Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж... Об естественном....

ОТБОРЕ )))

вот по поводу полигамности и моногамности....
фишка в том, на мой взгляд, что в природе - нет контрацепции )))
Потому если самка ложится под каждого - не видать ей сильного потомства ))))
Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))

А самая волевая, лучше всех справляющаяся с плеском гормонов - выбирает лучшего и имеет детей от него )))
Потому она и моногамна - зачем ей от слабаков залетать?
Т. е. моногамность женщины во многом обеспечивается её темпераментом и примативностью ))) (так её вроде))
В условиях возможности контрацепции эта установка теряет смысл )))

Айда, девки, на гулянку)))))))

Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Колобок и два жирафа
в этом случае безобразие комплимент или порицание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это поговорка моего мужа: если женщина совершенствуется до безобразия - это значит ей замуж пора))) Я в свое время сутками на пролет бальными занималась, бассейном и пр. Очередь стояла, но все боялись. А я сама их боялась, думала же любят идеальных. А муж просто старше был, сображал уже.
Колобок и два жирафаВ ответ на Бри
Бри
Это поговорка моего мужа: если женщина совершенствуется до безобразия - это значит ей замуж пора))) Я в свое время сутками на пролет бальными занималась, бассейном и пр. Очередь стояла, но все боялись. А я сама их боялась, думала же любят идеальных. А муж просто старше был, сображал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не слышала такой поговорки
Мary TigrВ ответ на Бри
Бри
Это поговорка моего мужа: если женщина совершенствуется до безобразия - это значит ей замуж пора))) Я в свое время сутками на пролет бальными занималась, бассейном и пр. Очередь стояла, но все боялись. А я сама их боялась, думала же любят идеальных. А муж просто старше был, сображал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умный муж )))
ФикеВ ответ на Бри
Бри
Это поговорка моего мужа: если женщина совершенствуется до безобразия - это значит ей замуж пора))) Я в свое время сутками на пролет бальными занималась, бассейном и пр. Очередь стояла, но все боялись. А я сама их боялась, думала же любят идеальных. А муж просто старше был, сображал уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))
Ник Валуев
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
Этвард РойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
СсылкаПожаловаться
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам.... Ахахаха)))
Ник ВалуевВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам.... Ахахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну или сам победитель "....за борт её бросает в набежавшую волну!" )))) Всего и делов то.
Этвард РойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))) ну или сам победитель "....за борт её бросает в набежавшую волну!" )))) Всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну или сам победитель "....за борт её бросает в набежавшую волну!" )))) Всего и делов то. А не жалко "приз" и за борт ?))
Ник ВалуевВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
)))) ну или сам победитель "....за борт её бросает в набежавшую волну!" )))) Всего и делов то. А не жалко "приз" и за борт ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Друзья-соратники важней. Таких призов в каждом городе навалом.
Этвард РойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Друзья-соратники важней. Таких призов в каждом городе навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друзья-соратники важней. Таких призов в каждом городе навалом. Сильно сказано.Запомню.Что то я совсем от мужской стаи отбился.))
ОнаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
СсылкаПожаловаться
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....Это было очень давно!)))) теперь технический прогресс ( и не только) помогает женщинам)))
Ник ВалуевВ ответ на Она
Она
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....Это было очень давно!)))) теперь технический прогресс ( и не только) помогает женщинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас самки сами бегут к победителю. Шоу "Холостяк", Прохорву целыми самолетами набивались.
БриВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
СсылкаПожаловаться
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
Свободных детей может воспитать только свободная мать. В таком случае лучше с солдатом. И свободные в самолет к Прохорову не набиваются, сами ведь понимаете.
Ник ВалуевВ ответ на Бри
Бри
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
Свободных детей может воспитать только свободная мать. В таком случае лучше с солдатом. И свободные в самолет к Прохорову не набиваются, сами ведь понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать не воспитывает, она обслуживает и обучает самому необходимому. Воспитывает отец.
БриВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мать не воспитывает, она обслуживает и обучает самому необходимому. Воспитывает отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Воспитывать надо, пока ребенок поперк кровати лежит. Когда вдоль - уже поздно. Дети- маугли, вскормленные животными, найденные старше 3 лет - социализации практически не подлежат.
Ник ВалуевВ ответ на Бри
Бри
Ага. Воспитывать надо, пока ребенок поперк кровати лежит. Когда вдоль - уже поздно. Дети- маугли, вскормленные животными, найденные старше 3 лет - социализации практически не подлежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во время лежания поперек кровати формируется характер, но это не воспитание. Воспитание - способность человека использовать свой характер для достижения поставленных целей.
БриВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
во время лежания поперек кровати формируется характер, но это не воспитание. Воспитание - способность человека использовать свой характер для достижения поставленных целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посеешь характер - посеешь судьбу. Привычка к свободе - это и есть характер. Раба сколь не воспитывай - рабом и останется. То, что родители сломали в детях с детства, психологи десятилетиями вытащить не могут.
Ник ВалуевВ ответ на Бри
Бри
Посеешь характер - посеешь судьбу. Привычка к свободе - это и есть характер. Раба сколь не воспитывай - рабом и останется. То, что родители сломали в детях с детства, психологи десятилетиями вытащить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сваливать всё в кучу любимое занятие демагогов.
БриВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сваливать всё в кучу любимое занятие демагогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы отличаете демагогов от практиков? )))
Ник ВалуевВ ответ на Бри
Бри
А как вы отличаете демагогов от практиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и все
София ЛанскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мать не воспитывает, она обслуживает и обучает самому необходимому. Воспитывает отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать не воспитывает, она обслуживает и обучает самому необходимому. Воспитывает отец.
)))))))))))))) Воспитывает мать. И не только ребенка, но и его папашу.
Марина ГорбуноваВ ответ на София Ланская
София Ланская
Мать не воспитывает, она обслуживает и обучает самому необходимому. Воспитывает отец.
)))))))))))))) Воспитывает мать. И не только ребенка, но и его папашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А помечтать? :-))
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А помечтать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет?
Мary TigrВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Никакой воли у самки нет, она и все остальны самки, ВСЕ достаются победителю. И горе тому, кото посмеет ему отказать. Особо несговорчивых отдают солдатам....
СсылкаПожаловаться
не связано с реальностью)))
история - это в школу ))
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не связано с реальностью)))
история - это в школу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только кажется, что всё в прошлом, в подлунном мире ничего не меняется. 2100 лет людям говорят: "Возлюби ближено совего как самого себя!", а ближний по нему из автомата. Победитель получает все, нравится кому-то или нет, но так будет всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем