Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы не читала

Зависла тут на одном форуме о сексе пару дней назад. Так вот, там люди, кстати, очень активно без стеба и троллей обсуждают разные темы.
Почитала. Лучше бы не читала.
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких. Остальные так себе. Обычные. Но есть мужчины, которые любят секс и любят разнообразие, с фантазией, могут часами этим заниматься. Раньше, чем часа через 2 ничего не заканчивается. У меня такие 2 м/ ч были на заре молодости. Одному тогда 31 год был, а второму 28. А мне 18-22 г. соответственно.
Это люди, которые умели довести до безумия. Причём без шуток.
С такими, как правило, нет ограничений. Они любят все и умеют сделать так, что женщина полюбит тоже и о/ с и а/с. Мало того, сама ещё просить будет.
Конечно, сейчас кто-то возразит. Фууу и т.д. Значит просто мужчины у вас такого не было.
Однако, это редкие экземпляры.
Вот почитала как пару таких экземпляров описывали как и что они делают во время секса и сколько вообще все это по времени продолжается и к чему они стремятся....то лучше бы не читала.
Я уже и забыла что так бывает. Грустно чёт. У меня с мужем такого никогда не было. Секс есть, конечно, но чтобы так... Нет.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахахаха) у нас с МЧ первое время все выходные в постели проходили)) да так, что я реально там себе натирала
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не грустите. Мы первые полгода со своим по 3 часа кувыркались. А когда стали жить вместе, время сократилось, НО, теперь мы лучше знаем как именно доставить друг другу удовольствие и как быстрее достичь оргазма.
СсылкаПожаловаться
Мы никогда ни по 2 ни по 3 часа не кувыркались.
Маришка
Мне бы двух часов секса на пол года хватило, не люблю слишком долго. Был один с которым 40 минут было, это перебор. Видно я не такая темпераментная.
Анатолий -В ответ на Маришка
Маришка
Мне бы двух часов секса на пол года хватило, не люблю слишком долго. Был один с которым 40 минут было, это перебор. Видно я не такая темпераментная.
СсылкаПожаловаться
верно у всех свой темперамент. главное- совпасть с партнером!
Ирида ИридаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
верно у всех свой темперамент. главное- совпасть с партнером!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, золотые слова. Но, подумайте над тем, что может просто женщине не попадался мужчина, который сможет её раскрыть.
Если он холодный и деревяшка, то и 20 минут с отвращением будешь ждать когда закончатся, думая что это норма и у всех так
Алена АленаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне бы двух часов секса на пол года хватило, не люблю слишком долго. Был один с которым 40 минут было, это перебор. Видно я не такая темпераментная.
СсылкаПожаловаться
А у нас и сейчас, спустя три года совместной жизни, средний половой акт 40 минут))). Мы темпераментные (южане), видимо, солнышко наше тёплое на нас так действует))).
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у нас и сейчас, спустя три года совместной жизни, средний половой акт 40 минут))). Мы темпераментные (южане), видимо, солнышко наше тёплое на нас так действует))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете я как то был с дамой, она от поцелуя кончать могла. вот где темперамент)))
Ирида ИридаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
знаете я как то был с дамой, она от поцелуя кончать могла. вот где темперамент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы совпали с ней
Анатолий -В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто вы совпали с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)) она меня чуть ли не насиловала))) реально самая темпераментная была на моей памяти))) у меня аж губы болели))
све го
я не люблю мужчин. хотящих секс. пусть ахают. тех кому это нужно..прям помирают без него
Комментарий удален.Почему?
све гоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он мне наф надоел.
Комментарий удален.Почему?
све гоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня психологическое... а не возрастное.
Гормоны и формы как были так и остались. назло дядька недотрахам
Empress Ki
Это получается, что мне сказочно повезло? У меня было очень мало мужчин, но такой любовник, как ваш первый мужчина, встречался ))) Значит, я хоть и ходила в старых девах до 32 лет, ничего не упустила в жизни ;)
Ирида ИридаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это получается, что мне сказочно повезло? У меня было очень мало мужчин, но такой любовник, как ваш первый мужчина, встречался ))) Значит, я хоть и ходила в старых девах до 32 лет, ничего не упустила в жизни ;)
СсылкаПожаловаться
Просто после такого первого с другими, если они не такие, хрена что хорошее получается. Всю жизнь будет не доставать такого уровня секса
Анатолий -В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это получается, что мне сказочно повезло? У меня было очень мало мужчин, но такой любовник, как ваш первый мужчина, встречался ))) Значит, я хоть и ходила в старых девах до 32 лет, ничего не упустила в жизни ;)
СсылкаПожаловаться
повезло. у меня была вот девочка совсем. и все у нее быстро получилось, и сама потом радовалась)) не была бы дурой своевольной, была бы женой сейчас моей) но к сожалению часто человек умнеет,когда уже поздно(
Natali
Мне всегда везло , и с мужем - первым мужчиной и после него , только хорошие мужчины с темпераментом , других не признаю . Даже не знала , что это редкость , все такие старательные , а может они специально из-за меня что- то пили ....? Знаю, что все сидели на сметанке с орешками ... Хи - хи - хи
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, Анатолий, сказал , что если партнёр подошёл , как крышка на кастрюльку , тогда и крышку не захочется поднимать , чтоб пар не вышел .

Таисия , зачем рвёте душу, весна на улице , а моя крышка уехала и после вашей темы кастрюлька шевелиться ....
мария титчева
н-да мне получается не свезло. любовь была огромная - и секс фантастический без излишеств в виде а/с и о/с.. но тряхануло так что он - красавец многоопытный - счёл это лучшим что было в его жизни.. лучшим.. муж так же говорит..и без дополнительных украшений.. всё же мо мне не так много от животного....
Елена
Хм, интересная тема)) Согласна со статистикой 1-2 "умельца" на большуууую кучку "так-себе-никакие". Но еще с молодости мне больше нравятся очень чувственные мужчины, а не "высокотехничные". Разница огромна. Технике научиться можно, а вот чувственность дана от рождения. Если мужчина "слышит", чувствует женщину- вот он, высший кайф. С таким 20 минут лучше во много раз, чем с техничным буратино полночи))) Лично меня утомляют такие буратины. "Лучше меньше, да лучше", как говаривал Ленин)))) Большая удача найти такого партнера для жизни. Мы с супругом друг друга нашли))
Хулиганка
А еще это зависит от того, в каком ты для него статусе на данный момент ))) Не бывает такого с женой, с которой он живет лет 10 (приедаются одни и теже "пельмени";)
Тирамису
я с вами полностью согласна. многие делают вид, что "понимают", что такое секс и делают вид, что знают, что такое "оргазм". многие женщины не испытывают этого вообще, но так как это не мешает процессу жизнедеятельности, то вроде как и так нормально. у меня тоже были такие мужчины. За многое я им благодарна. Но ... Испытав такое, начинаешь сравнивать и увы не лучшую сторону, других мужчин.
TT
Два часа я бы не выдержала, а в остальном у меня с мужем все, как Вы описали, мы в полчаса укладываемся, час - максимум, наверно)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем