Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачо-мэн!

Как распознать мачо..не того кто хочет им быть.. а того кто им является?Чем должен обладать мужчина ..чтоб носить этот титул? Вам встречались мачо в жизни?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да, Гала, я про гений и злодейство )))

И я про тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несовместные, о как надо! Спасибо!!!
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
несовместные, о как надо! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Две вещи несовместные. Неправда:
А Бонаротти? или это сказка
Тупой, бессмысленной толпы - и не был
Убийцею создатель Ватикана?" )
Изольда Штольцман
Не, не вижу, знаю суперсексуальность и верность вещи не своместные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышали о магнетизме..это неотъемлемая его часть..а насчёт неверности поспорю..много мужичоноков никаких тоже гуляют направо и налево..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
слышали о магнетизме..это неотъемлемая его часть..а насчёт неверности поспорю..много мужичоноков никаких тоже гуляют направо и налево..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильной дорогой идешь, пусть лучше гулящий мачо, чем гулящее абы что )))))))))) Такая старая философия, сто скучно...)))))))))
Изольда Штольцман
Правильной дорогой идешь, пусть лучше гулящий мачо, чем гулящее абы что )))))))))) Такая старая философия, сто скучно...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не гуляет..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
он не гуляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень рада за Ваше мироощущение! Не обижайтесь, пожалуйста, пусть у вас все будет хорошо.
Изольда Штольцман
Я очень рада за Ваше мироощущение! Не обижайтесь, пожалуйста, пусть у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо..и вам того же желаю..
ZaushaВ ответ на Кармен
Кармен
слышали о магнетизме..это неотъемлемая его часть..а насчёт неверности поспорю..много мужичоноков никаких тоже гуляют направо и налево..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сказки веришь!)))
КарменВ ответ на Zausha
Zausha
В сказки веришь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сказки давно не верю..верю в себя и своего мужчину..
ZaushaВ ответ на Кармен
Кармен
в сказки давно не верю..верю в себя и своего мужчину..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в сказки давно не верю..верю в себя и своего мужчину..

Бог в помощь ))))
КарменВ ответ на Zausha
Zausha
в сказки давно не верю..верю в себя и своего мужчину..

Бог в помощь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо..
Изольда Штольцман
Канешно, канешно, суперсексуальность, беспорядочные половые связи главный атрибут мачи ))))) Откладывайте на венеролога, сейчас время неспокойное, а лечение дорогое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как с таким мачом по жизни жить?(удочка для девушек) Сексуально озабоченных? Рыбак рыбака видит издалека.
AlishaВ ответ на Кармен
Кармен
мачо не обязательно быть суперкрасивым..он должен быть суперсексуальным и мудрым с отменным чувством юмора..это и есть удочка для девушек..
СсылкаПожаловаться
мачо не обязательно быть суперкрасивым..он должен быть суперсексуальным и мудрым с отменным чувством юмора..это и есть удочка для девушек..

а супер сексуальность в чём заключается, расшифруй....ты хочешь навязать своё мнение кому то ??все разные,я тоже не люблю слащавых,хитрых(это у них так мудрость называется.красиво лапшу на уши отвесить)))))..)для тупых тёлок как раз подходят , наивных и меркантильных....)))) да есть среднего вида ,нормальный пацан,а от него столько секси исходит,что мачо далеко будет от такого... так же и женщины есть с виду красотки,а хватает их на чуток....Короче,ты троль запустили ...мне то по фиг,других мужиков не надо этим унижать,а то зубки могут почистить без поморина!!!!))))))
КарменВ ответ на Alisha
Alisha
мачо не обязательно быть суперкрасивым..он должен быть суперсексуальным и мудрым с отменным чувством юмора..это и есть удочка для девушек..

а супер сексуальность в чём заключается, расшифруй....ты хочешь навязать своё мнение кому то ??все разные,я тоже не люблю слащавых,хитрых(это у них так мудрость называется.красиво лапшу на уши отвесить)))))..)для тупых тёлок как раз подходят , наивных и меркантильных....)))) да есть среднего вида ,нормальный пацан,а от него столько секси исходит,что мачо далеко будет от такого... так же и женщины есть с виду красотки,а хватает их на чуток....Короче,ты троль запустили ...мне то по фиг,других мужиков не надо этим унижать,а то зубки могут почистить без поморина!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутренний магнетизм..причём тут слащавость?
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
КарменВ ответ на Insaria
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
СсылкаПожаловаться
значит мачо были не мачо..а теми кто хотел ими быть..закос..
InsariaВ ответ на Кармен
Кармен
значит мачо были не мачо..а теми кто хотел ими быть..закос..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на твоей фотке мачо?))
КарменВ ответ на Insaria
Insaria
А на твоей фотке мачо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..это он..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
да..это он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..это он..
симпотный мальчуган, но на любительниц
Юлия Михайловна)))
да..это он..
симпотный мальчуган, но на любительниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в жизни с ним не общались..потому не можете делать выводы по фото..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
вы в жизни с ним не общались..потому не можете делать выводы по фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно. Но мальчиков, как и девочек, нравящихся всем, на свете не бывает. А вообще, это был комплиман Вашему мачо))))
Юлия Михайловна)))
естественно. Но мальчиков, как и девочек, нравящихся всем, на свете не бывает. А вообще, это был комплиман Вашему мачо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо..я говорю о своём круге где я общаюсь..в него там все влюблены..за всю планету не скажу..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
спасибо..я говорю о своём круге где я общаюсь..в него там все влюблены..за всю планету не скажу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, когда "влюблены" платонически - это замечательно, когда хотят - уже не очень, именно в этом и есть "гнильца". Понимается с опытом, посему надеюсь, что Вашего любимого меньше хотят, но больше дружат с ним. Вот как-то так, поймете - нет, не знаю, но это уже скорей серьезно, нежели с юмором. Удачи.
Юлия Михайловна)))
знаете, когда "влюблены" платонически - это замечательно, когда хотят - уже не очень, именно в этом и есть "гнильца". Понимается с опытом, посему надеюсь, что Вашего любимого меньше хотят, но больше дружат с ним. Вот как-то так, поймете - нет, не знаю, но это уже скорей серьезно, нежели с юмором. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и платонически и хотят..не раз от них слышала пока мы с ним не сошлись..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
и платонически и хотят..не раз от них слышала пока мы с ним не сошлись..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачи и любви вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем