Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте уважаемые поситители!Ни одна гадалка не владеет такими силами ,какими владеет Сильнейшая Ясновидящая Бабушка Елена.Предметы которыми она работает и исцеляет ,освящены подолом Папы Римского,окрещены в Святых водах Иерусалима ,ослезила их слезой Святая Дева Мария(плачущая Икона).Потомственная Ясновидящая одарённая даром в 9-м поколении .Кто нуждается в помощи помогу быстро ,эффективно ,без греха и вреда.Снимаю все виды проклятий ,порчу ,сглаз ,невезение ,венец безбрачия . Соединяю разрушенные семьи! Гарантия 100%!!!Звоните по скайпу-drayu60.Буду рада помочь!
Там Где Нет Тебя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ja ja
: здравствуйте,я бы хотела узнать,сложатся ли наши отношения виктория 21.05.1977 алексей 13.01.1986 спасибо
olga kazanceva
zdravstvujte,budet li umenia semja
Ирина Корж
здравствуйте, у меня очень сложная жизненная ситуация хочу чтобы вы посмотрели как сложиться моя дальнейшая жизнь,что меня ждет в ближайшем будущем
Светлана Михайлова
Здравствуйте, скажите, изменится ли моя жизнь в личном плане,как сложится моя судьба? Светлана 20.12.64. Заранее благодарна!
Ruhsora Nazarova
да вы будети счасливы!
НАТАЛЬЯ ДЫБОВАВ ответ на Ruhsora Nazarova
Ruhsora Nazarova
да вы будети счасливы!
СсылкаПожаловаться
ПОДСКАЖИТЕ, ВСТРЕЧУ ЛТ Я СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ТАК УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!
Ruhsora NazarovaВ ответ на НАТАЛЬЯ ДЫБОВА
НАТАЛЬЯ ДЫБОВА
ПОДСКАЖИТЕ, ВСТРЕЧУ ЛТ Я СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ТАК УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно встретите в этом мире у каждого есть своя половина
НАТАЛЬЯ ДЫБОВАВ ответ на Ruhsora Nazarova
Ruhsora Nazarova
да конечно встретите в этом мире у каждого есть своя половина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, только вот сколько еще ждать, жизнь проходит...
Андрей Владимирович Дружинин
Почему я такая невезучая
Нариман
Могу ли узнать, выйду ли из финансового невезения?? 17.05.74 08-15 час. и повезет ли в любви??? (скайпа нету к сожалению)
Nataша
Добрый день! Скажите выйду ли я замуж (как скоро), будут ли у меня еще дети. Спасибо! Наталья 03.10.1976г.
Анна Макарова
У меня все плохо нет жилья, денег, пенсия минимальная, что делать?
Ольга Александровна
Здраствуйте. Как скоро я найду работу и с чем она будет связана?-по скайпу позванить не могу у меня его нет,заранее спасибо.-20-11-78.
Елена
Здравствуйте! Добавте меня пожалуйста в Скайп,хочу с Вами созвониться.Елена Старосек.
Анна ПинчукВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте! Добавте меня пожалуйста в Скайп,хочу с Вами созвониться.Елена Старосек.
СсылкаПожаловаться
Это все бред!
luda BoricenkoВ ответ на Анна Пинчук
Анна Пинчук
Это все бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для вас это бред зачем заходите на этот форум.Эта женщина от Бога-прекрасный-светлый человек.
ИРИНА МИХАЙЛОВАВ ответ на luda Boricenko
luda Boricenko
Если для вас это бред зачем заходите на этот форум.Эта женщина от Бога-прекрасный-светлый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писала ей в личку еще раньше,но ответа так и не получила.а ведь скайп,действительно,не у всех есть....
lesya markovych
skajite pojalysta tot zelovek kotoriu v moem serze sezas budit so mnoi
Софья Демеуова - Хайруллина
хочу внутреннего спокойствия,чтобы ни одна кишка не волновальсь,я могу столько сделать еще....с п о ко й с т в и я внутри много
Софья Демеуова - Хайруллина
бестолковость людей находящихся рядом то есть близких.которым потом будет стыдно обязательно выводят из всякого равновесия.а мне такбы хотелось пожить без колотушки в серце.будетли такое времечко?и когда?
Елена Елена
Скажите ,что меня ожидает в ближайшем будущем. С уважением Елена
МАРИЯ @@@
ЧЕМ ОКОНЧИТСЯ НАШ РАЗЛАД С МУЖЕМ?ЧТО ОЖИДАТЬ?
Лола Раджабова
здравствуйте!Очень прошу Вас снять порчу и сглаз.Заранее очень благодарна Вам!
Алёна Григорьева
когда у меня появится вторая половинка-так 31.10.1974
.
ворнова
что меня ожидает в жизни в ближайшем будущем . С уважением Наталья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем