Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачо-мэн!

Как распознать мачо..не того кто хочет им быть.. а того кто им является?Чем должен обладать мужчина ..чтоб носить этот титул? Вам встречались мачо в жизни?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
1345678921
Юлия Михайловна)))
удачи и любви вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо и вам того же..
InsariaВ ответ на Кармен
Кармен
да..это он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мачо в кепке)))))
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Insaria
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
СсылкаПожаловаться
да вообще никакие!)))
ВалеттаВ ответ на Insaria
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
СсылкаПожаловаться
у меня бывший 100% мачос. стильный, красивый с отличный ч/ю и пофигительским отношением к жизни. в постели- бог, жаль что не только в моей)))
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
у меня бывший 100% мачос. стильный, красивый с отличный ч/ю и пофигительским отношением к жизни. в постели- бог, жаль что не только в моей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогли удержать?
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
не смогли удержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем удерживать такого кобеля? Он мне про полигамность лекции устраивал, ая как то понять все это не смогла. ну не могу я понять, как можно любить и постоянно делать больно.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
а зачем удерживать такого кобеля? Он мне про полигамность лекции устраивал, ая как то понять все это не смогла. ну не могу я понять, как можно любить и постоянно делать больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с гнильцой попался..неуверенный в себе тип..который самоутверждается за счёт чужих слёз и только..
JulyВ ответ на Insaria
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
СсылкаПожаловаться
именно, что себе)))
AlishaВ ответ на Insaria
Insaria
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)
СсылкаПожаловаться
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)

)))))))))а чё,,,мож не опытный,растерялся чё делать ,коль там не очень????)))))))))))))) оййй,я от темы тащусь....)))))
InsariaВ ответ на Alisha
Alisha
Как показывает опыт мой и моих подруг, суперсексуальные мачо в постели так себе)

)))))))))а чё,,,мож не опытный,растерялся чё делать ,коль там не очень????)))))))))))))) оййй,я от темы тащусь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где не очень?
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай один)))Был у моего бывшего такой друг,он перетрахал,наверное,почти всех моих знакомых.Красивая внешность-да,подвешен язык-да,отменное чувство юмора-да,НО гаденькая сущность все равно была мне видна,этот взгляд(о,детка,я тебя хочу),эти комплименты по поводу и без-противно как то.Яйца он подкатывал долго(невзначай так),потом заявил напрямую-да,если бы я тебя раньше встретил,чем А (моя бывший),то ты была бы со мной.Я только посмеялась))Фу.Всегда нравились спокойные,добрые,а не наглые самцы,от таких хочется сбежать,а к хорошему мужчине хочется прижаться)))
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай один)))Был у моего бывшего такой друг,он перетрахал,наверное,почти всех моих знакомых.Красивая внешность-да,подвешен язык-да,отменное чувство юмора-да,НО гаденькая сущность все равно была мне видна,этот взгляд(о,детка,я тебя хочу),эти комплименты по поводу и без-противно как то.Яйца он подкатывал долго(невзначай так),потом заявил напрямую-да,если бы я тебя раньше встретил,чем А (моя бывший),то ты была бы со мной.Я только посмеялась))Фу.Всегда нравились спокойные,добрые,а не наглые самцы,от таких хочется сбежать,а к хорошему мужчине хочется прижаться)))
СсылкаПожаловаться
он не мачо..гаденькая сущность и всё..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
он не мачо..гаденькая сущность и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не мачо?Именно он.Дайте тогда определение мачо.
Екатерина Молоштан
Почему не мачо?Именно он.Дайте тогда определение мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаденькая сущность бывает и у обычных лохов..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
гаденькая сущность бывает и у обычных лохов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мачо в основном так и есть,потому что самолюбие зашкаливает.
Екатерина Молоштан
У мачо в основном так и есть,потому что самолюбие зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самолюбие это хорошо..не люблю неуверенных в себе..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
самолюбие это хорошо..не люблю неуверенных в себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше просто уверен в себе.
Екатерина Молоштан
Лучше просто уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто уверен в себе..тот имеет самомнение..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
кто уверен в себе..тот имеет самомнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас как-то две крайности-лох или мачо.Самомнение и неуверенность.Я предпочитаю нормальных людей,уверенных в себе и без всяких заскоков с самолюбием.что в большую,что в меньшую сторону.
Екатерина Молоштан
У вас как-то две крайности-лох или мачо.Самомнение и неуверенность.Я предпочитаю нормальных людей,уверенных в себе и без всяких заскоков с самолюбием.что в большую,что в меньшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня мир делится на чёрное и белое..у вас по другому..
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
у меня мир делится на чёрное и белое..у вас по другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в мире все относительно,нет черного и белого.
Екатерина Молоштан
так в мире все относительно,нет черного и белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так глубоко не роюсь в этом..живу как могу
Екатерина Молоштан
Вспомнила случай один)))Был у моего бывшего такой друг,он перетрахал,наверное,почти всех моих знакомых.Красивая внешность-да,подвешен язык-да,отменное чувство юмора-да,НО гаденькая сущность все равно была мне видна,этот взгляд(о,детка,я тебя хочу),эти комплименты по поводу и без-противно как то.Яйца он подкатывал долго(невзначай так),потом заявил напрямую-да,если бы я тебя раньше встретил,чем А (моя бывший),то ты была бы со мной.Я только посмеялась))Фу.Всегда нравились спокойные,добрые,а не наглые самцы,от таких хочется сбежать,а к хорошему мужчине хочется прижаться)))
СсылкаПожаловаться
Катюша ты очень правильно описала,т.к МАЧО с испанского означает САМЕЦ.
ns2483@mail.ruВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Катюша ты очень правильно описала,т.к МАЧО с испанского означает САМЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по нашему мужик без денег)))))
КарменВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а по нашему мужик без денег)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт..мужик без денег альфонс
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем