Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лже Белов.

Всем привет! До меня дошли слухи,что от моего имени кто то на форуме сильно хулиганит. Незнаю кому яперешел дорогу?Но имейте ввиду,если вас матерят от моего имени,это точно не я. Единственный человек ,с кем я могу сцепиться и перейти на ненормативную речь,это Света Романова.Всем спасибо,будьте внимательны.С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Лиса
А со Светой то зачем ругаться? Пройти мимо, она и не заметит, сама себе лучший друг....
?!
Думаю, Вы ошибаетесь. Просто ник такой же. С Ромашками дело хуже обстоит )))
Этот Александр Белов - без картинки, пишет грамотно, появляется крайне редко, возражат по делу, порой в достаточно грубой форме, но вроде все цензурно. Вряд ли можно спутать )))
А со Светочкой не ругайтесь, она же как ребенок - милый и непосредственный )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже того мнения бойкот
Ефрем из СССР
Всему виной герой фильма "Бригада" с именем и фамилией как у автора )))) Хотят быть похожими на персонаж, может и ещё появятся на форуме клоны )))) Автору респект и сочувствие по теме )))
Mila
Я с тем Александром Беловым сталкивалась уже на форуме. На мой вопрос, не будут ли его путать, он объяснил , что это его настоящие имя и фамилия, он на форуме уже давно, но пишет редко. А спутать его не смогут, так как он , в отличие от Белова в шляпе, пишет грамотно)))
Человек совершенно не претендовал на клона, а менять имя и фамилию (кстати, действительно распространенные) из-за того, что кто-то ему тезка - тоже нет никого смысла)))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Я с тем Александром Беловым сталкивалась уже на форуме. На мой вопрос, не будут ли его путать, он объяснил , что это его настоящие имя и фамилия, он на форуме уже давно, но пишет редко. А спутать его не смогут, так как он , в отличие от Белова в шляпе, пишет грамотно)))
Человек совершенно не претендовал на клона, а менять имя и фамилию (кстати, действительно распространенные) из-за того, что кто-то ему тезка - тоже нет никого смысла)))
СсылкаПожаловаться
Да, и кстати, он совершенно не хамил. Так что, нисколько не унизил звание Александров Беловых!)))
Natalis Domini
Вот говорила я тебе еще тогда Саша,что кто то гадит от твоего имени((((
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот говорила я тебе еще тогда Саша,что кто то гадит от твоего имени((((
СсылкаПожаловаться
да уж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем