Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть любовницей

Чем обманутой женой. С любовницей мужчина честнее! Любовница всегда следит за собой, не позволяет себе драных колготок и застиранных трусов. Засаленных халатов, истерик на пустом месте, бесконечных звонков и попреков. Мужчина с любовницей идет в ресторан и в театр, а жена дома варит борщ. Для жены готовка, грязные носки и сопливые дети, а для любовницы ухоженный мужчина, подарки и денежные премии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Nightingale
Любовницей быть хорошо, но холостяка и до 30ти. Потом уже приходится и о семье задумываться, поскольку стареть гораздо страшнее без детей и мужа...
НатальяВ ответ на Nightingale
Nightingale
Любовницей быть хорошо, но холостяка и до 30ти. Потом уже приходится и о семье задумываться, поскольку стареть гораздо страшнее без детей и мужа...
СсылкаПожаловаться
И еще после 40, если вдруг осталась одна, дети выросли и замуж больше не хочется.
Я
не соглашусь категорически с автором темы
Таша Ф.
любовнице приходится делить мужчину с женой.
жена полностью владеет мужем)
Лариса Воробьева
Каждому своё! Не все жёны в засаленных халатах! Не все любовницы покорны и молчаливы!
джульетта
любовница как чужая постель .. а жена как родной очаг для мужика
Пипец
Может быть и лучше))Но не шмогла я быть любовницей, не шмогла)))...Есть муж, очень умелый в постели. Первый раз, когда мне было 35 лет, узнала, что у него появилась любовница, моложе меня на семь лет. Были двое детей, пришлось принять этот факт. И в это время за мной стал ухаживать мужчина, предлагал любовь, говорил, ну почему ты не хочешь.., ведь он тебе изменяет...Не захотела....Сказала, что я - это не он. Прошло еще 15 лет)) Опять узнала, что у него любовница, которая моложе меня уже на 15 лет))... Опять обидно. Опять просил простить, целовал ноги...Опять его жалко))....И ее))Что -то жалкое есть в их встречах...втихаря...Я еще хороша, хотя уже возраст...Есть поклонники мужчины))Но я точно не хочу втихаря с кем то, украдкой, воровато...довольствоваться подачками...Но, если кого то устраивает, то пусть)) Они, наверное, не знают, что такое настоящая ЛЮБОВЬ! А я уж точно знаю, что любовницей не хочу))
светлана майборода
я, например, смотрю на мужиков чисто с практической точки зрения- что можно с него поиметь?
при желании беру все что хочу
замуж то зачем? и так все получаю для себя,любимой
Егоза Иванна
Жена для мужа должна быть всем- и любовницей, и другом, и товарищем, и советчиком, днем- сама скромность, шуршит на кухне, а ночью тигрица в постели, тогда у мужа отпадет желание иметь кого то на стороне. И сопливые дети не у всех, не надо преувеличивать!
Кристина Кристина
Об этом можно рассуждать бесконечно) Одно точно: кем бы не была женщина - женой, сожительницей, любовницей, одиночкой -она всегда должна в первую очередь любить ....барабанная дробь....СЕБЯ
(Это я касательно отношений мужчина-женщина, уточняю на всяк). Вот тогда ни драных колготок, ни застиранных трусов и т.п. не будет , вот тогда, как говорится, заживем))
Клубничка
Денежные премии - мне не понятно за что. ведь любовница - это двухстороннее удовольствие. А так, полностью согласна!
Вита
Мне вот интересно, почему считается, что у жены только готовка, грязные носки, и дети непременно сопливые?))))))))) Да и спорный вопрос относительно любовниц по поводу "истерик на пустом месте, бесконечных звонков и попреков";)))))))
Оксана ...
хахахахха....и еще раз ..хахахаха
Оксана ...
Автор, тебе 16 лет???


Лоркин
А это уже кто как себя поставит и как позволит к себе относиться. Есть жены гламурные - не в пример любовницам, есть и наоборот.
Лагерта Лодброк
Успокаивайте себя сколько угодно, но с женой живут, а любовницей пользуются, и это унизительно (((
Ольга
Это кто вам такой бред в уши вложил?
мужики гуляют не от того,что жена из рук вон,какая плохая, а от кобелизма своего. И не честнее они с любовницами-годами в уши дуют что "вот-вот разведусь", а воз и ныне там. Вас просто используют. Периодически. По прямому назначению.Плюс удовлетворить свое мужское самолюбие "вон я какой!и жена есть и девки на меня западают".
kristina ivanova
Автор видно пытается убедить себя и как мантру повторяет"любовницей быть хорошо". Да,возможно со стороны это кажется красивой ресторанной картинкой,но у жизни своя правда. Жене-уважение,стабильность,поцелуи перед сном. Любовнице-грязные намёки и секс. Как-то раз переспала с парнем,а потом узнала что у него есть невеста. С тех пор пообещала себе никогда не быть по ту сторону баррикад. Быть женой,и только!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем