Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малахова смотрели сегодня?

Если не смотрели постараюсь коротко. 13 ти летняя девочка 3 недели назад родила ребёнка. Все подозревают мужа двоюродной сестры. Девочка говорит что не знала о беременности до 7 месяца и узнала об этом только когда до её мамы дошли слухи о беременности её дочери и мама сделала тест (как непонятно) и сказала дочке, что она беременна. Я в шоке. Сейчас дети в 13 лет уже знают такое, чего не каждый взрослый знает, а она до 7 месяца не подозревала о беременности. Ребёнок же шевелится, тут идиотка догадается, а она не дура, отличница. Причём девочка выглядит вполне себе созревшей. Тут конечно и предполагаемого отца пригласили и прямо в студии сделали тест ДНК. Правда в лучших традициях сериала результат нам так и не сказали. Так вот считаю, у девочки рыльце в пушку. Потому что муж сестры как нормальный человек понимает, что от незащищённого секса бывают дети и не стал бы так рисковать. Скорей всего отец ребёнка какой нибудь несдержанный ровесник. Люди, кто смотрел что думаете? Истины долго ждать не хочу.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КатенокВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
гАвАрит ему:"Уйди,прааативный!";))

Да не ...просто нах посылаю ...и что удивительно - ИДЁТ! ))))))


да надаела ты ему! Он к те с душой, а ты кажный раз - уйди пративный! .:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да надаела ты ему! Он к те с душой, а ты кажный раз - уйди пративный! .:-))))


Вот такая я вот сссссссука! ))))
Александра Воробьева В ответ на Катенок
Катенок
гАвАрит ему:"Уйди,прааативный!";))

Да не ...просто нах посылаю ...и что удивительно - ИДЁТ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малахов-чувак послушный.
Александра Воробьева
Малахов-чувак послушный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малахов-чувак послушный.

Я б уточнила - МалаховЫ ...))))
Наталья Веселова
Передачу не смотрела ...переключила на первый в тот момент, когда у всех тест брали ...что к чему не в курсе ...а оно вон оно что оказываецца ))
Ангельские глазкиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Передачу не смотрела ...переключила на первый в тот момент, когда у всех тест брали ...что к чему не в курсе ...а оно вон оно что оказываецца ))
СсылкаПожаловаться
я редко малахова смотрю, а сегодня случайно попала и чёт интересно стало чем дело закончится.
сельская тетка
У нас в селе такого не показывают, отсталые мы. Это у вас в москвах дети с 13 еб*тся.
сноу уайт))В ответ на сельская тетка
сельская тетка
У нас в селе такого не показывают, отсталые мы. Это у вас в москвах дети с 13 еб*тся.
СсылкаПожаловаться
точнее детей в 13 е..т
Dmitry SergeevВ ответ на сельская тетка
сельская тетка
У нас в селе такого не показывают, отсталые мы. Это у вас в москвах дети с 13 еб*тся.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, мне выросшие в деревне рассказывали как девочек насилуют всем селом в семьях алкашей.
Дарья ДмитриеваВ ответ на сельская тетка
сельская тетка
У нас в селе такого не показывают, отсталые мы. Это у вас в москвах дети с 13 еб*тся.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, канешна, не темные мы, чай, читали мы , читали как в русских селах, да на сеновалах. . :-)))
Лера АВ ответ на сельская тетка
сельская тетка
У нас в селе такого не показывают, отсталые мы. Это у вас в москвах дети с 13 еб*тся.
СсылкаПожаловаться
Так малалетняя шалава как раз из села. А в Москве 13-летние девочки больше об учебе думают
сноу уайт))
да прибить этого мудака надо.
veruchka
никуа себе - приперся в студию предполагаемый отец...я фигею, дорогая редакция(
Natalis DominiВ ответ на veruchka
veruchka
никуа себе - приперся в студию предполагаемый отец...я фигею, дорогая редакция(
СсылкаПожаловаться
прям счас?))) идти смотреть на этого ...
Наталья ВеселоваВ ответ на veruchka
veruchka
никуа себе - приперся в студию предполагаемый отец...я фигею, дорогая редакция(
СсылкаПожаловаться
Может он и не предполагает, что там вся родня уже предполагает ...
Наталья Веселова
Может он и не предполагает, что там вся родня уже предполагает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык эта история неделю тому в life.ru опубликована во всех подробностях...уж не может быть, чтоб мужик (предполагаемый отэц) не узнал, что его предполагают...это у малахова или подстава или актера пригласили...
Наталья ВеселоваВ ответ на veruchka
veruchka
дык эта история неделю тому в life.ru опубликована во всех подробностях...уж не может быть, чтоб мужик (предполагаемый отэц) не узнал, что его предполагают...это у малахова или подстава или актера пригласили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в курсе, почему они, вообще его предполагают ...там больше предположить что-ли некого или их под одним одеялом бдительная родня прихватила?
Наталья Веселова
Я не в курсе, почему они, вообще его предполагают ...там больше предположить что-ли некого или их под одним одеялом бдительная родня прихватила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще непонятно...но очень хотелось бы узнать теперь - кто?и самое главное - что теперь ему за это будет...хмм..небось как всегда...простят, поймут...причем уверена отдать его пидорга мужикам - линчуют или оторвут...так опять влезет сердобольное бабьё, пожалеет...((
Наталья ВеселоваВ ответ на veruchka
veruchka
вообще непонятно...но очень хотелось бы узнать теперь - кто?и самое главное - что теперь ему за это будет...хмм..небось как всегда...простят, поймут...причем уверена отдать его пидорга мужикам - линчуют или оторвут...так опять влезет сердобольное бабьё, пожалеет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выяснением отцовства, вроде, органы опеки должны заняться и полиция, в виду возраста новоиспечённой матери, а не Малахов в компании с бабьём ...три недели ребёнку, там уже давно без всяких камер и микрофонов бы взяли все пробы и знали результат...
Наталья Веселова
Так выяснением отцовства, вроде, органы опеки должны заняться и полиция, в виду возраста новоиспечённой матери, а не Малахов в компании с бабьём ...три недели ребёнку, там уже давно без всяких камер и микрофонов бы взяли все пробы и знали результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, хз всему этому название...значит все выяснили - все в порядке...раз так обнаглели..
Надежда Секретарева
Прямо мыльная опера. И мама ничего не заметила. И учителя в школе не увидели. Страсти
Елена
То то попомните ета наша "Опра" еще в президенты пробиваться будет))))) , а вообще он здорово вырос
Somebody
Если для многих женщин беременность проходит крайне тяжело, то для 22-летней спортсменки Марьялийзы Умб ожидание ребенка было настолько легким, что молодая женщина не знала о том, что скоро станет мамой. В марте прошлого года яхтсменка Марьялийза Умб попала в больницу с жалобами на боли в животе. Осмотр показал, что женщина беременна. Однако врачи разошлись в оценке сроков - от 4-й до 35-й недели беременности. На следующий день после приезда в больницу у Умб родился сын весом 3,9 кг и ростом 51 см, пишет SL Õhtuleht. Умб говорит, что ничего не указывало на беременность. Все 9 месяцев она тренировалась в обычном режиме, а вес стабильно оставался на уровне 64 кг. Врачи считают, что уникальность случая объясняется просто. Тренированные мышцы живота девушки скрывали от глаз будущего ребенка.

Умб уехала в Австралию 2 месяца назад, а ее сын Сийм остался в Эстонии под присмотром отца, 47-летнего яхтсмена из Пярну Свена Фефанова, и бабушек и дедушек
А вы говорите 13 лет...
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
Если для многих женщин беременность проходит крайне тяжело, то для 22-летней спортсменки Марьялийзы Умб ожидание ребенка было настолько легким, что молодая женщина не знала о том, что скоро станет мамой. В марте прошлого года яхтсменка Марьялийза Умб попала в больницу с жалобами на боли в животе. Осмотр показал, что женщина беременна. Однако врачи разошлись в оценке сроков - от 4-й до 35-й недели беременности. На следующий день после приезда в больницу у Умб родился сын весом 3,9 кг и ростом 51 см, пишет SL Õhtuleht. Умб говорит, что ничего не указывало на беременность. Все 9 месяцев она тренировалась в обычном режиме, а вес стабильно оставался на уровне 64 кг. Врачи считают, что уникальность случая объясняется просто. Тренированные мышцы живота девушки скрывали от глаз будущего ребенка.

Умб уехала в Австралию 2 месяца назад, а ее сын Сийм остался в Эстонии под присмотром отца, 47-летнего яхтсмена из Пярну Свена Фефанова, и бабушек и дедушек
А вы говорите 13 лет...
СсылкаПожаловаться
ничёсе...у меня, когда я сидела на скамейке, на животе игрушка подпрыгивала, так сын вертелся, а тут не почувствовать шевелений...вот я только этого и понять не могу...да и животы огого всегда, не у одной меня же...так все СМИ представят, что я даже сомневацца начинаю. пройдя беременность три раза...
SomebodyВ ответ на veruchka
veruchka
ничёсе...у меня, когда я сидела на скамейке, на животе игрушка подпрыгивала, так сын вертелся, а тут не почувствовать шевелений...вот я только этого и понять не могу...да и животы огого всегда, не у одной меня же...так все СМИ представят, что я даже сомневацца начинаю. пройдя беременность три раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за что купила - за то продаю))))))) Копипаст - не более))))))) Я не была свидетелем этой истории. Я свои беременности тоже не могла не заметить)))))))))) Я огромная становилась как айсберг. Живот такой, что тройня поперек могла уместиться... И дети вроде не гигантами рождались. А у этой эстонки - не мелкий... Хрен его знает....
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
Я за что купила - за то продаю))))))) Копипаст - не более))))))) Я не была свидетелем этой истории. Я свои беременности тоже не могла не заметить)))))))))) Я огромная становилась как айсберг. Живот такой, что тройня поперек могла уместиться... И дети вроде не гигантами рождались. А у этой эстонки - не мелкий... Хрен его знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я вам верю...более того, читала про эту спортсменку...ппц какой-то...я тоже с таакими животами ходила - девки ржали говоря - сначала живот, потом ты появляешься))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем