Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

м ожет так лучше и можно привыкнуть

вот читаю посты оч много одиноких птмчто больше половина женатых другая еще не выросла
и вот подумала а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять ??
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
Я бы зацепил !!!))))

здесь так много без мужчин чтож ты услугу свою не предложешь а все намеками да намекаи
ты ж у нас главный по пелоточкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не намеки ---я пишу как есть ---из моих цепких лап еще никто не вырывался...У меня итак куча телочек ---зачем мне еще клуши форумные!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Это не намеки ---я пишу как есть ---из моих цепких лап еще никто не вырывался...У меня итак куча телочек ---зачем мне еще клуши форумные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоист ты петелочный надо на всех чтоб хватало а ты своим форумным девчонкам....(((((((((((((((((((((( эх
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
эгоист ты петелочный надо на всех чтоб хватало а ты своим форумным девчонкам....(((((((((((((((((((((( эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ! Я гад ! Своих форумных я тоже люблю и штырю виртуально!!!
Наталья КоваленкоВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я бы зацепил !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос приезжай в Калининград, дам адрес клуба, может до сих пор в туалете еще ждут)))
Светлана
Все, кто считает для себя нормальным быть второй женой - уже ею и является :-)
Почему Вы не обращаете внимание на посты, где одна девушка не может выбрать из двух, трех мужчин?))))) Таких тоже много)))
Прелесть
Ой, неужели кому то действительно так хреново?? ((( Нет, двоежёнство ужасно унизительно, нельзя так себя не уважать!! По-моему, вокруг полным-полно мужчин-просто кому то из одиноких дам нужно чуть-чуть снизить планку с принца на пресловутом коне, кому то немного привести себя в порядок, кому то просто чаще улыбаться окружающим и не впадать в меланхолию, что " у всех есть, а у меня нет"- И у тебя будет !!)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, неужели кому то действительно так хреново?? ((( Нет, двоежёнство ужасно унизительно, нельзя так себя не уважать!! По-моему, вокруг полным-полно мужчин-просто кому то из одиноких дам нужно чуть-чуть снизить планку с принца на пресловутом коне, кому то немного привести себя в порядок, кому то просто чаще улыбаться окружающим и не впадать в меланхолию, что " у всех есть, а у меня нет"- И у тебя будет !!)))
СсылкаПожаловаться
Ой, неужели кому то действительно так хреново?? ((( Нет, двоежёнство ужасно унизительно, нельзя так себя не уважать!! По-моему, вокруг полным-полно мужчин-просто кому то из одиноких дам нужно чуть-чуть снизить планку с принца на пресловутом коне, кому то немного привести себя в порядок, кому то просто чаще улыбаться окружающим и не впадать в меланхолию, что " у всех есть, а у меня нет"- И у тебя будет !!)))

Снизить планку- хорошо сказали)) Только,была планка низкая,и всякие уроды были моральные,теперь планка самая высокая,из самых лучших побуждений :)
ПрелестьВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ой, неужели кому то действительно так хреново?? ((( Нет, двоежёнство ужасно унизительно, нельзя так себя не уважать!! По-моему, вокруг полным-полно мужчин-просто кому то из одиноких дам нужно чуть-чуть снизить планку с принца на пресловутом коне, кому то немного привести себя в порядок, кому то просто чаще улыбаться окружающим и не впадать в меланхолию, что " у всех есть, а у меня нет"- И у тебя будет !!)))

Снизить планку- хорошо сказали)) Только,была планка низкая,и всякие уроды были моральные,теперь планка самая высокая,из самых лучших побуждений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет!! Снижать планку до уродов моральных и физических-да ни за что!! Правильно,Эльмира, в этой ситуации поднимайте планку как можно выше- себя надо любить со страшной силой, подавая пример другим!!! ))))
Эльмира КуликоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
О, нет!! Снижать планку до уродов моральных и физических-да ни за что!! Правильно,Эльмира, в этой ситуации поднимайте планку как можно выше- себя надо любить со страшной силой, подавая пример другим!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, нет!! Снижать планку до уродов моральных и физических-да ни за что!! Правильно,Эльмира, в этой ситуации поднимайте планку как можно выше- себя надо любить со страшной силой, подавая пример другим!!! ))))

Я раньше как думала: ну и что,что денег нет,ну и что,что выпивает,главное,что не изменяет. Теперь другие требования :)
ПрелестьВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
О, нет!! Снижать планку до уродов моральных и физических-да ни за что!! Правильно,Эльмира, в этой ситуации поднимайте планку как можно выше- себя надо любить со страшной силой, подавая пример другим!!! ))))

Я раньше как думала: ну и что,что денег нет,ну и что,что выпивает,главное,что не изменяет. Теперь другие требования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно видеть значительный рост самосознания и самоуважения!!! Горжусь вами, дорогая! )))
Эльмира КуликоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Приятно видеть значительный рост самосознания и самоуважения!!! Горжусь вами, дорогая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно видеть значительный рост самосознания и самоуважения!!! Горжусь вами, дорогая! )))

Теперь вот одна кукую со своим самоуважением :) Наверное, это правильно.
ПрелестьВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Приятно видеть значительный рост самосознания и самоуважения!!! Горжусь вами, дорогая! )))

Теперь вот одна кукую со своим самоуважением :) Наверное, это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам жизнь дана один раз и нечего её тратить на каких то недоумков.Чего их жалеть? Никто нам эту жалость впоследствии не компенсирует,верно? Помнишь "Уж лучше быть один, чем с кем попало". Одиночество, наверное,тяжело переносить,но давай считать,что эт временно!!
Эльмира КуликоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нам жизнь дана один раз и нечего её тратить на каких то недоумков.Чего их жалеть? Никто нам эту жалость впоследствии не компенсирует,верно? Помнишь "Уж лучше быть один, чем с кем попало". Одиночество, наверное,тяжело переносить,но давай считать,что эт временно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам жизнь дана один раз и нечего её тратить на каких то недоумков.Чего их жалеть? Никто нам эту жалость впоследствии не компенсирует,верно? Помнишь "Уж лучше быть один, чем с кем попало". Одиночество, наверное,тяжело переносить,но давай считать,что эт временно!!

Да,одиночество, это не сахар,особенно после "неодиночества". Сразу как-то по-другому себя чувствуешь. Эх...
ПрелестьВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Нам жизнь дана один раз и нечего её тратить на каких то недоумков.Чего их жалеть? Никто нам эту жалость впоследствии не компенсирует,верно? Помнишь "Уж лучше быть один, чем с кем попало". Одиночество, наверное,тяжело переносить,но давай считать,что эт временно!!

Да,одиночество, это не сахар,особенно после "неодиночества". Сразу как-то по-другому себя чувствуешь. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего-ничего, в жизни через всё надо пройти- будет, что в старости весело вспомнить! )))
Эльмира КуликоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ничего-ничего, в жизни через всё надо пройти- будет, что в старости весело вспомнить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего-ничего, в жизни через всё надо пройти- будет, что в старости весело вспомнить! )))

Вы правы,конечно. Только когда один раз не сложилось,а потом еще раз,а потом еще третий раз,то начинаешь думать о себе плохо :)
ПрелестьВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ничего-ничего, в жизни через всё надо пройти- будет, что в старости весело вспомнить! )))

Вы правы,конечно. Только когда один раз не сложилось,а потом еще раз,а потом еще третий раз,то начинаешь думать о себе плохо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фигня, не углубляйся в депрессию!!! Всё сложиться- просто отдохни и сделай перерыв ( как раз ты этим и занимаешся :-) )
Маргоша
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...
СветланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...
СсылкаПожаловаться
Так можно спиться и растолстеть)) с каждым мужем или женой днюхи справлять)))))))) а дети пойдут?)))))))) страааааааашно))))
Наталья КоваленкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А веселье то какое, все свои родные, можно и покуралесить, чтоб за пределы семьи не вышло.
МаргошаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А веселье то какое, все свои родные, можно и покуралесить, чтоб за пределы семьи не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж если кто на стороне себе заведет кого - всем гамузом навалиться и наказать изменщиков!!!
Наталья КоваленкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
а уж если кто на стороне себе заведет кого - всем гамузом навалиться и наказать изменщиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно и ну ну пальчиком, ты чего нашу семью позоришь? Давай все в дом, все в дом)))
СветланаВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А веселье то какое, все свои родные, можно и покуралесить, чтоб за пределы семьи не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на анализе ДНК можно сэкономить!))) какая разница, кто чей папа)))) все ж своя кровь)))
Наталья КоваленкоВ ответ на Светлана
Светлана
И на анализе ДНК можно сэкономить!))) какая разница, кто чей папа)))) все ж своя кровь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и на алиментах!!!
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
И на анализе ДНК можно сэкономить!))) какая разница, кто чей папа)))) все ж своя кровь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..опоздала с комментом про анализы)))
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...
СсылкаПожаловаться
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...


д а я с руками с ногами за многомужество
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем