Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макияж

Вчера ехала на работу утречком, а рядышком девушка стояла с макияжем, да нет не макияж это был, а самая настоящая боевая раскраска в стиле "выделим глаза", какие-то сине-сиреневые тени толстым слоем, зато рот был намазан еле видным розовеньким блеском для губ. Смотрелось как будто она дома сала наелась и рот забыла вытереть. Улет полный. Но гордая такая стояла. Мне лично кажется, что с утра нужно немножко подкрасится, а то как то уж очень вульгарно. Но заметила очень многие с утра бегут накрашенные, как будто в балете танцевать будут. А вы как с макияжем?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
NataFreshВ ответ на Мишель
Мишель
А еще делали белые веки и черным карандашом горошки мелкие, супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А еще делали белые веки и черным карандашом горошки мелкие, супер!

белые веки и горошки)))) охренеть))))) какая красота
Александра Смолькова
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))

Господи! Я тоже белым карандашом красилась. Мне ето так нравилось, такие глазища сразу делались... Жуть.
Александра СмольковаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
Э нэ;) белым карандашом для глаз (жуть как страшно смотрелось если учесть, что ресницы не крашены):))

Господи! Я тоже белым карандашом красилась. Мне ето так нравилось, такие глазища сразу делались... Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все мы по юности "красотками" ходили;)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Да там не дефитцит, мама краситься не разрешала:))))

Я когда в школе училась, ещё при совке, нам тоже красится не разрешали, а если в школу не дай бог подкрасишсыс чуток отправляли "морду мыть";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, я в 8 классе осветлила волосы, так меня учительница литературы не пускала на свои уроки 2 недели, заставляла перекрашиваться
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Мишель
Мишель
Ага, я в 8 классе осветлила волосы, так меня учительница литературы не пускала на свои уроки 2 недели, заставляла перекрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, я в 8 классе осветлила волосы, так меня учительница литературы не пускала на свои уроки 2 недели, заставляла перекрашиваться

А у нас однажды в школе прикол был. Отличница и гордость школы пришла с крашенными в ярко-рыжый цвет волосами, оказалось у мамы шампунь с хной был, так она по ошибке голову им помыла. Завуча чуть удар не хватил на линейке)))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ага, я в 8 классе осветлила волосы, так меня учительница литературы не пускала на свои уроки 2 недели, заставляла перекрашиваться

А у нас однажды в школе прикол был. Отличница и гордость школы пришла с крашенными в ярко-рыжый цвет волосами, оказалось у мамы шампунь с хной был, так она по ошибке голову им помыла. Завуча чуть удар не хватил на линейке)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе там хна была термоядерная:) я всю ночь в хне спала и даже оттенок не поменялся у волос (тоже 8й класс):)
Александра Смолькова
Ничего себе там хна была термоядерная:) я всю ночь в хне спала и даже оттенок не поменялся у волос (тоже 8й класс):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего себе там хна была термоядерная:) я всю ночь в хне спала и даже оттенок не поменялся у волос (тоже 8й класс):)

Ну это она всем так объяснила, а что на самом деле было кто ж знает)))))))))) Может это бунт ее был))))))
Александра СмольковаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ничего себе там хна была термоядерная:) я всю ночь в хне спала и даже оттенок не поменялся у волос (тоже 8й класс):)

Ну это она всем так объяснила, а что на самом деле было кто ж знает)))))))))) Может это бунт ее был))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или она была блондинкой (иначе не взялось бы ярко) или врушкой:)
Александра Смолькова
Или она была блондинкой (иначе не взялось бы ярко) или врушкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или она была блондинкой (иначе не взялось бы ярко) или врушкой:)

Скорее второе, то тогда то мы этого не понимали. Она не блондинка русявенькая такая.
СтервоZzinaВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Или она была блондинкой (иначе не взялось бы ярко) или врушкой:)

Скорее второе, то тогда то мы этого не понимали. Она не блондинка русявенькая такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подруга-блондинка хной покрасилась, стала....зеленой. Причем достаточно яркого оттенка. Я не шучу.
Malazuru GotaxeВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Подруга-блондинка хной покрасилась, стала....зеленой. Причем достаточно яркого оттенка. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подруга-блондинка хной покрасилась, стала....зеленой. Причем достаточно яркого оттенка. Я не шучу.

Точно хной? Похоже, басмой!
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
Ага, я в 8 классе осветлила волосы, так меня учительница литературы не пускала на свои уроки 2 недели, заставляла перекрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого:) а мне не разрешали волосы осветлять:( зато теперь оторвалась:) А перекрашивать нужно было в свой или не обязательно?;)
Александра Смолькова
Ого:) а мне не разрешали волосы осветлять:( зато теперь оторвалась:) А перекрашивать нужно было в свой или не обязательно?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только в свой, представляешь? А тогда не было никакой краски, кроме черной и рыжей в тюбиках, "Топаз" называлась, ну и таблетки перекеси естественно.
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
Только в свой, представляешь? А тогда не было никакой краски, кроме черной и рыжей в тюбиках, "Топаз" называлась, ну и таблетки перекеси естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И как результат был?Перекрасилась:)?
Александра Смолькова
И как результат был?Перекрасилась:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! Мне повезло! Учительнице надо было давать открытый урок, а я была лучшей в классе по литературе. Пришлось ей меня пустить обратно в класс. Потом волосы немного отрасли и я сделала ступенчатую стрижку. С тех пор больше ни разу не освятлялась. Перекрашивалась в разные оттенки постоянно, даже забыла свой родной цвет волос. А шесть лет назад отрастила наконец-то свой цвет, натуральный и брльше не тянет на эксперименты
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
О! Мне повезло! Учительнице надо было давать открытый урок, а я была лучшей в классе по литературе. Пришлось ей меня пустить обратно в класс. Потом волосы немного отрасли и я сделала ступенчатую стрижку. С тех пор больше ни разу не освятлялась. Перекрашивалась в разные оттенки постоянно, даже забыла свой родной цвет волос. А шесть лет назад отрастила наконец-то свой цвет, натуральный и брльше не тянет на эксперименты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знания - сила:)) а я никак не могу закончить волосы красить:(
Александра Смолькова
Знания - сила:)) а я никак не могу закончить волосы красить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На это надо решиться и запастись терпением. Я тогда ходила темно-каштановой. Однажды утром проснулась и поняла - все! Хочу обратно свой колер! А волосы-то темные. Ну значит стала отращивать. Корни светлые растут, а концы темные - издалека, как с лысиной посередине, жуть. Мастер посоветовала сделать колорирование, чтобы разница не была так заметна. Вообщем через пол-года я сделала стрижечку, опять же ступенечками, все состригла. Все сказали, что помолодела лет на пять. Я среднерусая.
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
На это надо решиться и запастись терпением. Я тогда ходила темно-каштановой. Однажды утром проснулась и поняла - все! Хочу обратно свой колер! А волосы-то темные. Ну значит стала отращивать. Корни светлые растут, а концы темные - издалека, как с лысиной посередине, жуть. Мастер посоветовала сделать колорирование, чтобы разница не была так заметна. Вообщем через пол-года я сделала стрижечку, опять же ступенечками, все состригла. Все сказали, что помолодела лет на пять. Я среднерусая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня начит наоборот будет из блонинки в темнорусую:)) долго с черными корнями ходить
Александра Смолькова
А у меня начит наоборот будет из блонинки в темнорусую:)) долго с черными корнями ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из блондинки можно перекраситься в русую запросто
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
Из блондинки можно перекраситься в русую запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это да:)но зная мой неуемный характер...мне скора захочется перекраситься в еще какой нибудь цвет:)мозгом не созрела еще
Александра Смолькова
Это да:)но зная мой неуемный характер...мне скора захочется перекраситься в еще какой нибудь цвет:)мозгом не созрела еще
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие твои годы. Если хочется экспериментов - вперед. Я была и черной и рыжей и каштановой и платиновой и стрижек перебрала кучу. Эт я счас остепенилась, обленилась, а раньше - ого-го!
Александра СмольковаВ ответ на Мишель
Мишель
Какие твои годы. Если хочется экспериментов - вперед. Я была и черной и рыжей и каштановой и платиновой и стрижек перебрала кучу. Эт я счас остепенилась, обленилась, а раньше - ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага:)Если не облысею, однозначно одстепенюсь...когда нибудь...возможно...:)
Александра Смолькова
Ага:)Если не облысею, однозначно одстепенюсь...когда нибудь...возможно...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Одно из двух: или облысеешь или остепенишься:)
Мамуля умытаяВ ответ на Мишель
Мишель
Одно из двух: или облысеешь или остепенишься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А если седины больше, чем родного цвета??? Только закрашивать!
Александра Смолькова
Знания - сила:)) а я никак не могу закончить волосы красить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знания - сила:)) а я никак не могу закончить волосы красить:(

И я тоже... уже на всю жизнь, блин. Потому что седна поперла (наследственное), свои, родные, не отрастишь....
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем