Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, Главная форумов

май

я в детстве в мае месяце когда расцветала сирень, всегда искала цветки с пятью лепестками и съедала их загадывая желание, все желания сбылись кроме одного....я загадала "мир во всём мире".

настроение какое то грустное...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Матвеидзе
«Среди других народов поселяются обычно неудачники. Великое и отважное племя неудачников разбросано по всему миру. В англоязычных странах их обычно называют „лузер“ — то есть потерявший. Это племя куда многочисленнее, чем евреи, и не менее предприимчиво и отважно. Не занимать им и терпения, порой целую жизнь питаются они одними надеждами… Следует отметить одну характерную особенность — мужчины и женщины этого племени, добившись успеха, с легкостью отрекаются от своих, перенимают нравы и обычаи народа, среди которого к ним пришел успех, и уже ничто не напоминает о том, что некогда принадлежали они к славному племени неудачников…»
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
как надоело быть сильной, успокаивать всех кто ноет, каждый день одевать маску хорошего настроения и улыбаться что бы ни кто не подумал что у тебя что -то не так. как надоела стараться казаться лучше чем ты есть на самом деле....стараться быть красивее чем ты есть, стройнее, удачливее и беззаботнее... а еще делать вид будто бы у тебя вообще всё хорошо!

мне кажется что показаться слабой это недопустимо, это противопоказано моему организму! ведь меня такой не знает, а вот увидят меня слабой и беззащитной и даже не узнают что это я...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
как надоело быть сильной, успокаивать всех кто ноет, каждый день одевать маску хорошего настроения и улыбаться что бы ни кто не подумал что у тебя что -то не так. как надоела стараться казаться лучше чем ты есть на самом деле....стараться быть красивее чем ты есть, стройнее, удачливее и беззаботнее... а еще делать вид будто бы у тебя вообще всё хорошо!

мне кажется что показаться слабой это недопустимо, это противопоказано моему организму! ведь меня такой не знает, а вот увидят меня слабой и беззащитной и даже не узнают что это я...
СсылкаПожаловаться
и нафига я сюда зашла...
СсылкаПожаловаться
крепче обнимай-май-май-май...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
А почему я должна тебя жалеть? посмотри ты такой же как я, у тебя столько же мозгов, у тебя две руки и две ноги, ты можещь как и я думать и принимать решения, зачем такое чувство как жалость живётся в человеке? жалеть нужно немощных и больных а не таких...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
А почему я должна тебя жалеть? посмотри ты такой же как я, у тебя столько же мозгов, у тебя две руки и две ноги, ты можещь как и я думать и принимать решения, зачем такое чувство как жалость живётся в человеке? жалеть нужно немощных и больных а не таких...
СсылкаПожаловаться
ты бухнула?
СсылкаПожаловаться
ты бухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на работе, я вообщет работаю и за рулем после работы.
СсылкаПожаловаться
ты бухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бухнула?
К ней пришла белачка...или жырный палярный лис.)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помню, мы как последние кАзлы, жрали эту растительность, шоб всё сбылось...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Помню, мы как последние кАзлы, жрали эту растительность, шоб всё сбылось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
шоб всё сбылось...[/i]

да не дай бог!
СсылкаПожаловаться
антася
Жалеть - значит любить!
СсылкаПожаловаться
Буравчик
29 в плюсе
я -счастлив
СсылкаПожаловаться
Буравчик
29 в плюсе
я -счастлив
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю тепло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня тоже какой-то раздрай .. скорее бы домой..((
СсылкаПожаловаться
Адалинда
Не майся, не мойся, не парься....Вопчем - береги руку, Сеня, береги!)))))
СсылкаПожаловаться
LETО
а мне больничный дали... вот как дежурит бабо-врач, вот никогда не даст больничного, даже с большой температурой, а сегодня такой приятный мужчина, померил моё 37.8, выписал рецепт, больничный... наконец то приползла домой и болею, как нормальные люди болеют )
СсылкаПожаловаться
LETО
а мне больничный дали... вот как дежурит бабо-врач, вот никогда не даст больничного, даже с большой температурой, а сегодня такой приятный мужчина, померил моё 37.8, выписал рецепт, больничный... наконец то приползла домой и болею, как нормальные люди болеют )
СсылкаПожаловаться
Ничосе! Как это с такой температурой не дают!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ничосе! Как это с такой температурой не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с простудой последний раз пол-года назад была и температура 37.4 была и не дала, а зимой была на приеме у невропотолога (женщины), позвоночник этот всё доставляет мне проблем, ну понятно, что болит, я не первый раз с этой проблемой в больничку хожу и не дала дура какая то... ещё и высказала медсестре, как я вышла, что мол, жалуюсь, что боли, ночей не сплю, а сама с укладочкой и подкрашена... чё дуро... если зачухой не можешь ходить, значит здорова ) медсестра эта, одноклассница моего брата, записала меня потом к нормальному врачу )
СсылкаПожаловаться
LETО
с простудой последний раз пол-года назад была и температура 37.4 была и не дала, а зимой была на приеме у невропотолога (женщины), позвоночник этот всё доставляет мне проблем, ну понятно, что болит, я не первый раз с этой проблемой в больничку хожу и не дала дура какая то... ещё и высказала медсестре, как я вышла, что мол, жалуюсь, что боли, ночей не сплю, а сама с укладочкой и подкрашена... чё дуро... если зачухой не можешь ходить, значит здорова ) медсестра эта, одноклассница моего брата, записала меня потом к нормальному врачу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
у тебя синдром ИИ?
СсылкаПожаловаться
Jalena
у тебя синдром ИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет, ты что! )) просто вот так получается ))
СсылкаПожаловаться
LETО
нееет, ты что! )) просто вот так получается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уфф! отлегло!)
СсылкаПожаловаться
Вы это....держИтесь )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru