Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая зп

Здравствуйте, живу в МСК, зп 60.000 в 25, хочу, конечно же менять работу, но жениться с такой зп стыдно - не хочу ,чтобы моя жена выбирала между Ашаном и Магнитом, да и кв снимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Евгений СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не помните, что писали?
Евгений СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Первая стр, ваш текст: Вообще,изменится, но быть нищебродом портящим жизнь другим своей неспособность "прокормить" не желаю.
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
Первая стр, ваш текст: Вообще,изменится, но быть нищебродом портящим жизнь другим своей неспособность "прокормить" не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неверно трактую слово, возможно)
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
Неверно трактую слово, возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не беда, главное стремление карьерного и проф роста
Moonlight
Вы издеваетесь? В таком юном возрасте вы имеете шикарную зарплату. Понятно почему в наш отраслевой институт не идет молодежь. У нас даже начальники отделов получают меньше. Отчего у вас возник такой снобизм? Вы считаете, что достойны жить на Рублевке? Чтобы ваша жена покупала картошку за 700 рэ?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы издеваетесь? В таком юном возрасте вы имеете шикарную зарплату. Понятно почему в наш отраслевой институт не идет молодежь. У нас даже начальники отделов получают меньше. Отчего у вас возник такой снобизм? Вы считаете, что достойны жить на Рублевке? Чтобы ваша жена покупала картошку за 700 рэ?
СсылкаПожаловаться
Снобизм - взгляд свысока.Я никогда никому не тыкал и не ткну его заработком,кроме себя,
Если кому-то хватает зп меньще - его право этим довольствоваться. Мне нужно что-то другое и я это хочу.Разве я не прав?)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Снобизм - взгляд свысока.Я никогда никому не тыкал и не ткну его заработком,кроме себя,
Если кому-то хватает зп меньще - его право этим довольствоваться. Мне нужно что-то другое и я это хочу.Разве я не прав?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут хватает или не хватает? Естественно не хватает, но сейчас кризис. Денег не хватает ни на что. Что вы такое делаете, что страдаете, что мало получаете? Кем вы работаете? У вас крошечный опыт работы. Что вы умеете делать? Своими словами вы унижаете людей.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы издеваетесь? В таком юном возрасте вы имеете шикарную зарплату. Понятно почему в наш отраслевой институт не идет молодежь. У нас даже начальники отделов получают меньше. Отчего у вас возник такой снобизм? Вы считаете, что достойны жить на Рублевке? Чтобы ваша жена покупала картошку за 700 рэ?
СсылкаПожаловаться
Он не живет на 60 000 р, он на эту зарплату квартиру снимает. Там тысяч 20 000 на жизнь остается. Вот он и страдает.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он не живет на 60 000 р, он на эту зарплату квартиру снимает. Там тысяч 20 000 на жизнь остается. Вот он и страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимаю за меньше, у друга, не рублевка,но и не в 100км от метро =)
Да даже если бы 60.000 оставалось?)ну что с ними делать?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
снимаю за меньше, у друга, не рублевка,но и не в 100км от метро =)
Да даже если бы 60.000 оставалось?)ну что с ними делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы толсто троллите. Это неумно и скучно.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
снимаю за меньше, у друга, не рублевка,но и не в 100км от метро =)
Да даже если бы 60.000 оставалось?)ну что с ними делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться на работающей москвичке с квартирой, далее - карьерный рост...
Наталья Леонова
Он не живет на 60 000 р, он на эту зарплату квартиру снимает. Там тысяч 20 000 на жизнь остается. Вот он и страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно снимать комнату за 15.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Можно снимать комнату за 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С его замашками?
Евгений С
60 тр конечно не много, но ВаМ 25 всего...
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
60 тр конечно не много, но ВаМ 25 всего...
СсылкаПожаловаться
Уже =)
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
Уже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настрой Ваш правильный. Как у меня в этом возрасте. Думаю добьетесь большего.
АнонимВ ответ на Евгений С
Евгений С
Настрой Ваш правильный. Как у меня в этом возрасте. Думаю добьетесь большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, стараюсь) может быть,устал просто или что то не так делаю)
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, стараюсь) может быть,устал просто или что то не так делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпение
Лёлька
Судя по комментариям, автор - женщина. А у если мужчина с такими закидонами, то надо бы избавляться от комплексов, расставить приоритеты и уж если материальный достаток и реализация во главе, то и ставить себе такие цели. И добиваться. А не ныть в 25 лет, что денег мало и обеспечивать семью не могу. Добейся сначала, потом семью заводи если уж такие желания. Ашан не устраивает. У меня подруга, совсем не бедная, отоваривается только в нем. Потому что умеет экономить. А не делает богаче владельцев магазинов с накрученными ценами и такими же товарами. Вот одевается за границей. На сэкономленное)))
sunny hhghgh
А может быть подождать бежать в брак-и денег накопите,если нужны друг другу то повстречаетесь.
sunny hhghgh
Был один знакомый маршрутчик, наплодил 3 к 25 годам,потом даже пассажирам плакался, что на мясо не хватает,мне так хотелось его потрясти и сказать куда торопился,такая большая любовь что она даже не думала что они есть будут и как он их будет содержать,а он лопух.
N
Так что анониму надо-то? Может, чтобы на работу его всем форумом устроили с окладом от 200 тыщ. ..для начала.
Вера
Почитала комменты и Ваши ответы- не понятно, для чего вообще Вы создали эту тему?
Жанна
Молодец! Правильный подход. Ответственный. К 30- ти будет и образование ,и карьера , и лучшая девушка из всех! А пока гуляй, изучай, так сказать, рынок невест)
Вареника
Учеба много денег забирает, у меня знакомый, москвич,не надо за съем платить, получает 50- 60 тыс, и большинство уходит на учебу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем