Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 20:29, Главная форумов

Стоит ли красить глаза, если брови и ресницы тёмные?

Вы красите глаза, если брови и ресницы от природы темные? Что-то не решу для себя, скоро на работу из декрета выходить. Если накраситься, то ярче, красивее, а не краситься - ресницы целее будут
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
сволочь
а что от этого ресницы выпадают? у меня в порядке
СсылкаПожаловаться
чем это вы краситесь таким?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно, много разных покупала но не от одной ресницы не выпадали и не портились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какашками,а что, есть такие люди, мне бабушка рассказывала, была у нее подруга, искренне верила, что от куриного помета грудь растет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да говорю же на момент выхода на работу будет 6,5 лет как ничем не крашусь, выпадали скорее после родов,диет, но щас восстановила в былой красе и переживаю, что от туши могут падать, но утешили, спасьо
СсылкаПожаловаться
sashytka
Да говорю же на момент выхода на работу будет 6,5 лет как ничем не крашусь, выпадали скорее после родов,диет, но щас восстановила в былой красе и переживаю, что от туши могут падать, но утешили, спасьо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо хотела написать
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Каждый день делаю макияж, привыкла.
СсылкаПожаловаться
дилемма
После шестидесяти, на растите...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот бабам делать не хрена
СсылкаПожаловаться
Если хотите, чтобы ресницы целы были, а ещё красивой быть, то купите хорошую тушь. Желательно Benefit с розовым колпачком:) косметику лучше смывать гидрофильным маслом (Holika Holika я пользуюсь, но много брендов различных, тушь этой фирмы тоже хорошая, чуть дешевле будет) На ночь укрепляющее средство для ресниц, хоть в аптеке спросите, хоть в подружке купите. Тогда все у вас будет ОК!;)
СсылкаПожаловаться
sashytka
Не крашусь 6лет пока в декрете, кожа вокруг глаз лучше стала без теней, была сухая сухая, а ресницы после родов посыпались, так я их щас восстановила прям любуюсь, мне кажется от туши портятся-нет
СсылкаПожаловаться
sashytka
А вообще со стороны ненакрашеная Ж как людьми воспринимается?брюнетка, с ресницами, бровями?
СсылкаПожаловаться
sashytka
А вообще со стороны ненакрашеная Ж как людьми воспринимается?брюнетка, с ресницами, бровями?
СсылкаПожаловаться
нормально воспринимаются .. нам смуглым брюнеткам хорошо мы от природы яркие .. хуже тем кто белобрысый ..не бровей не ресниц не видно ..а когда на солнце выгорят вообще ощущение что глаза лысые
СсылкаПожаловаться
После декрета на работу? ))) Вы выйдете сначала, а потом посмотрите, будет ли у вас время перед работой хотя-бы умыться, не то, чтобы на макияж.
СсылкаПожаловаться
После декрета на работу? ))) Вы выйдете сначала, а потом посмотрите, будет ли у вас время перед работой хотя-бы умыться, не то, чтобы на макияж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да-да, и это тоже!! Моя заранее в шоке
СсылкаПожаловаться
Маришка
Тушь немного удлинняет ресницы, но если свои длинные то можно и не красить. У меня дочка брюнетка, особой разницы с тушью и без нету.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Красьтесь! За 6 лет технологии шагнули вперёд и можно не бояться за ресницы и тд! Если вы не накрашена, то это видно! И не надо себе врать! Вы уже родили, поживите для себя, будьте красивой!
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Наоборот тушь хорошая даже укрепляет ресницы а подводка от сглаза защищает
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Наоборот тушь хорошая даже укрепляет ресницы а подводка от сглаза защищает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подводка? От сглаза??? Это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
Подводка? От сглаза??? Это что-то новенькое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кстати здесь на форуме вычитала) поверила)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Кстати здесь на форуме вычитала) поверила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Скорее всего речь шла о сурьме. Восточные женщины используют её не только в качестве декоративной косметики. Её применяют как противоаллергенное средство. А также они верят в то, что сурьма защищает от сглаза. :) Чушь конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего речь шла о сурьме. Восточные женщины используют её не только в качестве декоративной косметики. Её применяют как противоаллергенное средство. А также они верят в то, что сурьма защищает от сглаза. :) Чушь конечно...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А я верю)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
А я верю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Та ну ладно))))
СсылкаПожаловаться
Да, блин. Ты бы еще задумалась, а красить один глаз или сразу оба.... Совсем с ума посходили
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мой папа мне говорил в 17 лет: "если будешь краситься, в 30 лет старухой будешь". Современная декоративка никакого вреда не нанесет при нормальном уходе, даже не очень дорогая
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru