Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малахова смотрели сегодня?

Если не смотрели постараюсь коротко. 13 ти летняя девочка 3 недели назад родила ребёнка. Все подозревают мужа двоюродной сестры. Девочка говорит что не знала о беременности до 7 месяца и узнала об этом только когда до её мамы дошли слухи о беременности её дочери и мама сделала тест (как непонятно) и сказала дочке, что она беременна. Я в шоке. Сейчас дети в 13 лет уже знают такое, чего не каждый взрослый знает, а она до 7 месяца не подозревала о беременности. Ребёнок же шевелится, тут идиотка догадается, а она не дура, отличница. Причём девочка выглядит вполне себе созревшей. Тут конечно и предполагаемого отца пригласили и прямо в студии сделали тест ДНК. Правда в лучших традициях сериала результат нам так и не сказали. Так вот считаю, у девочки рыльце в пушку. Потому что муж сестры как нормальный человек понимает, что от незащищённого секса бывают дети и не стал бы так рисковать. Скорей всего отец ребёнка какой нибудь несдержанный ровесник. Люди, кто смотрел что думаете? Истины долго ждать не хочу.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
SomebodyВ ответ на veruchka
veruchka
не, я вам верю...более того, читала про эту спортсменку...ппц какой-то...я тоже с таакими животами ходила - девки ржали говоря - сначала живот, потом ты появляешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня живот появлялся недель в 8-9... Одна подруга сказала как то, что я могу еще легально аборт сделать, а живот на нос лезет... И если первые шевеления можно не заметить или принять за бурчание в кишках, то недель в 25 уже сложно не заметить, что это именно ребенок шевелится...
С другой стороны сила самоубеждения весьма велика... Я не беременна, я не беременна...
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
У меня живот появлялся недель в 8-9... Одна подруга сказала как то, что я могу еще легально аборт сделать, а живот на нос лезет... И если первые шевеления можно не заметить или принять за бурчание в кишках, то недель в 25 уже сложно не заметить, что это именно ребенок шевелится...
С другой стороны сила самоубеждения весьма велика... Я не беременна, я не беременна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эти, тренировочные схватки, вот как их спутаешь...у меня с дочкой месяц жуткие были...
SomebodyВ ответ на veruchka
veruchka
а эти, тренировочные схватки, вот как их спутаешь...у меня с дочкой месяц жуткие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы как на дети.ру перебрались))))))))) Нееее у меня тренировочных не было... Я работала до последнего дня. В день родов меня шеф ждал в банке, а я не пришла. Родила быстро. Еще на столе лежала , зазвонила телефон - врачи дали, говорят - папа волнуется. А там шеф орет: "сколько можно тебя ждать! Где тебя носит???";)))))))))))) В понедельник родила, в среду вечером выписали из роддома. В четверг примотала дочку слингом к пузу и начала работать)))))))))
veruchka В ответ на Somebody
Somebody
Мы как на дети.ру перебрались))))))))) Нееее у меня тренировочных не было... Я работала до последнего дня. В день родов меня шеф ждал в банке, а я не пришла. Родила быстро. Еще на столе лежала , зазвонила телефон - врачи дали, говорят - папа волнуется. А там шеф орет: "сколько можно тебя ждать! Где тебя носит???";)))))))))))) В понедельник родила, в среду вечером выписали из роддома. В четверг примотала дочку слингом к пузу и начала работать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лан, я не буду ничего рассказывать, а то и правда дети.ру...да и рожать никто не захочет уже проверено после моих историй)))))))) у меня не получилось бы примотать в слинге - тяжелый был, к 4 месяцам 10,5 кг был, у меня руки накачаны зато как у пауэрлифтерши от таскания гигантов))))
Туся Иванова
Я валяюсь!! Ладно сама девочка не знала, а её мать что, слепая на оба глаза?! Как она могла не заметить, что дочь беременна?!
Ангельские глазкиВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Я валяюсь!! Ладно сама девочка не знала, а её мать что, слепая на оба глаза?! Как она могла не заметить, что дочь беременна?!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. Мамаше было глубоко фиолетово до ребёнка.
Марица
И через три недели после родов 13-летняя мать бежит сниматься в скандальной передаче. Сами в это верите?
Ангельские глазкиВ ответ на Марица
Марица
И через три недели после родов 13-летняя мать бежит сниматься в скандальной передаче. Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
мне всё равно правда это или постановка.
вика vukaВ ответ на Марица
Марица
И через три недели после родов 13-летняя мать бежит сниматься в скандальной передаче. Сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
за деньги ведь снимаются,за хорошие деньги
Aire
Не смотрела. Но мое мнение - девочка дурочкой прикидывается)
Ангельские глазкиВ ответ на Aire
Aire
Не смотрела. Но мое мнение - девочка дурочкой прикидывается)
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
Жужа
Время - СССР. Ездила в Полтаву на экскурсию будучи ученицей 10-го класса. Наша сопровождающая (несовершеннолетние мы никак были) входила в какой-то районный педсовет - не помню как эта структура называлась. Кароч, рассказывала: идет закрытое заседание. Девочка 13-ти лет родила двойню от такого же 13-ти летнего оболтуса. решают, что делать с юной матерью и детьми. Допрашивают "папу". Папа на вопрос: "Как это случилось?" отвечает в полном недоумении: "Я не знаю, почему она двойню родила. Я с ней тока один раз спал!". Педсовет, понятно одни тетки, упал под стол в дружном хохоте
Ангельские глазкиВ ответ на Жужа
Жужа
Время - СССР. Ездила в Полтаву на экскурсию будучи ученицей 10-го класса. Наша сопровождающая (несовершеннолетние мы никак были) входила в какой-то районный педсовет - не помню как эта структура называлась. Кароч, рассказывала: идет закрытое заседание. Девочка 13-ти лет родила двойню от такого же 13-ти летнего оболтуса. решают, что делать с юной матерью и детьми. Допрашивают "папу". Папа на вопрос: "Как это случилось?" отвечает в полном недоумении: "Я не знаю, почему она двойню родила. Я с ней тока один раз спал!". Педсовет, понятно одни тетки, упал под стол в дружном хохоте
СсылкаПожаловаться
не ну тут в СССР, а там как известно секса не было. Но сегодня не заметить беременность это нонсенс.
Ангельские глазки
не ну тут в СССР, а там как известно секса не было. Но сегодня не заметить беременность это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и тогда всё дети знали, тока не везде и всегда.
Лера АВ ответ на Жужа
Жужа
Время - СССР. Ездила в Полтаву на экскурсию будучи ученицей 10-го класса. Наша сопровождающая (несовершеннолетние мы никак были) входила в какой-то районный педсовет - не помню как эта структура называлась. Кароч, рассказывала: идет закрытое заседание. Девочка 13-ти лет родила двойню от такого же 13-ти летнего оболтуса. решают, что делать с юной матерью и детьми. Допрашивают "папу". Папа на вопрос: "Как это случилось?" отвечает в полном недоумении: "Я не знаю, почему она двойню родила. Я с ней тока один раз спал!". Педсовет, понятно одни тетки, упал под стол в дружном хохоте
СсылкаПожаловаться
Точно такую историю во времена СССР тоже слышила, только юнные "герои" были родом из города Зеленограда.
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
Нет, у Малахова герои и сюжеты - подлинные. Начальницу отдела опеки нашего района дважды в его программу приглашали по двум разным скандальным случаям. Она, в жизни такая хохмачка - остроумнее Задорнова, сразу же делала у него в студии морду кирпичом и превращалась, наконец, в чиновницу.
Одинокая Репа
а она не дура, отличница. ЫЫЫЫЫЫЫ
veruchka
там была ситуация - родители одноклассников не хотели, чтобы она доучивалась в классе...или экстерном или еще как..лишь бы не приходила...ну понять их можно.. так как она отличница (!) и девочки сделают вывод, что раз она так сделала. значит и им мона...и понеслась...ругаюцца...кто на чьей стороне и тыпы...да и как они гуторят она будет дитё терь новорожденное воспитывать учась...всё, НЕ ДЛЯ СЕБЯ терь вроде как начала жЫть...
Сбыча Мечт
А че он в 13 лет должна выглядеть не созревшей?
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че он в 13 лет должна выглядеть не созревшей?
СсылкаПожаловаться
Не у каждой девочки в 13 лет грудь 3 размера
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Не у каждой девочки в 13 лет грудь 3 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и в 30 лет не укаждой 2го размера.
У меня в 13 походу 3 был.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она и в 30 лет не укаждой 2го размера.
У меня в 13 походу 3 был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня в 13 даже ещё месячные не начались.
Долорес Клейборн
Девку жалко, дуру. А кто ей бэбика натрахал, следователь разбираться должен.
Котик
Сейчас смотрю эту передачу, с виду нормальная девочка(конечно выглядит немного старше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем