Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачо или Чмо???

Приветствую....

Вот у нас у женщин...у всех всегда существует идеал мужчины...его внешние качества..его характер...его отношение к семье(ну это только постарше)....я встречаются нам совершенно иные..
Хотя я не права идеал тоже встречается ...но почему то он оказывается на столько идеальным..что кажется он подонком и мерзавцем....
Почему??? Почему мы женщины спим с мачо..мечтаем о мачо, а выходим за муж за "чмо"...Женщины поделитесь....бывает ли в жизни реальной наоборот????

"Чмо"--немного изменю значение слова...в данной теме...это просто противоположность нашему идеалу....
Туточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Татьяна Веденеева
Прежде чем требовать идеала, надо самой стать идеальной.
Галина Яковлева
Никогда не тянуло на всяких мач, общее достояние мне не интересно. Но и чма ни разу не попадалось))
чучик
Чет мне каэтся что почти всем вам в жизни попадались идеальные,на ваш взгляд,мужчины...И,последний зуб отдам на спор,вы через некоторое время начинали прикидывать что это будет ужасть что за жизнь и сбегали.Или я ошибаюсь?)
Валерка
У меня идеал тоже только в ранней юности был:) Лет с двадцати, может чуток попозже, просто Своего хотела, даже особой картинки не было, главное, чтоб "узнавание душ" произошло:)
Кудряшка Сью
А вообще, не любовь зла, просто козлов очень много...
Фавирона Ледиас
нет никогда я не имела ничего общего с ЧМО
чмо это те обезьяны которые сейчас по улице шатаются пьяный быдляк
я не зоофилка
Ночь Нежна.....
Моим идеалом никогда не был мачо,тогда и словов-то таких не было..просто влюбилась . Оказался ни разу не чмо, не без недостатков конечно,но у меня же их тоже вагон, он как-то терпит....Кстати я еще не рзу не ошибалась- если мне человек сразу не понравился, в последствии я все-таки оказывалась права, и обратное верно тоже- если очень понравился- тоже все сходилось... бывает что не могу понять плох или хорош, но не очень часто...
Yoshi НФ
бывает. но даже у самого идеального идеала должны быть свои маленькие недостаточки, с которыми вы можете смириться.
Дипа Кадырова
как то с мачоми не пруха. а на чмо в последнее время прямо фортит (( м-да... эх одни был идеал да и тот жанился(( ну фсе век мне спать от горя
Ляна
Идеал... это тоже своего рода стереотип. Выбираем на подсознательном уровне, принимаем за любовь. Часто не думаем о том, что ИДЕАЛ наш- тоже со своими человеческими странностями, привычками и заходами. Любишь-значит принимаешь таким как есть,не пытаясь изменить. А вообще, думаю, что женщина сама поднимает мужчину на тот уровень, за чертой которого чувствует себя легко и спокойно. И точно также опускает...
Семеныч
а бабы с возрастом жиром заплывают и жрут как кони
Семеныч
жирные бабищи к 30 годам
Василиса
а МАЧО вас замуж и не позовут.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем