Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачо или Чмо???

Приветствую....

Вот у нас у женщин...у всех всегда существует идеал мужчины...его внешние качества..его характер...его отношение к семье(ну это только постарше)....я встречаются нам совершенно иные..
Хотя я не права идеал тоже встречается ...но почему то он оказывается на столько идеальным..что кажется он подонком и мерзавцем....
Почему??? Почему мы женщины спим с мачо..мечтаем о мачо, а выходим за муж за "чмо"...Женщины поделитесь....бывает ли в жизни реальной наоборот????

"Чмо"--немного изменю значение слова...в данной теме...это просто противоположность нашему идеалу....
Туточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Кира Муравьева
Как говориться сами выбираем. Что выбрали, то выбрали. Иногда правда выбор невелик. Но это не случайно. Не то значит делаем. Есть повод задуматься...)))))
Туточка
А вот еще..тоже ахахаха
. fifa
А ЕСЛИ ТАК:
Вот у них у мужчин...у всех всегда существует идеал женщины...ее внешние качества..ее характер...ее отношение к семье(ну это только постарше)....а встречаются им совершенно иные..
Хотя я не права идеал тоже встречается ...но почему то она оказывается на столько идеальной..что кажется она сукой и бл..дью ...
Почему??? Почему они мужчины спят с принцессами..мечтаем о принцессе, а женятся на "меркантильной суке"...Мужчины поделитесь....бывает ли в жизни реальной наоборот????:-)

"Чмо"--немного изменю значение слова...в данной теме...это просто противоположность нашему идеалу....
ТуточкаВ ответ на . fifa
. fifa
А ЕСЛИ ТАК:
Вот у них у мужчин...у всех всегда существует идеал женщины...ее внешние качества..ее характер...ее отношение к семье(ну это только постарше)....а встречаются им совершенно иные..
Хотя я не права идеал тоже встречается ...но почему то она оказывается на столько идеальной..что кажется она сукой и бл..дью ...
Почему??? Почему они мужчины спят с принцессами..мечтаем о принцессе, а женятся на "меркантильной суке"...Мужчины поделитесь....бывает ли в жизни реальной наоборот????:-)

"Чмо"--немного изменю значение слова...в данной теме...это просто противоположность нашему идеалу....
СсылкаПожаловаться
а мен казалась....наоборот..спят с меркантильными....а женятся на принцессах...и миленьких домашних женщинах...которые могут позаботится приласкать..накормить...и удовлетворить....или нет???Что скажите мужчины??
. fifaВ ответ на Туточка
Туточка
а мен казалась....наоборот..спят с меркантильными....а женятся на принцессах...и миленьких домашних женщинах...которые могут позаботится приласкать..накормить...и удовлетворить....или нет???Что скажите мужчины??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перестань ты! КАКИЕ ПРИНЦЕССЫ??? вокруг оглянись и послушай нытьё мужиков. "Я ухаживал за не-е-ей, жевачку покупа-а-а-ал, а она меня..." А про жен что обычно говорят??? Неужели не слышала???
ТуточкаВ ответ на . fifa
. fifa
Да перестань ты! КАКИЕ ПРИНЦЕССЫ??? вокруг оглянись и послушай нытьё мужиков. "Я ухаживал за не-е-ей, жевачку покупа-а-а-ал, а она меня..." А про жен что обычно говорят??? Неужели не слышала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...мне наверное иноггда нужно спускаться с облаков...а то все и так пропускаю мимо ушей)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Единственное. что у нас, уженщин. у ввсех существует, так это первичные и вторичные половые признаки. да и то.
Insu
Кому чего и зачем надо, в соответствии с желаниями и выбираем.
Вот мне чисто внешне нравится вот этот, но если бы он продавался, я бы не купила, мне же только на время, в аренду взяла бы.
Тут как в анекдоте:
-Ты апельсины любишь?
-Есть да. А так нет.

Комментарий удален.Почему?
ТуточкаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
а еще они могут оказаться голубыми....
SVAN
Чмо проще контролировать. Или превратить мачо в чмо, а потом всю жизнь ненавидеть за это.
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Чмо проще контролировать. Или превратить мачо в чмо, а потом всю жизнь ненавидеть за это.
СсылкаПожаловаться
Чмо проще контролировать. Или превратить мачо в чмо, а потом всю жизнь ненавидеть за это.

А ещё можно в чамо превратить!
SVANВ ответ на Алекса
Алекса
Чмо проще контролировать. Или превратить мачо в чмо, а потом всю жизнь ненавидеть за это.

А ещё можно в чамо превратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! А как это?
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Ух ты! А как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! А как это?


Абсолютно так же как и в чмо!
Лера А
Предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Кем соответственно и является мой муж. Если б была безмозглой дурой, то , наверное, мечтала бы о мачо-самце. Для меня мачо и чмо слова-синонимы, ни ума ни интеллекта.
ТуточкаВ ответ на Лера А
Лера А
Предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. Кем соответственно и является мой муж. Если б была безмозглой дурой, то , наверное, мечтала бы о мачо-самце. Для меня мачо и чмо слова-синонимы, ни ума ни интеллекта.
СсылкаПожаловаться
поэтому никто и не спорит...все предпочитают Настоящих мужчин....
Рыбка моя
Не знаю о чём вы. У меня муж хороший, и моих подруг тоже (за редким исключением). И друзья у мужа тоже вполне. Жены их любят, даже по третьему ребенку родили, прожив вместе много лет. И вообще, среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками). И мужчина - начальник лучше, чем начальник женщина (опять же бывают исключения)
ТуточкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не знаю о чём вы. У меня муж хороший, и моих подруг тоже (за редким исключением). И друзья у мужа тоже вполне. Жены их любят, даже по третьему ребенку родили, прожив вместе много лет. И вообще, среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками). И мужчина - начальник лучше, чем начальник женщина (опять же бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
Как вы врено подметили..всегда бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Рыбка мояВ ответ на Туточка
Туточка
Как вы врено подметили..всегда бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то много вокруг меня исключений!))
Елена ЕльнинаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не знаю о чём вы. У меня муж хороший, и моих подруг тоже (за редким исключением). И друзья у мужа тоже вполне. Жены их любят, даже по третьему ребенку родили, прожив вместе много лет. И вообще, среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками). И мужчина - начальник лучше, чем начальник женщина (опять же бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
Лови тапок:)Все же думаю что порядочных и не порядочных М и Ж примерно равное соотношение.
Рыбка мояВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Лови тапок:)Все же думаю что порядочных и не порядочных М и Ж примерно равное соотношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Равное.
ТуточкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Согласна. Равное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мен кажеться, что порой отвратительных людей больше,чем порядочных....у мменя вот друзья замечатльные..но порой как встретиться человек....
Лера АВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не знаю о чём вы. У меня муж хороший, и моих подруг тоже (за редким исключением). И друзья у мужа тоже вполне. Жены их любят, даже по третьему ребенку родили, прожив вместе много лет. И вообще, среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками). И мужчина - начальник лучше, чем начальник женщина (опять же бывают исключения)
СсылкаПожаловаться
среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками).

Чем больше узнаю женщин, тем больше уважаю мужчин (жду тапок)
ДоминоВ ответ на Лера А
Лера А
среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками).

Чем больше узнаю женщин, тем больше уважаю мужчин (жду тапок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь, я согласна )))
ТуточкаВ ответ на Лера А
Лера А
среди мужчин больше порядочных людей, чем среди женщин (счас закидают тапками).

Чем больше узнаю женщин, тем больше уважаю мужчин (жду тапок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...Женщины порой жестоки....А друзья мужчины всегда надежные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем