Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы не читала

Зависла тут на одном форуме о сексе пару дней назад. Так вот, там люди, кстати, очень активно без стеба и троллей обсуждают разные темы.
Почитала. Лучше бы не читала.
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких. Остальные так себе. Обычные. Но есть мужчины, которые любят секс и любят разнообразие, с фантазией, могут часами этим заниматься. Раньше, чем часа через 2 ничего не заканчивается. У меня такие 2 м/ ч были на заре молодости. Одному тогда 31 год был, а второму 28. А мне 18-22 г. соответственно.
Это люди, которые умели довести до безумия. Причём без шуток.
С такими, как правило, нет ограничений. Они любят все и умеют сделать так, что женщина полюбит тоже и о/ с и а/с. Мало того, сама ещё просить будет.
Конечно, сейчас кто-то возразит. Фууу и т.д. Значит просто мужчины у вас такого не было.
Однако, это редкие экземпляры.
Вот почитала как пару таких экземпляров описывали как и что они делают во время секса и сколько вообще все это по времени продолжается и к чему они стремятся....то лучше бы не читала.
Я уже и забыла что так бывает. Грустно чёт. У меня с мужем такого никогда не было. Секс есть, конечно, но чтобы так... Нет.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Ирида ИридаВ ответ на TT
TT
Два часа я бы не выдержала, а в остальном у меня с мужем все, как Вы описали, мы в полчаса укладываемся, час - максимум, наверно)
СсылкаПожаловаться
Один разик?
Ирида Ирида
Один разик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мне одного раза достаточно вполне) однажды было три, но я потом в себя не могла прийти, физически после было дурно
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Василиса Миронова
Комментарий удален.Почему?
И это тоже правильно! И очень верно!
Анатолий -В ответ на Василиса Миронова
Комментарий удален.Почему?
это у всех нормальных девушек так)) секс он в голове
Алексей Осипов
дело не в том что 1 на 10 а именно понра сравнение про кастрюльку ... если совместимость физическая, биологическая и генетическая то с такой партнерши и слазить не хочется - порой такие марафоны бывают сам себе диву даешься )))) но нужно чтобы кастрюлька и крышка ооочень подходили ))))
Ирида ИридаВ ответ на Алексей Осипов
Алексей Осипов
дело не в том что 1 на 10 а именно понра сравнение про кастрюльку ... если совместимость физическая, биологическая и генетическая то с такой партнерши и слазить не хочется - порой такие марафоны бывают сам себе диву даешься )))) но нужно чтобы кастрюлька и крышка ооочень подходили ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, если женщина ледышка и такой же мужчина, то да. Они совпали...
Алексей ОсиповВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, если женщина ледышка и такой же мужчина, то да. Они совпали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже при такой крайности секс у них будет лучше чем с другими. например он страстный она бревно - она не получит удовльствия т к он будет слишком резок с ней, или наоборот он бревно она страстная - она будет его подгонять и психологически он окажется не удовлетворен и даже немного унижен, а два бревна вдвоем долго и медленно достигнут оргазма и это будет самый яркий секс в их жизни )))
Ирида ИридаВ ответ на Алексей Осипов
Алексей Осипов
даже при такой крайности секс у них будет лучше чем с другими. например он страстный она бревно - она не получит удовльствия т к он будет слишком резок с ней, или наоборот он бревно она страстная - она будет его подгонять и психологически он окажется не удовлетворен и даже немного унижен, а два бревна вдвоем долго и медленно достигнут оргазма и это будет самый яркий секс в их жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да
Твое Солнышко
Кто попробовал по любви секс, тому уже будет не оч без...
Твое Солнышко
Кто попробовал по любви секс, тому уже будет не оч без...
Ирида ИридаВ ответ на Твое Солнышко
Твое Солнышко
Кто попробовал по любви секс, тому уже будет не оч без...
СсылкаПожаловаться
Любовь может быть сто раз, а вот что мужчина суперлюбовник, не факт
Daria
Может, у них просто талант писателя пропадает?
Michelle-MA-bellВ ответ на Daria
Daria
Может, у них просто талант писателя пропадает?
СсылкаПожаловаться
Конечно, может. Будем ждать бестселлер "25 оттенков серо-буро-малинового"
Michelle-MA-bell
Конечно, может. Будем ждать бестселлер "25 оттенков серо-буро-малинового"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без шуток - грустить, портить себе цвет и выражение лица только из-за того, что кто-то красиво написал сочинение на тему "Ars amandi" ? Кто-то, кого вы даже не видели?
Пустое!
Ирида ИридаВ ответ на Daria
Daria
Может, у них просто талант писателя пропадает?
СсылкаПожаловаться
Талант писательский, безусловно, есть. Так как некоторые и любовники хорошие, а написать, изложить мысли могут единицы. А тут, видимо, все совпало. Не думаю, что человек придумывает, потому как чувствуется, что хорошо знает то, о чем пишет.
Ирида Ирида
Талант писательский, безусловно, есть. Так как некоторые и любовники хорошие, а написать, изложить мысли могут единицы. А тут, видимо, все совпало. Не думаю, что человек придумывает, потому как чувствуется, что хорошо знает то, о чем пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай Васильевич всю жизнь прожил один, однако подробности маленького приключения Хомы Брута наводят на мысль о неплохом практическом знании предмета.
Кира Кира
хороших любовников хватает!... поведение мужчины в постеле ещё и от женщины зависит!... если женщина знает КАК ей нужно, то любой нормальный мужчина наизнанку вывернется, чтобы угодить!... а если не умеет, то помочь нужно... подсказать... мужчины с удовольствием сделают всё, лишь бы быть лучшим! )))... и с фантазией у подавляющего большенства мужчин всё в порядке!... только не всегда могут озвучить... бояться, что больным назовут...
Так что если хотите ХОРОШЕГО любовника в постеле, нужно быть самой хорошей любовницей! ))
Ирида ИридаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
хороших любовников хватает!... поведение мужчины в постеле ещё и от женщины зависит!... если женщина знает КАК ей нужно, то любой нормальный мужчина наизнанку вывернется, чтобы угодить!... а если не умеет, то помочь нужно... подсказать... мужчины с удовольствием сделают всё, лишь бы быть лучшим! )))... и с фантазией у подавляющего большенства мужчин всё в порядке!... только не всегда могут озвучить... бояться, что больным назовут...
Так что если хотите ХОРОШЕГО любовника в постеле, нужно быть самой хорошей любовницей! ))
СсылкаПожаловаться
Что значит КАК нужно? Ну, всем одно и тоже. Почему-то хорошие любовники никогда не расспрашивают женщин заранее. Знают, что делать. А у плохого любовника всегда женщина виновата, а не он сам. Типа, сволочь молчит не признается, что ей надо и что нравится
Оксана ...В ответ на Кира Кира
Кира Кира
хороших любовников хватает!... поведение мужчины в постеле ещё и от женщины зависит!... если женщина знает КАК ей нужно, то любой нормальный мужчина наизнанку вывернется, чтобы угодить!... а если не умеет, то помочь нужно... подсказать... мужчины с удовольствием сделают всё, лишь бы быть лучшим! )))... и с фантазией у подавляющего большенства мужчин всё в порядке!... только не всегда могут озвучить... бояться, что больным назовут...
Так что если хотите ХОРОШЕГО любовника в постеле, нужно быть самой хорошей любовницей! ))
СсылкаПожаловаться
Да нифига. Есть бревна, которым как не подсказывай все бесполезно. Не чувствуют женщину. С другим было просто космос. Полное взаимопонимание без слов.
lina
для меня лично временные рамки приемлемы до достижения мной оргазма. и с мужем у нас в этом плане пока всё ок. насчёт по 2 часа и т.д. где-то я читала, что мужчинам вредно столько времени передерживать свой кайф.
Ирида ИридаВ ответ на lina
lina
для меня лично временные рамки приемлемы до достижения мной оргазма. и с мужем у нас в этом плане пока всё ок. насчёт по 2 часа и т.д. где-то я читала, что мужчинам вредно столько времени передерживать свой кайф.
СсылкаПожаловаться
Так за 2 часа можно раза 3 кончать. Конечно, кто физически из мужчин тянет такое
Алексей ОсиповВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Так за 2 часа можно раза 3 кончать. Конечно, кто физически из мужчин тянет такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что реально есть такие кто 2 раза не может ?
Ирида ИридаВ ответ на Алексей Осипов
Алексей Осипов
а что реально есть такие кто 2 раза не может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть те, кто не могут, есть те, кто не хочет больше. Половая конституция слабая. И таких достаточно много. Именно тех, кому ничего не надо
Алексей ОсиповВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть те, кто не могут, есть те, кто не хочет больше. Половая конституция слабая. И таких достаточно много. Именно тех, кому ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно эти люди очень устают на работе ? .... если 8 часов таскать шпалы , то понятно ....реально других объяснений этому факту не вижу
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем