Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж... Об естественном....

ОТБОРЕ )))

вот по поводу полигамности и моногамности....
фишка в том, на мой взгляд, что в природе - нет контрацепции )))
Потому если самка ложится под каждого - не видать ей сильного потомства ))))
Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))

А самая волевая, лучше всех справляющаяся с плеском гормонов - выбирает лучшего и имеет детей от него )))
Потому она и моногамна - зачем ей от слабаков залетать?
Т. е. моногамность женщины во многом обеспечивается её темпераментом и примативностью ))) (так её вроде))
В условиях возможности контрацепции эта установка теряет смысл )))

Айда, девки, на гулянку)))))))

Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами
СсылкаПожаловаться
только большой набор болезней ...
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надеждыВ ответ на граждане россии
граждане россии
только большой набор болезней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только большой набор болезней ...

наоборот здоровье
болезни только у выродков и деградантов
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
только большой набор болезней ...

наоборот здоровье
болезни только у выродков и деградантов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я назвал венерических ...
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
ПС.На фото в теме какие то черви гусеничные так хочется их раздавать носком обуви всех зараз
-Волк - Одиночка
В природе секасом ради секаса занимаются тока дельфины и то подозреваю не так как мы поэтому какая такая полигамность ,у животных тока продолжение рода.
ОнежкаВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
В природе секасом ради секаса занимаются тока дельфины и то подозреваю не так как мы поэтому какая такая полигамность ,у животных тока продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Это Вам британские ученые сообщили, ну, про дельфинов? А как они это узнали, от дельфинов?
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Онежка
Онежка
Это Вам британские ученые сообщили, ну, про дельфинов? А как они это узнали, от дельфинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне гугл ,а ему фиг знает хто.
Марина ГорбуноваВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Мне гугл ,а ему фиг знает хто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару лет назад передача была, суть которой в том, что удовольствие от секса получают все животные! :-))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пару лет назад передача была, суть которой в том, что удовольствие от секса получают все животные! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не было удовольствия, то не было бы и так много секса. С чего бы это вдруг кто-то станет морочить себе голову заведением детей - вынашивай, рожай, корми, лечи, выращивай... Одного, может быть - и всё. Вымерли бы все виды живых существ давно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Онежка
Онежка
Это Вам британские ученые сообщили, ну, про дельфинов? А как они это узнали, от дельфинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, они исследовали рецепторы и гормональный фон, вроде бы так. И не только у совокупляющихся дельфинов.
-Волк - Одиночка
В природе секасом ради секаса занимаются тока дельфины и то подозреваю не так как мы поэтому какая такая полигамность ,у животных тока продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Почему.. шимпанзе ещё..)
Agatha К.
А самая волевая, лучше всех справляющаяся с плеском гормонов - выбирает лучшего и имеет детей от него

А затем появляется лучше лучшего, добивается в честном бою самой волевой, избавляется от потомства теперь уже худшего и делает потомство получше, а потом...
Мary TigrВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
А самая волевая, лучше всех справляющаяся с плеском гормонов - выбирает лучшего и имеет детей от него

А затем появляется лучше лучшего, добивается в честном бою самой волевой, избавляется от потомства теперь уже худшего и делает потомство получше, а потом...
СсылкаПожаловаться
это вы про львов ))))
КАМА*
да каждый кто что заслуживает..( и М и Ж) то и имеет....)))))))
Дочь Самурая
вот ты молодая девушка,...а рассуждаешь так приземленно....всплеск гормонов... пфуй...
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот ты молодая девушка,...а рассуждаешь так приземленно....всплеск гормонов... пфуй...
СсылкаПожаловаться
Фиг с ними.
Как то слышал ,что в ваших краях с воблой напряженка ,правда?
Дочь Самурая В ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Фиг с ними.
Как то слышал ,что в ваших краях с воблой напряженка ,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я не фанат, не узнавала...
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я не фанат, не узнавала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясна панятна.
КАМА*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот ты молодая девушка,...а рассуждаешь так приземленно....всплеск гормонов... пфуй...
СсылкаПожаловаться
чьто ви хочите сказать?...хотела ее спросить... ноооо, чуЙствую.. мне не удасцца даже если и обьяснит....
Но я перечитала еще раз.. ____Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))____и про моногамность.. тоже....интиресно, там же и темперамент.. В общем микросоп надо ..) разобрать...
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
чьто ви хочите сказать?...хотела ее спросить... ноооо, чуЙствую.. мне не удасцца даже если и обьяснит....
Но я перечитала еще раз.. ____Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))____и про моногамность.. тоже....интиресно, там же и темперамент.. В общем микросоп надо ..) разобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) вот молодец , пытаешься вникнуть...что автор сказать хотел... я обычно- зацеплюсь за слово ,которое с моим лексиконом не совпадает..и мне достаточно...
КАМА*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
) вот молодец , пытаешься вникнуть...что автор сказать хотел... я обычно- зацеплюсь за слово ,которое с моим лексиконом не совпадает..и мне достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если по честному...) я думаю у Марии недавно совсем..был секас..без контрацепции.. .все победили.. вот её и торкнуло... Ну это я так, своей примитивной чуйкой... думаю))) ...
Чего ж тут вникать....
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
если по честному...) я думаю у Марии недавно совсем..был секас..без контрацепции.. .все победили.. вот её и торкнуло... Ну это я так, своей примитивной чуйкой... думаю))) ...
Чего ж тут вникать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой то слишком изощренный способ посыпать голову пеплом... )
-Волк - ОдиночкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
чьто ви хочите сказать?...хотела ее спросить... ноооо, чуЙствую.. мне не удасцца даже если и обьяснит....
Но я перечитала еще раз.. ____Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))____и про моногамность.. тоже....интиресно, там же и темперамент.. В общем микросоп надо ..) разобрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я тоже озадачился : черепахи живут фиг знает скока лет их женский век тоже не долог и моногамность как у них ,пойди их в море то найди.
-Волк - Одиночка
А вот я тоже озадачился : черепахи живут фиг знает скока лет их женский век тоже не долог и моногамность как у них ,пойди их в море то найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найди, да расспроси....фигушки правду расскажут ))))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
найди, да расспроси....фигушки правду расскажут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ваще яйца несут ,попробуй пойми от кого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем