Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше перебдеть?

По следам темы "Что это? доверие или пофигизм?.

В комментариях к теме написала,что я бы купила презервативы,а то мало ли что? Меня не поняли,ну и ладно. Можете обвинять меня в распущенности,но я за то,чтобы предотвращать возможные последствия и учить подросших детей контрацепции и даже покупать им презервативы.Все равно ведь не послушают, и если захотят заняться сексом,никакие запреты не помогут. Зачем создавать проблемы в виде возможных ИППП или ранней беременности, а потом их героически преодолевать? Только не говорите,что приличные дети в таком возрасте о сексе и не помышляют, а только смотрят на звезды и держатся за ручки.Всякое случается,причем с детьми из приличных семей.

А вы как считаете,нужно ли снабжать подростков средствами контрацепции,или будь что будет?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна КутергинаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Вам виднее, это Ваша семья и ценности, я про свой опыт говорила, мои были пуританами , очень стеснительными людьми и обо всем "запретном" узнавала во дворе, понятно качество этой информации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Обо всем запретном узнавала во дворе"....... Вспомнила как однажды во дворе женщина с балкона кричала на пацанов (не помню фамилию), но предположим "Иванов, з@ср@нец! Ты зачем ему все рассказал! Я так долго готовила с ним эту тему! А ты в таких пошлостях ему все выложил!" (Ребенок был явно младше этого Иванова). А Иванов ей в ответ кричит "А чо такого-то! Все равно бы рано или поздно узнал чо куда втыкается";))))))
Рыбачка
Вам виднее, это Ваша семья и ценности, я про свой опыт говорила, мои были пуританами , очень стеснительными людьми и обо всем "запретном" узнавала во дворе, понятно качество этой информации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, конечно, если б не родители, никто бы к вам во дворе с "контрафактной" информацией не подошел.

что поменялось бы? перестали слушать пошлые шутки товарищей?
Рыбачка
ВЫ все перепутали, когда родители открыты для диалога, дети адекватны, а когда пуритане, они в ракушку закрываются, я от своих все скрывала, а помощь бы не помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мире животных вообще никто не стесняется, кроме улиток.)
РыбачкаВ ответ на -
-
в мире животных вообще никто не стесняется, кроме улиток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улитки стесняются?
Рыбачка
улитки стесняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. прям в ракушке. пуритане. что с них взять.
РыбачкаВ ответ на -
-
ага. прям в ракушке. пуритане. что с них взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я , наивная, думала и правда, у меня 2 улитки живут))))
//////////// //////////В ответ на -
-
ага. прям в ракушке. пуритане. что с них взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)
//////////// //////////В ответ на -
-
в мире животных вообще никто не стесняется, кроме улиток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Хана Ха
Надо. Конечно! Все правильно вы говорите!
ольга алексеева
нужно , а не будь что будет , и говорить надо на эту тему .
Клара
А мононуклеоз и герпес через поцелуй передаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем