. Грустно чёт. У меня с мужем такого никогда не было. Секс есть, конечно, но чтобы так... Нет.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нимфомания мне кажется несколько иное. Я же написала о том, что есть огненные мужчины, способные довести женщину до потери сознания от приятных ощущений. Но таких мужчин не много.
Стыдиться чего? Секса? Правды? Ну, это как к врачу придти и врач вместо нехорошего диагноза скажет, что все ок.
Где вы прочитали в теме, что тут советы как и где найти члены на стороне?
Вы фантазируете и додумываете то, чего нет даже между строк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старомодна и считаю, что настоящее удовольствие может подарить только любимый мужчина. А поиски партнера, владеющего техникой секса, мне не понятны. Можете на мое занудство не обращать внимание.
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я старомодна и считаю, что настоящее удовольствие может подарить только любимый мужчина. А поиски партнера, владеющего техникой секса, мне не понятны. Можете на мое занудство не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше мнение) вот моему мужу достаточно минут 15-20 вообще на все. И на прелюдию на сам акт. При этом если я получила органы, хорошо. Если нет, он особо не запариваеися. Говорит, что в следующий раз все будет... Возможно.
А мой темперамент требует 2 часа и раза 3 и во всех позах и разные виды секта. А моему мужу это не надо совершенно.
Потому что темперамент намного холоднее моего, уровень сексуальности обычный, а у меня зашкаливает.
При этом мужа я люблю. Он очень хороший человек. Но несовпадение темпераментов - это очень трудно. И я знаю, что сексуальные с мужем - это не настоящее удовольствие. Это как бы сказать...как собаке голая кость. Вроде и поиграть модно и с голоду не сдохнешь, но ощущения, что нажралась и удовлетворения выше крыши нет
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Это ваше мнение) вот моему мужу достаточно минут 15-20 вообще на все. И на прелюдию на сам акт. При этом если я получила органы, хорошо. Если нет, он особо не запариваеися. Говорит, что в следующий раз все будет... Возможно.
А мой темперамент требует 2 часа и раза 3 и во всех позах и разные виды секта. А моему мужу это не надо совершенно.
Потому что темперамент намного холоднее моего, уровень сексуальности обычный, а у меня зашкаливает.
При этом мужа я люблю. Он очень хороший человек. Но несовпадение темпераментов - это очень трудно. И я знаю, что сексуальные с мужем - это не настоящее удовольствие. Это как бы сказать...как собаке голая кость. Вроде и поиграть модно и с голоду не сдохнешь, но ощущения, что нажралась и удовлетворения выше крыши нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложная ситуация. Не буду высказываться по этому поводу. Надо побыть в вашей шкуре, чтобы понять. С моей колокольни судить трудно.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Есть, конечно, но для меня это скучно)) Просто когда знаешь как это бывает....
АринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть, конечно, но для меня это скучно)) Просто когда знаешь как это бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уж...так знакомо...аж выть охота... Растревожили вы своей темой) ...
Алена Алена
Не грустите. Мы первые полгода со своим по 3 часа кувыркались. А когда стали жить вместе, время сократилось, НО, теперь мы лучше знаем как именно доставить друг другу удовольствие и как быстрее достичь оргазма.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ути-пути)))
. И находили же что делать))). От 3-х до пяти заходов было))). Жили в разных городах и встречались, в основном, на выходных, вот и не могли никак насладиться друг другом))).
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ути-пути)))
. И находили же что делать))). От 3-х до пяти заходов было))). Жили в разных городах и встречались, в основном, на выходных, вот и не могли никак насладиться друг другом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в разных городах, а в темпераменте
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дело не в разных городах, а в темпераменте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оргазм получаете? Если есть сексуальное удовлетворение, то, может и неважно, сколько длится половой акт?
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А оргазм получаете? Если есть сексуальное удовлетворение, то, может и неважно, сколько длится половой акт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? Получаю из 10 актов в 6-7 случаях. Но мне мало. Нет ни игры, ни растерзанности в постели, нет ощущения, что ноги у тебя уже не ходят от пребывания около 2 ч в состоянии возбуждения и оргазмов
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я? Получаю из 10 актов в 6-7 случаях. Но мне мало. Нет ни игры, ни растерзанности в постели, нет ощущения, что ноги у тебя уже не ходят от пребывания около 2 ч в состоянии возбуждения и оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да. Обожаю это ощущение, когда трясутся ноги и руки и невозможно встать))).
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ути-пути)))
. И находили же что делать))). От 3-х до пяти заходов было))). Жили в разных городах и встречались, в основном, на выходных, вот и не могли никак насладиться друг другом))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас так же было)) а потом просто уже знаешь "где кнопка" и быстро все делаешь, без лишних движений так сказать))
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
у нас так же было)) а потом просто уже знаешь "где кнопка" и быстро все делаешь, без лишних движений так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, в 18-20 у меня этого не было. Мне это не нужно было тогда. Это у меня сейчас, в сороковник
.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не завидуй))). Заведи себе 35-летнего спортсмена-качка-южанина с хорошей фигурой и будет то же самое
.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
НЕ! У меня один, мой мужчина. Мы живём вместе, но официально не женаты. Когда есть один, другой мне уже не нужен))). Иначе, зачем с ним жить вообще)).
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А сколько тебе лет? Фото в ММ твои?
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так ты молодая совсем))). Фото твоё, которое на главной? Или блондиночка в полосатом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем