Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про животных

Мау
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня невозможно обидеть-нет зла в душе
Просто волшебник
меня невозможно обидеть-нет зла в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и замечательно! Здоровья Вам и Тимофею!
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну и замечательно! Здоровья Вам и Тимофею!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока хромат
в субботу поедет на осмотр
Просто волшебник
пока хромат
в субботу поедет на осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что случилось? Где лапку повредил? Или заболевание сустава?
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А что случилось? Где лапку повредил? Или заболевание сустава?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неудачное падение с карниза на подоконник
Просто волшебник
неудачное падение с карниза на подоконник
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От блин! Надеюсь, что это просто ушиб. Но проверить надо. Вдруг, не дай Бог, трещина.
Не переживайте. Все будет с котейкой хорошо - на то они и кошки. Живучие!))
А для таких случаев ( после вердикта врача, разумеется), есть прекрасные препараты немецкой фирмы Heel для ветеринарии. В Вашем случае это Цель и Траумель. Я ими свою девочку поставила на ноги полностью после ревматоидного артрита. И даже следа хромоты не осталось. Это гомеопатия. Вреда не будет никакого. Только польза. Но лучше брать в ампулах ( уколы п/к лучше всего действуют. Не болючие. Можно выпаивать, разведя в воде по каплям, но результат хуже) Если захотите, можете прочитать о них в нете. Вот уже больше двадцати лет они на рынке и результат просто отличный!
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
От блин! Надеюсь, что это просто ушиб. Но проверить надо. Вдруг, не дай Бог, трещина.
Не переживайте. Все будет с котейкой хорошо - на то они и кошки. Живучие!))
А для таких случаев ( после вердикта врача, разумеется), есть прекрасные препараты немецкой фирмы Heel для ветеринарии. В Вашем случае это Цель и Траумель. Я ими свою девочку поставила на ноги полностью после ревматоидного артрита. И даже следа хромоты не осталось. Это гомеопатия. Вреда не будет никакого. Только польза. Но лучше брать в ампулах ( уколы п/к лучше всего действуют. Не болючие. Можно выпаивать, разведя в воде по каплям, но результат хуже) Если захотите, можете прочитать о них в нете. Вот уже больше двадцати лет они на рынке и результат просто отличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я же целитель,но супруга всё-равно отвезла в ветеринарку-там осмотрели-сильное растяжение
сделали узи вн.оганов на предмет ушибленных-нормально
какую-то хрень -через шприц в рот впрыскиваем два раза в день
сейчас поедет на осмотр
Просто волшебник
я же целитель,но супруга всё-равно отвезла в ветеринарку-там осмотрели-сильное растяжение
сделали узи вн.оганов на предмет ушибленных-нормально
какую-то хрень -через шприц в рот впрыскиваем два раза в день
сейчас поедет на осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все будет хорошо! Здоровья Вашему котофею.)
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все будет хорошо! Здоровья Вашему котофею.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у нас всегда всё хорошо
Просто волшебник
у нас всегда всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и замечательно. Будьте здоровы!
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите челядь неразумную, Тимофей Мефодьевич. Дозвольте лапку поцеловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все твои? Стафф красавец!
София Синюгина
Это все твои? Стафф красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои! Все девчули. А еще пацанчик и коша Хася.))
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мои! Все девчули. А еще пацанчик и коша Хася.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю стаффов. У меня был Гриша, потрясающие они. Как с двумя справляешься?
София Синюгина
Обожаю стаффов. У меня был Гриша, потрясающие они. Как с двумя справляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врать не стану. Первой девочки со мной уже нет. Прожила 16 лет, умерла от рака. Но вот не могу никак сказать, что она бывшая...Теперь взяли пацаненка вредного, рыжего.))) Но , хоть и получает тапком иногда за нахальство свое- все равно очень любим!
А справлялась и с тремя, когда у меня на передержке мои хозяева по клубу оставляли. Наука не хитрая.
Главное, не гнобить собаку, а найти с ней общий язык. И проблем никогда не будет.) Особенно прикольно, когда они с кошками пытались общаться первое время.))) Ну, понятно, что коши им объясняли сразу, кто в доме хозяин. И собы сразу понимали, и на первенство не претендовали!)))
София СинюгинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Врать не стану. Первой девочки со мной уже нет. Прожила 16 лет, умерла от рака. Но вот не могу никак сказать, что она бывшая...Теперь взяли пацаненка вредного, рыжего.))) Но , хоть и получает тапком иногда за нахальство свое- все равно очень любим!
А справлялась и с тремя, когда у меня на передержке мои хозяева по клубу оставляли. Наука не хитрая.
Главное, не гнобить собаку, а найти с ней общий язык. И проблем никогда не будет.) Особенно прикольно, когда они с кошками пытались общаться первое время.))) Ну, понятно, что коши им объясняли сразу, кто в доме хозяин. И собы сразу понимали, и на первенство не претендовали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, наш тоже от рака, 10 лет, так мало! Крупные собаки этому очень подвержены. У меня сейчас такса, но на стаффордов засматриваюсь))
София Синюгина
Да, наш тоже от рака, 10 лет, так мало! Крупные собаки этому очень подвержены. У меня сейчас такса, но на стаффордов засматриваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, 10 и правда очень мало для стаффа! Но рак, к сожалению, никого не щадит..А таксисты классные! Только подвержены болезням позвоночника. Так что смотрите внимательней за здоровьем. Особенно не позволяйте прыгать с высоких ( для таксы) поверхностей.
А скиньте форточку таксюши?
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите челядь неразумную, Тимофей Мефодьевич. Дозвольте лапку поцеловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороши! )
Д`Артаньян и три мушкетёра.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Хороши! )
Д`Артаньян и три мушкетёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мушкетёрши. Фсе!)))
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мушкетёрши. Фсе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ещё лучше. Д`Артаньян и Констанция, Миледи и Анна Австрийская. ))
Счастливая вы, столько живности в доме, столько любви. У нас вот одна только. Хочу ещё котика, чтобы ей одной дома не скучно было.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Ну, ещё лучше. Д`Артаньян и Констанция, Миледи и Анна Австрийская. ))
Счастливая вы, столько живности в доме, столько любви. У нас вот одна только. Хочу ещё котика, чтобы ей одной дома не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас одни миледи!)) Вот, правда, Анна Австрийская уже не с нами..
Прожила долгих счастливых 16 лет. Теперь и Д'Артаньян появился) Правда, вот Кэтти уже прабабушка - 20 лет выстоим году исполнилось!))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У нас одни миледи!)) Вот, правда, Анна Австрийская уже не с нами..
Прожила долгих счастливых 16 лет. Теперь и Д'Артаньян появился) Правда, вот Кэтти уже прабабушка - 20 лет выстоим году исполнилось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Д'Артаньян стырил арбуз у отдыхающих на пляже.
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Д'Артаньян стырил арбуз у отдыхающих на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прикольно! Он у вас арбузы любит?

Вообще классный, такая свинюшечка. Прям потискать хочется. Наверное и весит до фига.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Прикольно! Он у вас арбузы любит?

Вообще классный, такая свинюшечка. Прям потискать хочется. Наверное и весит до фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Весит сорокет.)) А Арбузы просто обожает! С кошкой всегда за мякоть воюют.)) Но в данном случае, он, гад такой, действительно спер! Я думала , что его угостили, поскольку, пока купалась, смотрю - идут мои. А у Шера и арбуз в зубах. Пока дочь фоткала, я крикнула: "Угостили?" В ответ :" Экспроприировали, пока хозяева отсутствовали". Я чуть со стыда не сгорела! Отобрала арбуз и побежала извиняться. Предлагала заплатить, но ребята попались юморные- просто посмеялись от души и пофоткались рядом с Шерифом.( он арбуз во время фотосессии так изо рта и не отпускал)
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Весит сорокет.)) А Арбузы просто обожает! С кошкой всегда за мякоть воюют.)) Но в данном случае, он, гад такой, действительно спер! Я думала , что его угостили, поскольку, пока купалась, смотрю - идут мои. А у Шера и арбуз в зубах. Пока дочь фоткала, я крикнула: "Угостили?" В ответ :" Экспроприировали, пока хозяева отсутствовали". Я чуть со стыда не сгорела! Отобрала арбуз и побежала извиняться. Предлагала заплатить, но ребята попались юморные- просто посмеялись от души и пофоткались рядом с Шерифом.( он арбуз во время фотосессии так изо рта и не отпускал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Забавная история ))) Ну просто лапа!
Я как-то давно видела ролик Вконтакте, кажется "Бульдог любит арбуз" называется. Там такая прикольная бульдожка половинку арбуза уплетает с аппетитом, при этом ещё чавкает и хрюкает. Такой чудик! До этого я даже и не знала, что они арбузы едят.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Забавная история ))) Ну просто лапа!
Я как-то давно видела ролик Вконтакте, кажется "Бульдог любит арбуз" называется. Там такая прикольная бульдожка половинку арбуза уплетает с аппетитом, при этом ещё чавкает и хрюкает. Такой чудик! До этого я даже и не знала, что они арбузы едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня и первая соба арбузы любила до трясучки.)) И все кошки едят ( а еще огурцы свежие и дыню обожают)
Но целый арбуз не даю, конечно ( хоть стрескать его может зараз). Потом последствия непредсказуемые. Вернее, наоборот- оооочень предсказуемые!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем