Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть любовницей

Чем обманутой женой. С любовницей мужчина честнее! Любовница всегда следит за собой, не позволяет себе драных колготок и застиранных трусов. Засаленных халатов, истерик на пустом месте, бесконечных звонков и попреков. Мужчина с любовницей идет в ресторан и в театр, а жена дома варит борщ. Для жены готовка, грязные носки и сопливые дети, а для любовницы ухоженный мужчина, подарки и денежные премии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"С любовницей мужчина честнее!"
На этой фразе не смог дочитать, поскольку бросило в дикий хохот
СсылкаПожаловаться
Может к доктору? Дикий хохот без повода - странный симптом)))
Белоснежная снежинка
Лучше совмещать.
Солнечное Солнышко
Фу, гадость какая...
Aскелла
А если жена тоже чья то любовница??? Скинула халат бигуди трусы старые и ещё 50 кг жира начапурилась и попорхала к любовнику))))) заколебали штампами писать
Белоснежная снежинка
И сколько любовников,надо уточнить.Если один-не айс,бросит-обыдно будет.Если 4-5 в самый раз.
Осенняя
Тухлый вброс, на троечку.....
Ольга
Мужчина должен быть самым близким...и никаких третьих лиц...всё остальное имеет место быть, но...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мужчина должен быть самым близким...и никаких третьих лиц...всё остальное имеет место быть, но...
СсылкаПожаловаться
Должен-главное слово)))не хочет-заставим))
Белоснежная снежинка
Должен-главное слово)))не хочет-заставим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина не хочет быть другом-ничего хорошего не получится, это всё ДОЛЖНО совпасть, если надо заставлять-это беда, вот в этом и вся фишка-люди должны совпасть в представлениях и о долге в том числе
Солнышко Майское
будь или не будь, делай же что-нибудь, будь или не будь, будь или не будь
Sto
Года бегут....а ты всё та же, в новых колготках.....
Екатерина Князева
Мне кажется, что пост от мужчины, ну или от молодой девочки. Любовница бывает не только у богатенького мужчины. И у любовницы мужчина видит стирку, готовку, её с утра без макияжа и уставшую после работы. Мне вот любовник сопли вытирал и слёзы, когда я после работы уставала до истерики. И ничего, норм. Живём себе потихоньку. Любовница даёт мужчине то, чего ему не хватает в семье и не более. Если даёт больше, чем жена, то получит мужчину целиком и полностью. Если поровну или меньше - то может долгие годы безуспешно ждать.
Jaloe
Сьтранное утверждение... причем несвойственное для правил форума...
Где вопросительный знак? Или его по собственному усмотрению надо ставить?

У меня встречный вопрос, а не думали ли мыслить масштабнее)) Например, как же хорошо быть и женой, и любовницей, и причем ни у одного)))
Meteora
Женщины, да когда же вы уже научитесь себя уважать и не быть ни любовницами, ни обманутыми женами?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Meteora
Meteora
Женщины, да когда же вы уже научитесь себя уважать и не быть ни любовницами, ни обманутыми женами?
СсылкаПожаловаться
А если у неё нет мужа и любовника узнав от она уважает себя?ну орден надо выдать.
Белоснежная снежинка
А если у неё нет мужа и любовника узнав от она уважает себя?ну орден надо выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, лучше себя вообще не уважать, зато жить типа с "мужчиной"
Самая счастливая
Вы прям,как Ильич:"Лучше меньше,да больше!"
мила мила
я бы выбрала быть любимой женщиной.
Анонимка
гадкий вброс
Фрося Бурлакова
...а также все выходные и праздники в одиночестве. Когда он идет с любовницей и как тушканчик озирается по сторонам...
София Синюгина
Да не скажи.
Попадется такая, как из темы "Вернуть мужа" - сама не рада будешь
Белоснежная снежинка
Тема от мужчины.
Лидия Романова
Надежда Александрова
Хочешь знать какой у женщины муж? -Загляни ей в глаза. Если мужчина всех зовёт голубкой и за каждой бегает юбкой...Разве он мужчина? Почему считают женщины-одиночки, что замужние за собой не следят, засаленные халаты.Все деньги идут на обновки мужа-денди и его походы в ресторан с его любовницами.
Мартиша Аддамс
Конечно честнее. Правду говорит всегда-жена дура в засаленном халате, с волосатыми ногами и вообще она больна, дети дурные и сопливые, и как я только я доучу детей, женю их, понянчаю внуков, а там и больная жена отъедет, то мы обязательно будем вместе, дорогая))) Ой, насмешили
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем