Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунатики....

Страдает ли кто-то лунатизмом из вас или может кто из семьи?
Может истории какие были интересные.
У меня знакомая лунатик, все пыталась прикатить ко мне и заночевать.
Боялась ее до смерти оставлять, как представлю это зомби....ночью ходящую по квартире с вытянутыми руками и бубнящую себе под нос что-то...капец....
Ума лишиться можно....


Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А если серьёзно - Саша прав. Не помешает вашу знакомую к священнику, способного изгонять бесов. Иногда помогает. Кстати, раздвоение личности у человека - тоже одержимость. То есть не таблетками мучить человека нужно в клинике, а достаточно изгнать бесов. Это сколько людей зря держат в психушках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю я в богов и дьяволов,потому и бояться нечего)))
Аркадий Лаптев
А если серьёзно - Саша прав. Не помешает вашу знакомую к священнику, способного изгонять бесов. Иногда помогает. Кстати, раздвоение личности у человека - тоже одержимость. То есть не таблетками мучить человека нужно в клинике, а достаточно изгнать бесов. Это сколько людей зря держат в психушках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый по несколько раз в неделю лунатит и во сне говорит. Сколько ж в нем бесов?)))
.PehtaВ ответ на estet estet
estet estet
Мой любимый по несколько раз в неделю лунатит и во сне говорит. Сколько ж в нем бесов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю лунатик моя дочь или нет,но периодически она во сне произносит мужу: Ты че-го? Сейчас получишь. А потом делает со вздохом :О-хо-хо-х! И спокойно продолжает спать. Иногда в этот момент натягивает на себя одеяло. Мы ей рассказываем,она смеется и говорит ,что ничего подобного во сне делать не собиралась. Главное,что одно и тоже повторяет,ничего новенького.
Аркадий ЛаптевВ ответ на estet estet
estet estet
Мой любимый по несколько раз в неделю лунатит и во сне говорит. Сколько ж в нем бесов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бес может быть и один. Но сильный. А тема серьёзная вообще-то.
Аркадий Лаптев
А если серьёзно - Саша прав. Не помешает вашу знакомую к священнику, способного изгонять бесов. Иногда помогает. Кстати, раздвоение личности у человека - тоже одержимость. То есть не таблетками мучить человека нужно в клинике, а достаточно изгнать бесов. Это сколько людей зря держат в психушках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеть....экзорцисты....мля....
ольгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
да какой базар Саша...)))) конечно во всем виноваты бесы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня бесы какие то богобоязненные, я однажды ночью в полнолуние встала шторы раздвинула и упала на колени, постояла так минуту встала шторы обратно задернула и спать легла. утром мама спросила, что мне снилось и я вспомнила, что во сне решила помолиться. я еще и во сне разговариваю, могу все пароли и явки выдать, ужс
Герда ГердаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
лунатизм,это одна из форм одержимости бесами.
СсылкаПожаловаться
Да,)Пахахахаах,чуть со стула не упала...Я Саш одержиммаяяя уууууууу)))
Александр БеловВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да,)Пахахахаах,чуть со стула не упала...Я Саш одержиммаяяя уууууууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,вам виднее!
SomebodyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да,)Пахахахаах,чуть со стула не упала...Я Саш одержиммаяяя уууууууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мое, цитата:
"Бесы могут способствовать или наводить целый ряд известных и неизвестных болезней. Среди известных могут быть следующие: горячка, скрючивание, согбение, сухочленство (высыхает рука или нога), выворачивание головы, постоянное трясение членов, повременное трясение головой или членами, обостряющееся в присутствии благодатного человека или святыни, падучая болезнь (эпилепсия), скованность тела, безпричинная холодность тела, необыкновенная потливость, нарушение выделений и отправлений организма, увеличение желез и нарушение их функций, слепота, глухота, немота, различные опухоли, раковые болезни, СПИД, ожирение, неестественная худоба, боли в суставах, подкожный зуд, непроходящая жажда или алчба, импотенция (у молодых и здоровых людей), астматические явления, аллергические реакции, вирусные заболевания, диабет, многие накожные образования и болезни, сомнамбулизм, лунатизм, левитация и многое другое.

Все это и многое другое может являться признаками одержимости.

Во всех подозрительных случаях можно и должно истинному и благодатному священнику совершать требу на изгнание бесов или устранение последствий их деятельности в человеке, или их орудий – колдунов, магов, экстрасенсов и т.п. В реальности это 99,99% приходящих ныне к священнику."
Священник за это возьмет деньги. Другими словами, это называется лоббирование интересов. Белов, "лапочка", надеюсь это делает безвозмездно, т.е. даром. В противном случае можно и морду набить))))))))))
Герда ГердаВ ответ на Somebody
Somebody
Не мое, цитата:
"Бесы могут способствовать или наводить целый ряд известных и неизвестных болезней. Среди известных могут быть следующие: горячка, скрючивание, согбение, сухочленство (высыхает рука или нога), выворачивание головы, постоянное трясение членов, повременное трясение головой или членами, обостряющееся в присутствии благодатного человека или святыни, падучая болезнь (эпилепсия), скованность тела, безпричинная холодность тела, необыкновенная потливость, нарушение выделений и отправлений организма, увеличение желез и нарушение их функций, слепота, глухота, немота, различные опухоли, раковые болезни, СПИД, ожирение, неестественная худоба, боли в суставах, подкожный зуд, непроходящая жажда или алчба, импотенция (у молодых и здоровых людей), астматические явления, аллергические реакции, вирусные заболевания, диабет, многие накожные образования и болезни, сомнамбулизм, лунатизм, левитация и многое другое.

Все это и многое другое может являться признаками одержимости.

Во всех подозрительных случаях можно и должно истинному и благодатному священнику совершать требу на изгнание бесов или устранение последствий их деятельности в человеке, или их орудий – колдунов, магов, экстрасенсов и т.п. В реальности это 99,99% приходящих ныне к священнику."
Священник за это возьмет деньги. Другими словами, это называется лоббирование интересов. Белов, "лапочка", надеюсь это делает безвозмездно, т.е. даром. В противном случае можно и морду набить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поржала в голос,блиин надо всех онкобольных к священникам гнать ,туда же и Спидики пойдут,глядишь докторов без работы оставим)))Жаль что кариеса нету в списке...
Герда Герда
Поржала в голос,блиин надо всех онкобольных к священникам гнать ,туда же и Спидики пойдут,глядишь докторов без работы оставим)))Жаль что кариеса нету в списке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Александр Белов
лунатизм,это одна из форм одержимости бесами.
СсылкаПожаловаться
А Саша Белов - самый у низ главный ))) у бесов )))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
А Саша Белов - самый у низ главный ))) у бесов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Вон чё,а я думаю откуда такая инфа???
Герда Герда
)))))Вон чё,а я думаю откуда такая инфа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, у него списки все есть, все задокументировано ))))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Ну дык, у него списки все есть, все задокументировано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только печать сам Господь поставил, тогда всё ...формация точная)))
Герда Герда
Ну если только печать сам Господь поставил, тогда всё ...формация точная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз он мнит себя Мессией, как думаете, все печати у него на месте? ))))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Ну раз он мнит себя Мессией, как думаете, все печати у него на месте? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно все)))Мож записаться на приём что-бы бесов изогнал...
Герда Герда
однозначно все)))Мож записаться на приём что-бы бесов изогнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тока новых добавит и мозг изнасилует )))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Он тока новых добавит и мозг изнасилует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Мозг у меня есчё девственник))Не дам на растерзание богомолек))
SomebodyВ ответ на Я!
Я!
А Саша Белов - самый у низ главный ))) у бесов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Он как лакмусовая бумажка на бесов - святой человек... Вот поговоришь с ним, если трясет - значит одержим бесами... У нас тут полфорума одержимых...
Я!В ответ на Somebody
Somebody
Неее... Он как лакмусовая бумажка на бесов - святой человек... Вот поговоришь с ним, если трясет - значит одержим бесами... У нас тут полфорума одержимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так святой человек - это у него самоопределение ))) Я тоже могу себя назвать черепашкой-нинзя )))
SomebodyВ ответ на Я!
Я!
Так святой человек - это у него самоопределение ))) Я тоже могу себя назвать черепашкой-нинзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное верить в это так же сильно, как он верит в то, что он святой человек))))))))))
И вообще, он самый-самый... Его женщины любят и дети... Птички с руки клюют, волки не обижают...
Я!В ответ на Somebody
Somebody
Главное верить в это так же сильно, как он верит в то, что он святой человек))))))))))
И вообще, он самый-самый... Его женщины любят и дети... Птички с руки клюют, волки не обижают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да ))) и все без исключения женщины на форуме его хотят и с ним заигрывают )))
Александр Белов
лунатизм,это одна из форм одержимости бесами.
СсылкаПожаловаться
это просто что-то вроде повышенной возбудимости, что ли. у специалистов уточняйте ))
когда чел гиперактивен днём, ложится спать, а "активность" продолжается
мозг у всех во сне продолжает работать, а у некоторых, видимо, ещё и отдавать "двигательные" команды телу.
напр., "бегающих" (т.е. перебирающих лапами) и погавкивающих/помуркивающих во сне собак/кошек (насчёт вторых не уверена, первые- точно), наверное, все видели, с кем они живут

сорри, "своим языком"
Александр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
это просто что-то вроде повышенной возбудимости, что ли. у специалистов уточняйте ))
когда чел гиперактивен днём, ложится спать, а "активность" продолжается
мозг у всех во сне продолжает работать, а у некоторых, видимо, ещё и отдавать "двигательные" команды телу.
напр., "бегающих" (т.е. перебирающих лапами) и погавкивающих/помуркивающих во сне собак/кошек (насчёт вторых не уверена, первые- точно), наверное, все видели, с кем они живут

сорри, "своим языком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт если вы говорите о разговорах во сне. дерганье конечностями... то да. это гиперактивность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем