Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше в реале не встречаться.

Добрый день. Более года я сидела на русском ресурсе будуче на учёбе в Лондоне .
Познакомилась с массой интересных людей . По моему приезду в Москву решили встретиться, т. к. были знакомы заочно.
Выбрали день недели пятницу , встретиться решили сразу в заведении ге предварительно был заказан столик на моё имя.
Я приехала раньше всех . Через минут 10 приехали самые весёлые персонажи форума , два парня.
Заказали кальян вина сладости восточные , зелёный чай и ещё что то...
Очень хорошо с ними посидели минут 30 , веселье , подначивание друг друга. Я расслабилась , а оказалось зря.
Через час в нашей компании уже было 11 человек , мужчин было 5 человек , а женщин шесть.
Те дамы которые в переписке в темах вели себя агрессивно, так же вели ебя и на встречи, причём если по текстам на форуме они самые красивые, умные и успешные в жизни гляда на нх в то не верилось(
Хабальные тётки оказались, после третьей бутылки вина , пошло обсуждение моего платья , волос и длинны ног . Приятно было , что на защиту мою ринулся весь мужской коллектив.
Не досидев до конца вечера я уехала домой, а довёз меня один из форумчан который не пил.Выходя из машины я отдала ему деньги за стол , а он мне визитку свою)))
По утру на форуме я обнаружила целую тему о себе . какая я галимая динамо. кидающая людей на бабки , типа ухожу за себя не заплатив. Комменты которые меня полоскали висели часа два такое двуличие от женщин я не ожидала. Хорошо , что мч который меня довозил расставил точки над и и объяснил, что деньги он заплатил за нас двоих . причём я платила сама за себя.
Хочу удалить себя с этого форума , но думаю это будет защитано как моё поражение и боязнь страшных грымз(
Александра Чуднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
111 222В ответ на Алекса
Алекса
С того форума удаляться не нужно, а вот с этого - стОит. )

Это почему же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы право ? ))
Она же задора хотела, вот я и подзадорила ))
АлексаВ ответ на 111 222
111 222
Ну что вы право ? ))
Она же задора хотела, вот я и подзадорила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что вы право ? ))
Она же задора хотела, вот я и подзадорила ))


))))
dintra leis
Вам ли жить в печали??? )))
Александра ЧудноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вам ли жить в печали??? )))
СсылкаПожаловаться
Да нет , вроде правильно говорят молодо зелено но зачем было так открыто конфликтовать я до их пор не пойму
Zайпод
теперь попробуй на данном форуме сходить на встречу...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
теперь попробуй на данном форуме сходить на встречу...
СсылкаПожаловаться
это если еще кто-то захочет)))
Александра ЧудноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
теперь попробуй на данном форуме сходить на встречу...
СсылкаПожаловаться
Нет спасибо
Александра Чуднова
Нет спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо? мы бы и здесь почитали...
Александра ЧудноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
а чо? мы бы и здесь почитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ни чо(
Маргоша
Правило простое - встречаешься с теми, о ком уже составилось заочно приятное мнение.
Александра ЧудноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Правило простое - встречаешься с теми, о ком уже составилось заочно приятное мнение.
СсылкаПожаловаться
Так темы создают по городам , а не по симпатии , естественно есть и симпатия и антипатия на форуме а в итоге приходят и те и другие.
Александра Чуднова
Так темы создают по городам , а не по симпатии , естественно есть и симпатия и антипатия на форуме а в итоге приходят и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это - темы по городам? У нас и из других городов желающие приезжают. А кого видеть не хочется - просто не зовем. Да и формат вашей встречи - когда много народу - естественно там могут оказаться люди, которые не стыкуются. ничего страшного.
ZайподВ ответ на Маргоша
Маргоша
как это - темы по городам? У нас и из других городов желающие приезжают. А кого видеть не хочется - просто не зовем. Да и формат вашей встречи - когда много народу - естественно там могут оказаться люди, которые не стыкуются. ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого видеть не хочется - просто не зовем.
тогда это либо сегрегация либо не встреча форумчан, а встреча "людей с которыми нам приятно общаться". Потому как если встреча форумчан - то придти может любой участник форума, вне зависимости от симпатий\антипатий...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
А кого видеть не хочется - просто не зовем.
тогда это либо сегрегация либо не встреча форумчан, а встреча "людей с которыми нам приятно общаться". Потому как если встреча форумчан - то придти может любой участник форума, вне зависимости от симпатий\антипатий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот меньше всего озабочивались как встречи называть...
ZайподВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот меньше всего озабочивались как встречи называть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"как вы яхту назовете. так она и поплывет" (с)...
Ужасный характер
думать надо всегда, прежде чем встречаться..да есче и с бабами)))
Dmitry Sergeev
Не волнуйтесь, мне на вас пох.
kcg
"так же вели ЕБЯ и на встречи" вот это опечатка(большими буквами выделено)))),но судя по тексту в тему))))
Татьяна
хабалок не любит никто. особенно мужчины.
вы знали куда идете и с кем будете общаться, смысл создавать встречу с зависливыми старыми женщинами? а потом удивляться что вас грязью облили. расстраиваться тут не стоит. А знаете что стоит? идите на тот форум в свою тему и опишите целлюлитные ляжки завистниц и поблагодарите за пиар и бесплатное такси с прилагающимся к нему форумчанину, напишите что рады были узнать о том какие рыцари обидают на этом форуме. в общем утрите им нос. а не плачьте на другом несурсе))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
хабалок не любит никто. особенно мужчины.
вы знали куда идете и с кем будете общаться, смысл создавать встречу с зависливыми старыми женщинами? а потом удивляться что вас грязью облили. расстраиваться тут не стоит. А знаете что стоит? идите на тот форум в свою тему и опишите целлюлитные ляжки завистниц и поблагодарите за пиар и бесплатное такси с прилагающимся к нему форумчанину, напишите что рады были узнать о том какие рыцари обидают на этом форуме. в общем утрите им нос. а не плачьте на другом несурсе))
СсылкаПожаловаться
*ресурсе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
хабалок не любит никто. особенно мужчины.
вы знали куда идете и с кем будете общаться, смысл создавать встречу с зависливыми старыми женщинами? а потом удивляться что вас грязью облили. расстраиваться тут не стоит. А знаете что стоит? идите на тот форум в свою тему и опишите целлюлитные ляжки завистниц и поблагодарите за пиар и бесплатное такси с прилагающимся к нему форумчанину, напишите что рады были узнать о том какие рыцари обидают на этом форуме. в общем утрите им нос. а не плачьте на другом несурсе))
СсылкаПожаловаться
тоисть, вы полагаете (не видя ни автора, ни платья, ни сосанья... эээ... кальяна), что 17 летнее авторо право, а все кому за (пусть автор уточнит) - завистливые *** ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тоисть, вы полагаете (не видя ни автора, ни платья, ни сосанья... эээ... кальяна), что 17 летнее авторо право, а все кому за (пусть автор уточнит) - завистливые *** ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу текст и ее точку зрения, исходя из описанной проблемы пишу ее возможное решение.
ух, стихами даже получилось))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
я вижу текст и ее точку зрения, исходя из описанной проблемы пишу ее возможное решение.
ух, стихами даже получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе хе... а я ничё писать не могу! как представлю эту пипиську с кальяном... так такой хи хи пробивает! эх, меня на той встрече небыло ))))))))))
Светлана
Сидите на нашем форуме))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уха ха! а к нам чё припёрлась??? сопли, думаешь, подотрём????
и вааабще: я самая красивая, умная и успешная в жизни... а ты жуй соплю дальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем