Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 11:20, Главная форумов

Лучший наряд для первого свидания

Тут важно соблюсти баланс - не разряжаться, чтоб мужчина не подумал, что он у вас последний шанс, при этом выглядеть женственно, опрятно, при этом чувствовать себя в наряде комфортно. То есть если я отродясь каблуки не носила, это не тот случай, чтобы начинать. А у вас какие мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Kaspa Jones
В сто пятисотый раз говорю - пофигу мужику что на вас одето, лишь бы чисто и гармонично выглядело. Куда важнее что под одеждой и в голове.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В сто пятисотый раз говорю - пофигу мужику что на вас одето, лишь бы чисто и гармонично выглядело. Куда важнее что под одеждой и в голове.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это да)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как же, неправильно оденется, он и не разглядит там ничего))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
как же, неправильно оденется, он и не разглядит там ничего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С такой логикой на свидания зимой вообще смысла нет ходить )))
Платье не имеет никакого значения, если не вызывает у мужика желания его снять. А если и так все видно, весь интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С такой логикой на свидания зимой вообще смысла нет ходить )))
Платье не имеет никакого значения, если не вызывает у мужика желания его снять. А если и так все видно, весь интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну вот оденет она джинсы и балахон какой нить? есть там что вам разглядывать?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Есть джинсы, как презерватив, ничего не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Есть джинсы, как презерватив, ничего не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну так сверху балахон. Вообще следуя мужской логике на свидание можно вообще в рясе прийти? Не, не сколько не смутит?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Ну так сверху балахон. Вообще следуя мужской логике на свидание можно вообще в рясе прийти? Не, не сколько не смутит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В рясе? Смутит. Это мужской монашеский прикид. Чего мужику, да еще монаху, делать со мной на свидании.

На стройной девушке все хорошо смотрится. А что там под, разберемся, если свидание продолжится.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лицо для начала )) Это уже 50% успеха ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Лицо для начала )) Это уже 50% успеха ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну с этим понятно))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Дак если это ее повседневная одежда, пусть наденет. На фига корчить из себя чего нет?
СсылкаПожаловаться
)))
Дак если это ее повседневная одежда, пусть наденет. На фига корчить из себя чего нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а может там есть? а мужчина не приметит)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а может там есть? а мужчина не приметит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вы нас за каких-то животных держите )) Как будто на свидания приходим и давай разглядывать с разных сторон и нюхать ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы нас за каких-то животных держите )) Как будто на свидания приходим и давай разглядывать с разных сторон и нюхать ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А не так?))) И мужчины и женщины, более чем вы думаете, руководствуются биологическими регуляторами при выборе партнёра. И разглядывают друг друга и нюхают. Это просто на уровне подсознания ))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
А не так?))) И мужчины и женщины, более чем вы думаете, руководствуются биологическими регуляторами при выборе партнёра. И разглядывают друг друга и нюхают. Это просто на уровне подсознания ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Никогда такой потребности не было )) Если девушка приятная и милая - мне больше и не надо ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Никогда такой потребности не было )) Если девушка приятная и милая - мне больше и не надо ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вы просто не задумывались над этим))) А природа всё равно по своему делает)) Просто не заморачивайтесь дальше))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
платье или юбка конечно, каблуки на ваше усмотрение, ну и естественный макияж
СсылкаПожаловаться
Только не рваные джинсы и не кеды-выглядит отвратительно, а вот платье-футляр, каблучки и симпатичная сумочка в самый раз будут...
СсылкаПожаловаться
Только не рваные джинсы и не кеды-выглядит отвратительно, а вот платье-футляр, каблучки и симпатичная сумочка в самый раз будут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нормально выглядят кеды и джинсы. Но зашить их и правда стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я лох. Моя нынешняя на первое (условно) свидание пришла в рваных джинсах и кедах.
Там такие загорелые коленки...
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Я лох. Моя нынешняя на первое (условно) свидание пришла в рваных джинсах и кедах.
Там такие загорелые коленки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это так нелепо-рвань на женщине старше 25 лет, фу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вообще, ей 22.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да вас щас тут порвут, тут принято так ходить и под 40- ковник
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Если после работы свидание - то в том, в чем работу пришла, офисный стиль. Если в выходной, то джинсы с блузкой или майкой. Правда босоножки на каблуке или танкетке (я в них всегда хожу). Какой смысл наряжаться, чтобы выглядеть нелепо?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Если после работы свидание - то в том, в чем работу пришла, офисный стиль. Если в выходной, то джинсы с блузкой или майкой. Правда босоножки на каблуке или танкетке (я в них всегда хожу). Какой смысл наряжаться, чтобы выглядеть нелепо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во. Я бы напрягся
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru