Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая грудь

Девочки у кого маленькая грудь комплексуете ли вы? У меня маленький размер чашка А, при росте 160см и 54 кг. Мне 24. При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь, да и в сексе всегда скованна из-за груди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
14567891013
Марина ГорбуноваВ ответ на Регина Нугова
Регина Нугова
Вес 65 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, верх тяжеловато смотрится. У меня 75D при почти таком же весе, и то тяжело.
Глафира СВ ответ на Регина Нугова
Регина Нугова
Объём? Если 75, то F, если 80, то E
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идеально.
Регина НуговаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
nanooblaco
При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь

- вы где с мужчинами знакомитесь, в тёмном подвале? ))
они же сразу должны это видеть, если они не слепые, и если подкатывают, значит их это не волнует - это волнует исключительно вас.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
При знакомстве с мужчинами интересуются какя у меня грудь

- вы где с мужчинами знакомитесь, в тёмном подвале? ))
они же сразу должны это видеть, если они не слепые, и если подкатывают, значит их это не волнует - это волнует исключительно вас.
СсылкаПожаловаться
У меня лифчик с пушапом. Они ее видят чуть больше
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
У меня лифчик с пушапом. Они ее видят чуть больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на моделей, у них грудищами вообще нет... Маленькая грудь это красиво.
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Посмотрите на моделей, у них грудищами вообще нет... Маленькая грудь это красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) извините, смартфон глючит груди нет, хотела написать
***
Глупышка). И еще, радуйтесь, когда из вашей жизни исчезают мужчины, расстроенные размером вашей груди. Не комплексую со своей полторашкой).
Волк СерыйВ ответ на ***
***
Глупышка). И еще, радуйтесь, когда из вашей жизни исчезают мужчины, расстроенные размером вашей груди. Не комплексую со своей полторашкой).
СсылкаПожаловаться
Вам - !!!!! 21 век, какие могут быть комплексы по поводу своего тела.
Волк Серый
Вам - !!!!! 21 век, какие могут быть комплексы по поводу своего тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!
Кира Цункина
Заберемей, сиськи будут 3-4 размера
Ваня Иванов
Михайлов Кирилл
Надувные сделайте, только не больше второго,самое то. А вообще, есть чуток и ладно, так сойдёт) Хуже, если совсем нет и задница плоская в придачу )
Ирина Л
У меня, моей сестры и двоюродной сестры очень маленькая грудь. Даже первый размер велик. Мы все замужем не первый год, счастливы. Я своей маленькой грудью выкормила двоих детей до года, молока было хоть залейся. Хотя в тот момент она была первого размера, чашечка А.
Не все мужчины ищут большую грудь
мария Аккуратова
есть мужчины, которым нравится маленькая грудь
Друг
при знакомстве спрашивают,как тебя зовут!
Мышаня
Маленькая грудь-это счастье.Она не обвиснет после родов и с возрастом.Главное форма груди.
Регина НуговаВ ответ на Мышаня
Мышаня
Маленькая грудь-это счастье.Она не обвиснет после родов и с возрастом.Главное форма груди.
СсылкаПожаловаться
У меня не обвисла. Наоборот, больше стала.
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
Маленькая грудь-это счастье.Она не обвиснет после родов и с возрастом.Главное форма груди.
СсылкаПожаловаться
Форма так себе, я бы сказала что чуть чуть обвисла после потери девственности. Не такая упругая
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Форма так себе, я бы сказала что чуть чуть обвисла после потери девственности. Не такая упругая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во прикол, чему там обвисать если А чашка )))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Во прикол, чему там обвисать если А чашка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно троллите ))))
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Форма так себе, я бы сказала что чуть чуть обвисла после потери девственности. Не такая упругая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь потеря девственности?... Вам ее ваши партнеры по сексу вниз оттягивают чтоли?))
Ишь ты, Ирина В ответ на Мышаня
Мышаня
Маленькая грудь-это счастье.Она не обвиснет после родов и с возрастом.Главное форма груди.
СсылкаПожаловаться
Ещё как обвисает. По сестре вижу.
Анжелика
Совет тем, у кого небольшая грудь. В день рождения тянуть следует не за уши, а за грудь
Михайлов КириллВ ответ на Анжелика
Анжелика
Совет тем, у кого небольшая грудь. В день рождения тянуть следует не за уши, а за грудь
СсылкаПожаловаться
И ещё можно добавить: "не грусти, а то сиськи не будут расти";))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем