Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшие тени для век?

Хочу матовые, естественных оттенков, чтоб не осыпались и не скатывались, плюс были достаточно пигментированы. Посоветуйте идеальное сочетание с точки зрения цена-качество!
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Карина
Тени Clarins оmbre matte cream-to-powder eyeshadow. Очень нравятся.
Nata-Nata
Слушайте, много лет пользуюсь тенями "Avon". Именно матовыми. И совсем не стыдно , что они дешевые))
ПеченькаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Слушайте, много лет пользуюсь тенями "Avon". Именно матовыми. И совсем не стыдно , что они дешевые))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже стыдно сказать была палетка их 4 цветов, они реально хорошо ложатся и держатся, но я только их на ресничный контур наносила к внешнему углу глаза - очень понравились, правда я и не покупала дорогие от Диор или Ланком
Nata-NataВ ответ на Печенька
Печенька
у меня тоже стыдно сказать была палетка их 4 цветов, они реально хорошо ложатся и держатся, но я только их на ресничный контур наносила к внешнему углу глаза - очень понравились, правда я и не покупала дорогие от Диор или Ланком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диор хорошие. Но они такие малюсенькие ))) Отношение цены к качеству из-за этого зашкаливает)).
Клара Захаровна
Все от кожи зависит. Вот у меня вся тушь отпечатывается на веках - оч. жирная кожа. Что я только не пробовала - Шанель, Ив Сен Лоран, Ланком.......и.т.д. И специальное средство для туши, закрепитель Кларанс, по-фигу. Купила Мэйбилин синий такой бочонок - все нормально, так, что не угадаешь. Одному - одно, другому - другое. только пробовать
Клара Захаровна
Все от кожи зависит. Вот у меня вся тушь отпечатывается на веках - оч. жирная кожа. Что я только не пробовала - Шанель, Ив Сен Лоран, Ланком.......и.т.д. И специальное средство для туши, закрепитель Кларанс, по-фигу. Купила Мэйбилин синий такой бочонок - все нормально, так, что не угадаешь. Одному - одно, другому - другое. только пробовать
СсылкаПожаловаться
с тушью вообще беда, что только не пробывала на ней и тональном креме я не экономлю, были и дорогие марки, уже скатилась до дешевых и знаете ни чем не хуже, в данный момент Мэри Кей и особенно понравилась от Орифлеим, но та что подороже серия Джордани
Печенька
с тушью вообще беда, что только не пробывала на ней и тональном креме я не экономлю, были и дорогие марки, уже скатилась до дешевых и знаете ни чем не хуже, в данный момент Мэри Кей и особенно понравилась от Орифлеим, но та что подороже серия Джордани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в последнее время беру только белосусскую тушь ту что подороже цена в районе 300 р. Мне очень нравится
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А я в последнее время беру только белосусскую тушь ту что подороже цена в районе 300 р. Мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие пишут про белорусскую косметику, я даже не знаю где ее у нас в городе найти
Печенька
многие пишут про белорусскую косметику, я даже не знаю где ее у нас в городе найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!! У нас сеть магазинов белорусской косметики, я их обожаю, чувствую себя там бохатой и обеспеченной женщиной))) на 2 тыщи можно нагрести огогого сколько)))) тушь, помада, средство интимной гигиены, умывалка, румяна у меня только белорусские))) и кстати интимчик как-то купила фирменный в аптеке за 800 р. Он мне показался хуже белорусского за 150))))
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А!!! У нас сеть магазинов белорусской косметики, я их обожаю, чувствую себя там бохатой и обеспеченной женщиной))) на 2 тыщи можно нагрести огогого сколько)))) тушь, помада, средство интимной гигиены, умывалка, румяна у меня только белорусские))) и кстати интимчик как-то купила фирменный в аптеке за 800 р. Он мне показался хуже белорусского за 150))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас только сами белорусы приезжают со своими ярмарками - но там такие цены офи ги тельные дорогие
Светлана КолесникВ ответ на Мила
Мила
А я в последнее время беру только белосусскую тушь ту что подороже цена в районе 300 р. Мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую Вы тушь берете? Мне нравится XXL красная..
Виктория РоикВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А какую Вы тушь берете? Мне нравится XXL красная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эта лучше...попробуйте...
Светлана КолесникВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Вот эта лучше...попробуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму какая щетка.. нежно люблю силиконовые.. обычными уже лет 10 не пользовалась..
Виктория РоикВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
не пойму какая щетка.. нежно люблю силиконовые.. обычными уже лет 10 не пользовалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Силикончик... Я другими то ж не могу... Эта тушь сейчас может быть и в таком же, но желтом флаконе, качество одинаковое...
Светлана КолесникВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Силикончик... Я другими то ж не могу... Эта тушь сейчас может быть и в таком же, но желтом флаконе, качество одинаковое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пасиб, добрая девушка
... попробую
Светлана Колесник
А какую Вы тушь берете? Мне нравится XXL красная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помню названия, серебряная объёмная пузатенькая
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
с тушью вообще беда, что только не пробывала на ней и тональном креме я не экономлю, были и дорогие марки, уже скатилась до дешевых и знаете ни чем не хуже, в данный момент Мэри Кей и особенно понравилась от Орифлеим, но та что подороже серия Джордани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати, про Мэри Кэй я и забыла, надо попробовать, спасибо, что напомнили!
Виктория РоикВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
К стати, про Мэри Кэй я и забыла, надо попробовать, спасибо, что напомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте, вдруг понравиться, я ее в Беларуси разнюхала, была в отпуске, надоело разочаровываться в дорогущем импорте...) а эту потом упаковками сюда везла девченкам- подсадила всех своих... И Вивьен Сабо ( ниже и именно эта) тоже клевая, сейчас ею пользуюсь- оч довольна...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Попробуйте, вдруг понравиться, я ее в Беларуси разнюхала, была в отпуске, надоело разочаровываться в дорогущем импорте...) а эту потом упаковками сюда везла девченкам- подсадила всех своих... И Вивьен Сабо ( ниже и именно эта) тоже клевая, сейчас ею пользуюсь- оч довольна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно!
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
с тушью вообще беда, что только не пробывала на ней и тональном креме я не экономлю, были и дорогие марки, уже скатилась до дешевых и знаете ни чем не хуже, в данный момент Мэри Кей и особенно понравилась от Орифлеим, но та что подороже серия Джордани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не встречала... Вивьен Сабо.. Дешево и сердито-попробуйте..
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Лучше не встречала... Вивьен Сабо.. Дешево и сердито-попробуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой был у меня сердитый и дешевый Вивьен.... не понравилось, дешевле Орифлеем со скидко й покупала где то за 400р - очень понравилось
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
ой был у меня сердитый и дешевый Вивьен.... не понравилось, дешевле Орифлеем со скидко й покупала где то за 400р - очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно Сabaret был?
ПеченькаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Именно Сabaret был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Виктория РоикВ ответ на Печенька
Печенька
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно об этой, все остальное у них-фигня, тут соглашусь... Я не зря фото нашла...Даже впрок ее купила, держу в холодильнике... Ресницы от нее как у мородой, до бровей вывожу, не осыпается и смывается отлично... Там щеточка вообще четкая!!!))))
Клара Захаровна
Все от кожи зависит. Вот у меня вся тушь отпечатывается на веках - оч. жирная кожа. Что я только не пробовала - Шанель, Ив Сен Лоран, Ланком.......и.т.д. И специальное средство для туши, закрепитель Кларанс, по-фигу. Купила Мэйбилин синий такой бочонок - все нормально, так, что не угадаешь. Одному - одно, другому - другое. только пробовать
СсылкаПожаловаться
аналогично)))) недаром ты (как-то давно) писала, что у нас все мысли одинаковые))) теперь и глаза одинаковые. я МАС подобрала( серый тюбик), и смэшбокс. не отпечатывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем