Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

м ожет так лучше и можно привыкнуть

вот читаю посты оч много одиноких птмчто больше половина женатых другая еще не выросла
и вот подумала а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять ??
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ИдаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
"а может двоежонство все одной не спать и др одной не справлять"
Я за МНОГОженство!!! И МНОГОмужество!!! Чтоб на дне рождения - толпа народу!!! Весело! И все родненькие...


д а я с руками с ногами за многомужество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Тибете (у щерпов) многомужество - национальная традиция. Два или три брата берут одну жену. Так прокормить легче))) Дети считаются общими.
elena sharapova
девочкAM замужNEM; как узнал что муж любовницу завел зовите ее в дом и на простынке чистые уложите и ужин при свечах им приготовьте
Наталья КоваленкоВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
девочкAM замужNEM; как узнал что муж любовницу завел зовите ее в дом и на простынке чистые уложите и ужин при свечах им приготовьте
СсылкаПожаловаться
Смотрели " О чем говорят мужчины"? Там был такой момент, когда он жену знакомил со своими женщинами и она ему, а вы где в гостинице, ну зачем деньги тратить, можно дома и белье знаешь где чистое)))
elena sharapovaВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Смотрели " О чем говорят мужчины"? Там был такой момент, когда он жену знакомил со своими женщинами и она ему, а вы где в гостинице, ну зачем деньги тратить, можно дома и белье знаешь где чистое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в от это я понимаю а то начинают любовниц обвинять драться с ними а зачем когда над собоцнадо поработать
Norra
нееееееее,мужчин хватает даже более чем!
А МНОГОмужество это хорошо!Я б тоже не отказалась!
elena sharapovaВ ответ на Norra
Norra
нееееееее,мужчин хватает даже более чем!
А МНОГОмужество это хорошо!Я б тоже не отказалась!
СсылкаПожаловаться
нееееееее,мужчин хватает даже более чем!
А МНОГОмужество это хорошо!Я б тоже не отказалась!


ты не кричи так громко сейчас 'честные' набегут морду бить будут еще и обзовут
Norra
да ладно,эти "честные" сами в тайне об этом мечтают!
Прелесть
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))
elena sharapovaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))

я под столом ))))))))))))))))
в от еще один реазон чтоб жена не возмущалась а муж не ревновал
ПрелестьВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))

я под столом ))))))))))))))))
в от еще один реазон чтоб жена не возмущалась а муж не ревновал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,чё то вы меня смутили...-с другой то стороны-и картошки с рынка в пять раз больше приволокут и полки все в доме намертво будут прибиты, и сексу- бери-не хочу.. Дааа, подумать надо...))))))
Иван МакаровВ ответ на Прелесть
Прелесть
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
ИдаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Конечно, многомужество хорошо-сядут они впятером возле телека в пятницу на футбол пялиться, пиво пить и орать-красота!! Куча свекровей- супер! Носок скока по дому вонючих будет валяться-завались!! И все по утрам будут к вам подбегатьс выпученными глазками: " А ты мне рубашку погладила?", " А где ключи от моей машины?".)))))))
СсылкаПожаловаться
+100
И ещё они будут требовать ЕДЫ, два раза в день минимум. А готовить на эту ораву - убьёшься...
Елена ПавловаВ ответ на Ида
Ида
+100
И ещё они будут требовать ЕДЫ, два раза в день минимум. А готовить на эту ораву - убьёшься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, пусть уж лучше у любовницы питается - домой пришел сытый, довольный ))))
Ирина Усанова
С ума сошла, какое двоежонство!!! Незаштоо
elena sharapovaВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
С ума сошла, какое двоежонство!!! Незаштоо
СсылкаПожаловаться
С ума сошла, какое двоежонство!!! Незаштоо

почему????
Ирина Усанова
У тебя есть хто, замужем?
Маркиза Ангелов
а сама бы смогла так жить?
Скарлетт
Соглашусь с некоторыми вышеозвученными мнениями.
Мужчин меньше, чем женщин - полный абсурд! Просто при
переписи населения многие ужратые шарахались. Так что
количественно женщин гораздо меньше. Другое дело - качество.
Прям как в фильме: "...на одного 40-летнего холостяка..."
И ещё одно замечательное мнение относительно планки. В самом
деле зачем опускаться до того, кто во всём тебя ниже? Если женщины
не станут держать планку высоко, то мужчинам не надо будет стремиться.
И бросаться женщинами не будет смысла - ведь с другой будет то же...
А вообще хочется всем пожелать любить и быть любимыми!
булочка
наткнулась на днях на анонс передачи по американскому тв о семье полигамиста...эээ невнимательно смотрела..мормоны они штоли..три жены и 13 детей у мужика. Говорит, что любовь должна умножаться, а не делиться и вообче, если он один раз удачно женился, так надо это повторить, вот.
Страна Чудес
Как же надо себя не любить, чтобы до такой ерунды додуматься.
Надежда Сорокина
Даже ветхозаветные жёны не могли терпеть двоежёнства и сильно ревновали мужей, хоть это было вполне законно,потому что чувства живут по своим законам и не хотят подчиняться законам разума, поэтому со временем люди меняют законы, чтобы более-менее их примирить.
Василиса
Вам поступали предложения подобного рода?
Зачем мужикам так напрягаться и содержать две семьи, когда можно просто "иметь" нескольких партнёрш для секса - без особых материальных затрат?
Оксана Кашаева
иметь то можно, но так им скучо, им экстрим нужен, чтоб удобненько везде было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем